Гость
Статьи
Родители застали с …

Родители застали с любовником

У кого такое было? Мои родители застали меня в их квартире с другом. Живу с мужем. Есть ребенок. Все хорошо. Боюсь теперь, что через маму все вскроется.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Как Имеено все было?Они зашли а вы е:ба:лись?Если да то как именно,анально орал на вагинально?От этого зависит ответ

Гость
#2

Ходить от мужа налево-это,по Вашему , всё хорошо?

Гость
#3

а зачем вы к себе мужика то тянули?)) любовника не для того заводят, чтобы его содержать и за него решать проблемы свиданий))) это даже за мужа и жениха не решают, но за любовника - это вообще дно)))))

#4

Ну так Ваши же родители, не его. Наверное, прикроют. Им невыгодно Вас палить, ведь в случае развода Вы снова явитесь к ним или по крайней мере будете долго выносить мозг.

Гость
#5

Хорошо что хоть не свекры

Гость
#6
Зина

Как Имеено все было?Они зашли а вы е:ба:лись?Если да то как именно,анально орал на вагинально?От этого зависит ответ

Ой, ржу не могу!!!!!!!!!!!!!! Люди, ау ну разве можно так смешить???? У кого рабочий денек еще не закончился. Я от смеха, щас чуть через комп не вывались.

Гость
#7

ну вот от смеха написала с ошибками. У кого-то рабочий денёк ещё не закончился. А я от смеха сейчас, чуть через комп не вывалилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: