Гость
Статьи
Мне всегда мало

Мне всегда мало

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев, недавно стали вместе жить. Ему 34, мне 25. Но мне катастрофически нехватает его внимания. Я из тех, кому нужно постоянно слышать комплименты, какие-то приятные слова, нежности, а вот он в этом плане наоборот немногословен. Может пару раз в неделю скажет что-то приятное и на этом все. Тоже самое и с остальным: обниматься-целоваться в течении вечера - это по настроению. Я там могу проходить мимо и поцеловать его в плечо, или гладить по руке. Он может весь вечер не отлипать от меня, а может отстраненно себя вести. Утром он предпочитает сидеть на балконе один, чтоб его никто не трогал и ни с кем не разговаривать вообще, до самого ухода на работу.
Он предупреждал, что не любит эти нежности и я не раз говорила о том, что мне нехватает внимания. Но он парирует тем, что он взрослый мужик, говорить все эти мимимишности ему не нравится. И я вроде почти смирилась с тем, что у него такой характер, но вот думаю, может мне тоже включить отчужденность? Не проявлять знаки внимания, не приставать первой с целью замутить секс( обычно инициатива 50/50), трубку не брать?
Вот как понять, чем вызваны его перепады? Что за игры в "ближе-дальше"?Чем меньше женщину мы любим, или что? Так это не про меня. Чем меньше меня любят, тем быстрее мне станет пофигу.

Не очень умная девочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не интересна. Кого любят хотя видеть всегда и уделять время и говорить комплименты. А к тебе у него нет чувств.

Вот так.

#2

Здравствуйте, Автор! Судя по тому, что Вы написали - Вас в жизни этого мужчины итак слишком много. Об этом говорит его желание уединиться перед работой и побыть одному.
Это называется "личное пространство".
Вам не нравится, что он не мимимишничает с Вами, однако думаю, что Вам бы самой не понравился мужчина мимимишный /попросту "назойливый и надоедливый". У Вас вполне нормальный мужчина.
Попробуйте, поигнорьте - посмотрите, что получится.
Не он играет в эту игру, а Вы ее видите и хотите сыграть.
Рекомендую обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию и поработать со своим" слишком мало".
Успехов Вам!

Мохнатая булка
#2

Дело в том, что он как раз это все любит. Знаете как глазки блестят
Вы просто не знаете, куда и как нажимать.😊

Мохнатая булка
#3

Он не может не отлипать от злой, холодной и надменной.
Вы скорее всего выеживались там друг перед другом в компании, он подыгрывал, но в отношениях он терпеть не может высокомерных баб и выебоны. Фотографии с надменной физиономией в модном наряде на фоне картин в нелепой позе- это то, что мужчину может только оттолкнуть.

Мохнатая булка
#4

Смотрела профиль, неужели Женя повелся бы на эти понты?
И стерва я и сука, и ангелок, и стихи тебе на, и монахиня, и фото в купальнике, и все равно мимо
А он прощупал ваше нутро , которое мы наблюдаем по сей день, и в сделал выводы

Гость
#5

Это не игры. Просто он такой человек. Я тоже такой. Не люблю мимишности и излишне приставучих женщин. Займитесь своими делами и дайте человеку больше свободы. В личное пространство залезать категорически нельзя. Это может плохо кончится. У меня знакомые развелись из-за того, что женщина как вы лезла обниматься и трогать мужика постоянно, а ему это не нравилось. Он её по рукам уже бить начал, чтоб не приставала. Что вы как липучка? Ну неужели у вас в жизни нет ничего вообще кроме этого мужчины?

Одинодин
#6
Мохнатая булка

Смотрела профиль, неужели Женя повелся бы на эти понты?
И стерва я и ***, и ангелок, и стихи тебе на, и монахиня, и фото в купальнике, и все равно мимо
А он прощупал ваше нутро , которое мы наблюдаем по сей день, и в сделал выводы

Какие компании, какой профиль ты смотрелО, чудО? Стерва,ангелок,фото,монахиня? Тебя по ходу кроет нереально.

Мохнатая булка
#7
Одинодин

Какие компании, какой профиль ты смотрелО, чудО? Стерва,ангелок,фото,монахиня? Тебя по ходу кроет нереально.

Гори в своем аду, чудовище)

Одинодин
#8
Мохнатая булка

Гори в своем аду, чудовище)

Лучше мой ад, чем такая убогая жизнь, как у тебя

Мохнатая булка
#9
Одинодин

Лучше мой ад, чем такая убогая жизнь, как у тебя

Вот и наслаждайся👐🔮

Одинодин
#10
Мохнатая булка

Вот и наслаждайся👐🔮

Наслаждаюсь тем, как ты следишь за моей жизнью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема