Гость
Статьи
Мой бывший парень.

Мой бывший парень.

У него теперь новый роман и мне было все равно. Пока однажды, он, в очередной раз придя туда же, куда и я со своей девушкой, прямо при ней, открыто не сделал заявление. " Это я делаю, потому, что без тебя плохо ". Как не стыдно! Он надеется, что этим разжалобил. Как мне реагировать? Я ушла оттуда, но теперь он пытается мне звонить, а ведь все уже было в порядке, ссориться с ним опять мне не хочется, но и по хорошему он ничего не понимает.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А объяснить ему, что Вы - *** (раз со своей девушкой пришли) не судьба?..

Гость
#2

Что этот нигер себе позволяет?

Гость.
#3
AVD

А объяснить ему, что Вы - *** (раз со своей девушкой пришли) не судьба?..

Нет я имела ввиду, простите, тупанула, он пришел туда же, куда и я, со своей девушкой - это его, а не моя

Гость.
#4
Гость

Что этот нигер себе позволяет?

Не поняла комментария.

#5
Гость.

Нет я имела ввиду, простите, тупанула, он пришел туда же, куда и я, со своей девушкой - это его, а не моя

Раз не понимает по хорошему - тогда по плохому. В конечном итоге, так всем будет лучше.

Гость.
#6
AVD

Раз не понимает по хорошему - тогда по плохому. В конечном итоге, так всем будет лучше.

Пыталась, говорю, подам на тебя заявление за попытку изнасилования и аналогичные угрозы, ведь это почти правда, за исключением того, что он ничего плохого не хотел, просто ждать не мог, в полиции меня обсмеяли, когда я пришла к ним с заявлением о мелком вредительстве, значит пусть он попрыгает, вот только ему вроде как все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: