Гость
Статьи
Застал тещу с …

Застал тещу с любовником

Застал тещу с любовником в самый разгар,она только рукой махнула чтобы я вышел и они продолжили.Все так неожиданно а у тещи то красивое тело оказалось хотя и полное.Не скажу что испортились отношения,но при встрече глаза отводим и стараемся не общаться.Жене не говорил и она тоже похоже не говорила.Может поговорить с тещей и сказать что я все понимаю и не надо стесняться

гасть
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите, какой нежный! стыдно ему! а от того, что на жилье свое не заработали, в глаза теще смотреть не стыдно? что иппетесь на ее территории, не стыдно? а теще вообще стыдиться нечего, ее интимная жизнь - не ваше собачье дело.

Гость
#2

В чем проблема? Радуйся, что тещу, а не жену.

Гость
#3

Сделайте вид,что ничего не было.О чем говорить?Не ваше это дело.

Гость
#4

Самому, небось, захотелось тещиного полного, но красивого тела?

Гость
#5

" Не надо стесняться"...это типо ахайся на здоровье теща дорогая, можно при мне, а же все понимаю....помогу чем смогу

Луч
#6

Если теща свободна, то это просто неловкость, не более. Забыть и все. А вот если замужем, тогда да... :( Всегда боялась стать невольным хранителем подобной тайны.

Я-телец
#7

Ты что делал в чужой квартире?
На выход с вещами в свою. И конечно делай вид,что ничего не было.
Знаешь че те вид делать? Личная жизнь под амбарным замклм и тебя она не касается, лимитчик.

Валентина
#8

Любовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?

Гость
#9
Валентина

Любовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?

Ск.лет свну было?20?ну и что)))
Совратила парня?)

Лаура
#10

Ой, да ладно, и сразу на вуман побежал писать...

Элина
#11
Валентина

Любовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?

И что такого?
Это вас не касается. Вам не стыдно тут сына полоскать?это его личный опыт.

Зануда
#12

Вот ведь мужики. Даже в такой непростой момент успевают оценить прелести женского тела. Главное, теща еще успела рукой махнуть, то есть Автор не сразу вышел, когда увидел их. Стоял и смотрел, оценивал:)))

Валентина
#13
Элина

ВалентинаЛюбовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?
И что такого?
Это вас не касается. Вам не стыдно тут сына полоскать?это его личный опыт.

Вообще-то касается, потому как: во-первых, это мой сын. А во-вторых, у подруги уже внуки есть (ей 49 лет, если что).
Вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок получал сексуальный опыт почти что с пенсионеркой?

Валентина
#14
Гость

ВалентинаЛюбовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?
Ск.лет свну было?20?ну и что)))
Совратила парня?)

Сыну 21 год. Это что-то меняет?

ВалентинЕ
#15

Сын может получать опыт с кем хочет. Не несите пургу! Это выбор парня и он расставит сам свои сексуальные приоритеты.
У бабушки75лет моего знакомого был любовник 50 лет))

выдра ёжикова
#16
гасть

Застал тещу с любовником в самый разгар,она только рукой махнула чтобы я вышел и они продолжили.Все так неожиданно а у тещи то красивое тело оказалось хотя и полное.Не скажу что испортились отношения,но при встрече глаза отводим и стараемся не общаться.Жене не говорил и она тоже похоже не говорила.Может поговорить с тещей и сказать что я все понимаю и не надо стесняться

Тоже поахайся с тещей

Я-телец
#17

Секс-это просто массаж.
Не понимаю почему так много этому уделяют внимания.
Главное-найти подходящий массажер-мужика)))

Гость
#18
Валентина

Вообще-то касается, потому как: во-первых, это мой сын. А во-вторых, у подруги уже внуки есть (ей 49 лет, если что).
Вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок получал сексуальный опыт почти что с пенсионеркой?

Конечно, лучше когда сЫночка получает опыт с такой же неопытной ровесницей, которая даже не умеет предохраняться, ага. Потом внуков вам принесет незапланированных...

Гость
#19

вот так тема! начиналось с тёщи, а заканчивается , лучшей подругой))) автор, вдуй тёще до кучи, раз такая канитель) валентина, ваш сын сам в праве выбирать, с кем спать, ему не 16 лет

Гость
#20
Валентина

Любовника с тёщей застал - это разве трагедия?
А каково мне было, когда я свою лучшую подругу застала с моим сыном (у меня же в квартире)?

Наверное вас устроит молодая наглая стерва из Голожопинска, ни кола , ни двора, ни регистрации? Типа, случайно залетевшая от вашего сына, которой очень приглянется ваша квартира и безбедную жизнь? Там последствия могут быть куда плачевнее в первую очередь для вас.
,

Гость
#21
гасть

Застал тещу с любовником в самый разгар,она только рукой махнула чтобы я вышел и они продолжили.Все так неожиданно а у тещи то красивое тело оказалось хотя и полное.Не скажу что испортились отношения,но при встрече глаза отводим и стараемся не общаться.Жене не говорил и она тоже похоже не говорила.Может поговорить с тещей и сказать что я все понимаю и не надо стесняться

А ты чего глаза отводишь? Стесняешься?
Так не стесняйся. А она - пусть как хочет.

гасть
#22

Здесь есть такие циничные предложения насчет тещи.Не скрою,такую женщину как она я бы мог,но только чужую тещу,потому и стыдно в глаза смотреть,что мысли то похотливые

Гость
#23
гасть

Здесь есть такие циничные предложения насчет тещи.Не скрою,такую женщину как она я бы мог,но только чужую тещу,потому и стыдно в глаза смотреть,что мысли то похотливые

Понятно : приревновал.
Ну. остаётся только ждать от неё намёка.

Гость
#24

Было как-то малолетний сын застал мать с любовником, так он вилку со стола воткнул любовнику в попу.

Гость
#25

и маме тоже надо было,чтобы не е.блась наглазах у ребенка

Гость
#26

А вот про сына тут писала,по мне пусть е.бет кого хочет,хоть и подругу мою,женщина она видная и чистая.Он же не жиниться на ней собирается

гасть
#28

Все шутите!В очко я вообще не люблю и не практикую,тем более тещу.Но скажу,что после того как увидел ее в таком виде,мысли получили другое направление,особенно когда сюда написал.Такие советы дают бесстыдные!А неужели теща могла бы мне дать?Не из-за шантажа,до этого не опущусь,а просто так

Гость
#29

Пофлиртуй при случае. Будет отвечать - пробуй кинестетить.

гасть
#30

Раньше не мог такого представить,что я с тещей,а теперь когда увидел какая она красавица,понял что если бы это была чужая теща,с большим бы удовольствием.Какие сиськи!Где бы познакомиться с такой же взрослой женщиной

Гость
#31

Любовник небось моложе тебя?

Костя
#32

Я бы с радостью свою тещу в.ыебал,только она строгая и серьезная,не даст

Гость
#33
Костя

Я бы с радостью свою тещу в.ыебал,только она строгая и серьезная,не даст

Погладь её по спинке, затем по попке.

Хулиган
#34
Костя

Я бы с радостью свою тещу в.ыебал,только она строгая и серьезная,не даст

Ну ты даже не пробовал ей засадить, а утверждаешь что не даст. Нет недающих тещ, а есть неопытные и робкие зятья которые боятся запустить свою руку в тещины трусы и приласкать там пальцами сладкую промещность пока она не наполнится влагой.

Гость
#35

Тема огонь! Давно передергиваю свой член на тещу. Когда занимаюсь сексом с женой часто представляю тещу, тогда оргазм намного ярче. А вот попытаться в реале трахнуть свою тещу не решаюсь, опасаюсь стремных последствий. Вдруг жене раскажет. Знать бы что отказа от нее небудет, то я бы с нее не слазил.

Людмила
#36

Теща тоже хотят, я осталась без мужа в 45, а в 50 появился зять и вот уже 17 лет у нас с зятем супер секс.

Виктор
#37
Людмила

Теща тоже хотят, я осталась без мужа в 45, а в 50 появился зять и вот уже 17 лет у нас с зятем супер секс.

Как в первый раз все произошло? Я тоже дрочу на свою тещу, все не решусь ей сказать как сильно ее хочу.

Гость
#38

Надо было подойти поближе и сделать комплимент.

Влад
#39

Приревновал что-ли тёщу к другому?.. Так это глупо. Она тебе - тёща, а не жена. И её личная жизнь, её личное дело.

Надежда
#40

Тоже случайно раньше пришол слышу шум в комнате посмотрел а там теща на постели минет делает но всеб ничего а так стояла на согнувшись ко мне и все прелести раскрыти еще и сперма вытекает у меня на минуту офигел и быстро по тихому свалил стыдно так стало до сих пор об этом молчу но желание ей вставить оч даже так все у нее было красиво я и неподумать не мог что она еще занимается в свои 48 лет

Гость
#41

Скоро прийдешь а там жену твою,она махнет рукой и пойдешь себе

Гость
#42
Луч

Если теща свободна, то это просто неловкость, не более. Забыть и все. А вот если замужем, тогда да... :( Всегда боялась стать невольным хранителем подобной тайны.

Такой случай тоже был,заехал за инструментом,а там сосед через два дома,теще 43,я застыл не ловко так,видно только прелюдия началась совсмем без одежды,хорошо что не заметили,ушел тихонько.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: