Гость
Статьи
Вопрос женшинам.

Вопрос женшинам.

Нищий мужчина никому не нужен? Со средней з.п по России это ведь нищий а не средний? Я что виноват, что у нас среднестатистический специалист получает 600$ а в США такой же 3500-5000. Это проблемы государства а не мои, я не хочу не за кем гнаться и живу как могу, понимаете милые и уважаемые дамы? Я вот нищий но образованный, вот и никому не нужен как постоянный партнер))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Это толькотна форуме все ищут богатого. А в реальности. Да тем более в провинции. Лббой адекватный мужик, даже без денег, модет создать отношения и семью. А богатых ищут только на этом форуме.

Piña colada
#2

Автору никто не дает за бесплатно?)) и даже по любви не хотят?))

Гость
#3
911

Это толькотна форуме все ищут богатого. А в реальности. Да тем более в провинции. Лббой адекватный мужик, даже без денег, модет создать отношения и семью. А богатых ищут только на этом форуме.

Да прям.
Красивые везде хотят богатых

Гость
#4

Где живёшь, автор?

я гость
#5

У нас что платят в долларах?

Гость
#6

Автор, отношение женщин -- это вопрос спроса и предложения, ищите замухрышку или ***-шку она будет рада, яркую женщину нужно холить и лелеять, чего вы со своими доходами не потяните. Даже если свезет найти нетупую красавицу -- она с вами быстро обабится и зачахнет.

Гость
#7

Сколько лет? Город? Что умеешь, кроме работы? Жилье есть?

Гость
#8

Девственник?

Катрин Катрин
#9

Что вы жалуетесь? Вы сами выбрали быть в этой жизни специалистом. И вообще глупо сравнивать з/п в РФ и США, так совсем другой уровень жизни, другие цены и налоги.

#10

Ты не хочешь гнаться и живёшь как хочешь, а они не хотят жить так как хочешь ты.
Всё нормально. :)

Гость
#11

Автор, а от форума чего хотите? Чтобы мы для вас деньгами скинулись, что ли? Если что - я пас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: