Гость
Статьи
отшила парня. теперь …

отшила парня. теперь жалею

Я работаю преподавателем в ВУЗе , ко мне добавился парень (мы познакомились в группе волонтёров, живём в одном районе). Общались общались , вроде легко было и приятно, пока я не увидела, что он учится в том ВУЗе , где я работаю.. у нас с этим строго , на каждом собрании говорят об этом , а я работой дорожу, это мой основной заработок и место хорошее. я испугалась и удалила его..утром зашла, а он уже в чс меня кинул. Рассудите

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так у вас разница в возрасте наверное минимум десять лет. О чём вы говорите в vk с этим детским садом? Что с ним делать- то?

#3

а что значит «отшила»?
он что, приставал?
или увас общение дружеское тоже запрещено?

господи, парень просто добавился в друзья, а вы уже размечтались, что у вас почти роман. правильно парень вас в чс кинул, неадекват же..

Жмых
#4

Препод. Удалила из друзей. Он добавил в ЧС. Парень. Препод.
Верю. Вам, верю!

Гость
#5
крокозябля

а что значит «отшила»?
он что, приставал?
или увас общение дружеское тоже запрещено?

господи, парень просто добавился в друзья, а вы уже размечтались, что у вас почти роман. правильно парень вас в чс кинул, неадекват же..

Парень все правильно сделал. У него есть чувство собственного достоинства.

Автор
#6
Гость

Так у вас разница в возрасте наверное минимум десять лет. О чём вы говорите в vk с этим детским садом? Что с ним делать- то?

С чего вы взяли? У нас студенты есть и по 40 лет, и вечерка, и заочка. Мы ровесники.

Автор
#7
крокозябля

а что значит «отшила»? он что, приставал? или увас общение дружеское тоже запрещено? господи, парень просто добавился в друзья, а вы уже размечтались, что у вас почти роман. правильно парень вас в чс кинул, неадекват же..

В том и дело. Под конец переписки уже намёки пошли пошловатого характера. Пока их не было я и общалась.

Автор
#8
Гость

Парень все правильно сделал. У него есть чувство собственного достоинства.

Гордыня - грех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: