Гость
Статьи
Обидел, после того как …

Обидел, после того как подарила ему дорогую вещь,

Это было на его день рождения, я решила купить ему туалетную воду известного бренда. Надо добавить что мне на дерь рождения он подарил тоник и крем, за 150 раб наверно. Но перед этим мы крупно поругались и мне было стыдно, дарить ему дешевый подарок. Он принял его, обрадовался а после начал разговаривать со мной как то насмешливо и в таком ключе, что мне он нужен больше чем я ему. Что я никому кроме него не нужна. Это началось именно после подарка. Для меня это было неожиданно. Я пожалела что подарила, он воспринял это как унижение с моей стороны. До этого он был мелочный но не оскорблял меня.

В тот же дерь он мне сказал такую фразу" Ты мне нужна только для семьи, я от тебя кое что скрываю, меня тут ждут друзья и девушка и бросил трубку" .
Так же после этого сделал прпдложение и когда я сказала что хочу кольцо, сказал что максимам можпт предложить колечко из проволоки. Для меея это было очерь обидно.

Да и вообще, расстались изза того что он принципиально не тратит на меня ничего, я попросила у него на туфли он начал ныть сначала, что нет денег именно сейчас что позже. Потом признался что не собирался покупать и сказал пусть тебе отец дает деньги он же у тебя богатый. Далее предьявил что я ему не покупала продукты, когда встречала его, это мне даже стыдно писать... Про отца для меня было вообще шоком, и открытием может он изначалально об этом думал, что на меня тратиться не надо? И с оглядкой на это он всегда очень сдержан в расходах на меня. И я поняла какая я была глупая что раньше не поняла этого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, и правда, он вам нужен больше, чем вы ему. Он вас всячески от себя отпинывает, как паршивую собачонку, и так, и эдак намекает, чтобы отстали уже, а вы все равно продолжаете цепляться за него и навязываетесь со своими подарками и нелепыми требованиями.

Гость
#2
Гость

Видно, и правда, он вам нужен больше, чем вы ему. Он вас всячески от себя отпинывает, как паршивую собачонку, и так, и эдак намекает, чтобы отстали уже, а вы все равно продолжаете цепляться за него и навязываетесь со своими подарками и нелепыми требованиями.

Не знаете, не говорите. Я не буду писать как он ведет себя сейчас, так как тема не про это а про то что мне не нравитсяи то что меня обижало. вы не попали)

Гость
#3
Гость

Видно, и правда, он вам нужен больше, чем вы ему. Он вас всячески от себя отпинывает, как паршивую собачонку, и так, и эдак намекает, чтобы отстали уже, а вы все равно продолжаете цепляться за него и навязываетесь со своими подарками и нелепыми требованиями.

ага. Читать противно

Гость
#4
Гость

ага. Читать противно

Ну возможно по тому что я описала впечатление именно такое((((

Но отчасти мне действительно стыдно что я позволяля ему со мной так обходиться.

Гость
#5
Гость

Ну возможно по тому что я описала впечатление именно такое((((

Но отчасти мне действительно стыдно что я позволяля ему со мной так обходиться.

В общем я пожалела что подарила. Вообще до этого я ему не дарила ничего. Просто денег не было а тут мне как то стыдно стало, но от добра не ищут добра. Стыдно, теперь что подарила чпловеку и в итоге стала жертвой.

Мия
#6

Заберите подарок, и шлите её на *** - так бы вам сказали на АБФ ( мужской форум), но вам повезло- Вы на вумене, так что - просто шлите его на ***!

Гость
#7

Он просто урррод и абьюзер. Когда-нибудь нарвётся на бабу которая будет от него гулять, подарит ему букет ЗППП и вообще кинет. Это вопрос времени только.

#8

Кажится тибе нада ему пасасать пака евонная девушка еб•т тваю ж0пу якорем

Гость
#10
чих-пых

Автор, не позорь женский род.

мда... слов нет, до какого плинтуса можно опуститься и не видеть этого.

Гость
#11
Гость

мда... слов нет, до какого плинтуса можно опуститься и не видеть этого.

хватит мне и так плохо хватит сыпать мне соль на рану...

Странный Гусь
#12

Все сложно. Лучше начать с чистой страницы все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема