Гость
Статьи
Целуемся , общаемся, …

Целуемся , общаемся, но встречаться не предлагает

8 месяцев назад, познакомилась с большой компании людей, начали общаться, общаться с ним начала не сразу , просто болтали редко , я начала встречаться с его другом , но его друг поступил со мной не очень хорошо и мы расстались. После этого, мы начали часто пить и ходить вместе везде , увозил меня ко мне домой , если становилось плохо. Ложились спать вместе , смотрели фильмы, говорили, но ничего больше, даже намёков не было и месяцев 5 назад все началось. Перед сном всегда «дрались» за место. Даже обнимались, а в один момент по пьяни поцеловались и так уже 5 месяцев , просто целуемся , ночуем у друг друга, даже был какой-то интим и практически секс, но я в голове решила, что не буду с ним спать , пока официально не предложит встречаться, а проблема в том, что для него слова «давай встречаться» и обсуждение этого - важны и без них для него никак. Иначе вы не вместе. Как-то говорил , что ни разу не предлагал встречаться девушки, я тоже никогда этого делала. Есть ещё проблема в том, что девушка с которой он раньше «встречался», у нас в компании, поэтому мы это пытаемся скрывать и никому не говорим. Что делать?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Пока официально не предложит" )))))
Может еще официально письмо с предложением "Давай встречаться" выслать Вам?)) Мы с мужем начали встречаться после первого поцелуя, никаких "Давай встречаться" не было, все и так было понятно, по нашим встречам, то в кафе, то в парк, цветы, плюшевые игрушки, ночевки у него и т.д.
По моему, Вы уже встречаетесь, разве нет?)

Гость
#2

Мммм...Я еще помню времена, когда поцелуй означал "теперь мы пара". И само собой разумелось, что отношения моногамны. Ничего проговаривать не требовалось. Мне 34 если чо.
Откуда у молодого поколения такой официоз?

#3
Valeri

"Пока официально не предложит" )))))
Может еще официально письмо с предложением "Давай встречаться" выслать Вам?)) Мы с мужем начали встречаться после первого поцелуя, никаких "Давай встречаться" не было, все и так было понятно, по нашим встречам, то в кафе, то в парк, цветы, плюшевые игрушки, ночевки у него и т.д.
По моему, Вы уже встречаетесь, разве нет?)

Я тоже так считала , но для него это важно и когда нас спрашивают «встречаемся ли мы?» он всегда отвечает «нет, мы не встречаемся!!!»
И он не ведёт себя так , как будто мы встречаемся, ему 21. Мне 18.

Раиса
#4

Боже, как же ваша история похожа на мою... Парень не предлагает мне встречаться, хотя мы спим вместе, целуемся, гуляем. Говорит,что любит,но не хочет топоропиться, так как нужно лучше человека узнать.Это не очень приятно, даже унизительно. Но я терплю,хотя не раз высказывала своё недовольство...

#5

Слать его лесом. От этого ничего хорошего не получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: