Гость
Статьи
Не люблю , когда …

Не люблю , когда ставят рамки!

Слушайте, мне 25 лет, а я все такой же самодур , как и в 15. Если я не хочу что то делать -я не буду, ну хоть убей . Не хочу на работе сидеть до 5, уйду раньше -в 2 ,и пусть все орут (я хороший работник в остальных планах, поэтому еще терпят). Парень против моих гуляний по барам с подругой- всеравно иду, пошлет-найду уж другого. Считаю , что жизнь одна и хочу делать, то что хочу. Многие мне в лицо говорят, что я странная, как с другой планеты. Наверное так нехорошо, но бывает соберемся с друзьями на природу, а я встану утром в этот день и понимаю, что сегодня я хочу провести день в одиночестве или с другими людьми, и отказываюсь. Когда начинают психовать они и наезжать на меня у меня вообще отвращение к ним появляется. Не люблю, когда мне ставят рамки. Сестра говорит мол это неправильно, если пообещала -надо делать. Так а если не хочется ? Что, через силу что ли делать? И зачем тогда жить, если ты даже с друзьями на природу едешь через силу, не говоря уже о работе

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же ваша жизнь, хоть на голове ходите. Только помните к людям нужно относиться так, как вы бы хотели что бы они относились к вам.

Гость
#2

Жизнь научит вас быть в рамках. Некоторых для этого обучения отправляют в тюрьму.

Гость
#3

Это не странность а полное отсутствие самодисциплины и принципов. На вас нельзя положиться, вы ненадежный человек, слово своё не держите, обещания не выполняете. Можете делать что вам в голову взбредёт - хоть голой ходить по улице, но у вас явные психологические проблемы, вы бежите от ответственности, боитесь её. Если вы хотите, чтобы люди относились к вам нормально, а не так же, как вы к ним (а представьте, что один раз вы придёте на работу и оказывается вы уволены и начальство забыло даже предупредить вас - уволило потому что так захотелось, или вам другой человек пообещал помочь в чём-то важном для вас и свалил в последнюю минуту), то вам нужно работать над своими внутренними страхами и проблемами. Идите к психологу.

Гость
#4

Проста эталонная жырная и независимая, например.

Гость
#5

Ах.е.р.еваю над вами автор, как так можно жить и забивать на все! Вы ни на одной работе долго не задержитесь, потому что вам никто не указ, и вы не хотите жить в рамках. Как так уйти раньше окончания рабочего времени? Потому что вы так решили, у вас же жизнь одна... Понятное дело, жизнь одна, и что? Не надо доводить все до абсурда! Уходить с работы когда хочу, ходить по клубам, не выполнить обещание, а потому что я так решила...это скорее махровый эгоизм в чистом виде! Потому что решили, что Земля и люди живущие на ней обязаны вокруг вас крутиться и под вас подстраиваться. Не хочется этого говорить- вы станете изгоем общества, вас люди не примут, и не поймут если не начнете минимизировать свои эгоистичные черты, лишь потому что жизнь одна и надо жить так как хочу, можно вашу жизнь изменить- быть немного сдержаннее, научится ценить саму жизнь и время, близких вам людей, которые тратят свое время на вас, вы что-то сделали для них? Необязательно жить для всех. Но ответственность должна быть! А если с по.х.у.и.з.мом относится ко всему- вы останетесь одна, потому что на вас надеется нельзя, если сказали, что поедете с друзьями на отдых, но вот утром проснулись и передумали-это как? Если не хотите- сразу надо было сказать. У вас есть парень- идите с ним отдыхать, а не с подругой, иначе зачем вам парень, на которого вам откровенно пофиг... Это не то что вы думаете, что живете так, как хотите, это пофигизм и забивание на все! И вина лежит на родителях, наверно опекали вас как могли, жили для вас, ни в чем отказа не знали, все вам было дозволено, делаю что хочу и ничего мне не будет.... Не делайте вы эти рамки у себя в голове!

Гость
#6

Автор, в где вы работаете? 😂😂

Гость
#7

Вы для начала со своим полом определитесь... независимое вы наше))

Чашка кофе
#8

Да разводка. Одно дело делать что хочешь когда указывают. А другое выполнять свои должностные обязанности. Ясно что есть свои пределы.

Гость
#9

Ага, автор делает абсолютно то хочет... но мущщина должен взять на себя ответственность....

Самолетик
#10

Разводчица ты тупая, Алина-Лена, то тебе 25, то 23. На номерок свой хоть смотришь? Пиши разводки с разных компов.

Самолетик
#11

Ещё и брат у тебя нашелся, 23х летний. Вы что, двойняшки, Яна?

Гость
#12
Гость

Это не странность а полное отсутствие самодисциплины и принципов. На вас нельзя положиться, вы ненадежный человек, слово своё не держите, обещания не выполняете. Можете делать что вам в голову взбредёт - хоть голой ходить по улице, но у вас явные психологические проблемы, вы бежите от ответственности, боитесь её. Если вы хотите, чтобы люди относились к вам нормально, а не так же, как вы к ним (а представьте, что один раз вы придёте на работу и оказывается вы уволены и начальство забыло даже предупредить вас - уволило потому что так захотелось, или вам другой человек пообещал помочь в чём-то важном для вас и свалил в последнюю минуту), то вам нужно работать над своими внутренними страхами и проблемами. Идите к психологу.

Ну, вообще-то это у вас проблемы. Вы завидуете автору, вот и перекладываете с больной головы на здоровую. Девушка нормальная одна на миллион! Все должны делать то, что хотят и быть счастливы. А не тянуть лямку своей убогой серой жизни в рамках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: