Гость
Статьи
Ох уж эти парни

Ох уж эти парни

Общалась с парнем около года, но в основном всегда находились на расстоянии. Он настроено предлагал жениться и даже дату сказал , но потом после встречи пропал,не пишет , не отвечает на сообщ,,,хотя при встрече все время спрашивал когда поженимся и говорил что любит меня... Не могу выбросить его из головы. Что делать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Ваше восклицание, "ох, уж эти парни", обоснованно! Они действительно, с одной стороны, предсказуемые, понятные и добрые. Но есть и такие, чтобы добиться девушку, получить от нее интим без лишних затрат, на какие ухищрения только не идут. И замуж зовут, и обещаниями богатого, светлого будущего, кормят. А как только всё случилось тут их и звали " Митьками", причем, всех подобных, сразу. На таких надо вырабатывать чутье. Без него не как. Похоже, его, Вы больше не увидете. Сделайте для себя выводы и найдите другого, который полюбит по настоящему и замуж позовёт реально. Желаю счастья и удачи!

Гость
#1

Так ты тоже ***!! Парень увидел, что ты крокодилиха при встрече, но как джентелемен продолжал общение в том ключе какое у вас было...ой только нк пиши что ты симпатичная и у тебя полчища поклонников. Ну страшила ты

Чашка кофе
#2
Гость

Так ты тоже ***!! Парень увидел, что ты крокодилиха при встрече, но как джентелемен продолжал общение в том ключе какое у вас было...ой только нк пиши что ты симпатичная и у тебя полчища поклонников. Ну страшила ты

Спасибо за комплимент.

Гость
#3

Если парень что-то обещал и не сделал, значит парень просто по шу тил))) а замуж надо выходить за человека с которым настоящая любовь, регулярные встречи, а не просто словечки в интернете

Принцесса-мильонщица
#4

а в самом деле, мужчины, вот зачем вы предлагаете замуж в таких ситуациях? Причем я встречала таких Мюнхгаузенов, которые не просто шутили, а планировали, много раз обсуждали это, как детей назовем ... )) Мы не виделись даже ни разу, например, а женимся уже вовсю ))

Гость
#5
Зубаткина Елена Николаевна

Доброе время суток, автор вопроса! Ваше восклицание, "ох, уж эти парни", обоснованно! Они действительно, с одной стороны, предсказуемые, понятные и добрые. Но есть и такие, чтобы добиться девушку, получить от нее интим без лишних затрат, на какие ухищрения только не идут. И замуж зовут, и обещаниями богатого, светлого будущего, кормят. А как только всё случилось тут их и звали " Митьками", причем, всех подобных, сразу. На таких надо вырабатывать чутье. Без него не как. Похоже, его, Вы больше не увидете. Сделайте для себя выводы и найдите другого, который полюбит по настоящему и замуж позовёт реально. Желаю счастья и удачи!

Этот парень утверждал что все должно быть после свадьбы и не намекал на это... Стоит ли самой написать ему и поставить точку... Мне не нравится когда хочет уйти тихо, а вот так я себя успокою

Гость
#6
Гость

Этот парень утверждал что все должно быть после свадьбы и не намекал на это... Стоит ли самой написать ему и поставить точку... Мне не нравится когда хочет уйти тихо, а вот так я себя успокою

Дело, конечно, Ваше. Можно написать и спросить, а что дальше? Можно ничего не писать. Времени у него было достаточно, чтобы поступить по мужски.

Гость
#8

Голову выбросить вместе с содержимым можно, если содержимое никак не делитизируется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: