Гость
Статьи
Потенциальный маньяк?

Потенциальный маньяк?

Всем привет. Есть один парень с работы, на внешность нормальный, зарабатывает прилично. Мнит себя альфа-самцом, и самооценка у него крайне завышена, хотя отношений серьезных до 28 лет не имел. Из-за того, что я его отшиваю, он буквально помешался на мне, мол "как это ты смеешь меня отвергать, я же такой офигенный". Что бы я не делала - ему вообще наплевать, не отстаёт от меня. Причем от него проскальзывают такие фразы "я всегда добиваюсь своего", "всё равно будешь моей", иногда даже доходит до агрессии. А если видит, как со мной заигрывают другие, то вообще становится неадекватом. Типа все остальные мужчины ниже его по качествам, и недостойны с ним соперничать. Что делать с таким кавалером?я иногда даже боюсь его.

Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ты дура и всё.

Эльза
#2
Чашка кофе

Ты дура и всё.

Не успела тему создать, уже всякая посуда меня оскорбляет

Корабельная крыса
#3

Посуда права.

Гость
#4

Вы с ним поосторожнее, Автор! Помните: самооценка у псевдоальфачей, как раз, сильно занижена, а то, что вам демонстрируют - эдакие показные нахрапистость и самоуверенность всего лишь попытка играть чужую роль, казаться себе и другим тем, кем быть не способен по природе своей. У вашего преследователя, судя по , ещё и маниакальные наклонности имеют место быть, так что жизнь он вам может подпортить прилично, а не дай бог влюбится - вообще вешаться будете! Одним словом, если вас уже не связывают какие-то неразрывные узы, то приложите максимум усилий, чтобы их никогда и не возникло!

Гость
#5
Корабельная крыса

Посуда права.

😆😆😆👍

Эльза
#6
Гость

Вы с ним поосторожнее, Автор! Помните: самооценка у псевдоальфачей, как раз, сильно занижена, а то, что вам демонстрируют - эдакие показные нахрапистость и самоуверенность всего лишь попытка играть чужую роль, казаться себе и другим тем, кем быть не способен по природе своей. У вашего преследователя, судя по , ещё и маниакальные наклонности имеют место быть, так что жизнь он вам может подпортить прилично, а не дай бог влюбится - вообще вешаться будете! Одним словом, если вас уже не связывают какие-то неразрывные узы, то приложите максимум усилий, чтобы их никогда и не возникло!

Вот вы так точно его описали, прям один в один. Насчёт "влюбиться" - так он уже влюбился и сказал мне об этом, но выглядело это так, как будто одолжение мне сделал и снизошёл до простой смертной

Гость
#7
Эльза

Вот вы так точно его описали, прям один в один. Насчёт "влюбиться" - так он уже влюбился и сказал мне об этом, но выглядело это так, как будто одолжение мне сделал и снизошёл до простой смертной

Снизошёл, так снизошёл, не спорить же с ним из-за этого? Пусть потешит своё самолюбие! В отличие от вас он, действительно, нуждается в разных "самоутверждениях" по мелочам.

Шут
#8
Эльза

Не успела тему создать, уже всякая посуда меня оскорбляет

Вы в сказку попали. Угадайте, в какую.

Вася
#9

Здесь надо исходить из того, нравится он вам или нет, хотите ли вы с ним быть. Если нет, обходите его десятой дорогой. Игнорируйте и на глаза не попадайтесь. Дайте понять что у вас кто-то есть. Чтобы отстал.

Гость
#10

Да, ситуация не очень. Опасная даже. Сколько таких историй, где такой неадыкватный льет кислотой в лицо, избивает, или убивает свою "возлюбленую". Такие, как правило, еще и трУсы. Так что если есть кого попросить, автор, пусть припугнут вашкго горе-ухажора. Пусть знает, что за вас есть кому постоять. И сами вы максимально до него донесите, что он вам противен, и ему ничего не светит, если надо, то и в полицию можно обратиться.

#11

Псих. Опасный тип. Мало ли что ему в башку взбредёт. Я бы на вашем месте уволилась и обходила его десятой дорогой.
Надеюсь, он не знает, где вы живёте?

#12

Тебе сам бог шепчет на ушко: Эльза, беги, беги от него...." Если еще он тебе никто, а уже агрессию проявляет, то сегодня он агресивно себя ведет а взавтра он тебе снесет жбан. Старайся дистанцироваться, даже вплоть до того , что можешь привести какого то мужика (еще бы хорошо , что бы он с себя что то представлял) . Неважно брат ,сват, *** ,сосед, важно что бы он понял что ты уже чья то. Что бы увидел: вот есть Вася а это его баба. В коллективе , где есть мужчины, жегщина должна быть либо чья то, либо общая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: