Гость
Статьи
У тещи любовник

У тещи любовник

К теще ходит любовник,иногда ночует и мне это до фонаря.Только вот она кричит в голос во время секса,я думаю просто мне на зло специально.Отношения у нас с ней сразу не заладились,а уйти пока не можем.Не думаю,что она в 50 лет прям так уж кончает,что сдержаться не может.Жена стесняется ей сказатьа я бы ее стерву убил

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на съем, примак! Тёща у себя дома вопит! Захочет - двух негров приведёт!

Гость
#2

Вы думаете,что у 50летних оргазм мимо проходит? Да и глубоко наплевать на вас ,назло?Просто маме хорошо) Не только вам за стенкой придаваться утехам

Vaquero
#3

Не важно кто у кого живёт. Неприлично тащить любовника домой, где находятся дочь с мужем. Могла бы и постесняться хотя бы перед дочерью, вести себя поскромнее в соответствии с возрастом, старая дура.

Гость
#4

Пусть дочь с ебпарем своим уходит в отдельное жилье! Дети не должны жить с родителями и мешать им! 50 лет это не старость!

гость
#5

Завидуешь ?

Старый бздун
#6
Vaquero

Неприлично тащить любовника домой, где находятся дочь с мужем. Могла бы и постесняться хотя бы перед дочерью, вести себя поскромнее в соответствии с возрастом, старая дура.

Бюруши в уши :))

==
А двум молодым здоровым людям не стыдно маму стеснять ?

Гость
#7
Vaquero

Не важно кто у кого живёт. Неприлично тащить любовника домой, где находятся дочь с мужем. Могла бы и постесняться хотя бы перед дочерью, вести себя поскромнее в соответствии с возрастом, старая дура.

У меня свекровь на алтарь ради сыночка все положила ,а он привел в дом девушку,наклепал уже 4 ребенка ,работать не хочет.Матери еще указывает ,этот мужик нужен ,этот нафиг .В 50 лет жизнь не заканчивается.Мое мнение не нравится ,собрал вещи,снял квартиру и строй свою семью. Со своими нравами и уставами.

Гость
#8

Дело в том,что она я думаю делает это специально.Мы же с женой не шумим,ну постанывает она когда кончает,а теща орет.Я понимаю,что ей еще тоже надо,женщина видная,такиесиськи и ж.опа ядреные,пусть е.бется на здоровье,но стыд то надо иметь.А за квартиру платить в настоящий момент не могу

Гость
#9
Гость

Дело в том,что она я думаю делает это специально.Мы же с женой не шумим,ну постанывает она когда кончает,а теща орет.Я понимаю,что ей еще тоже надо,женщина видная,такиесиськи и ж.опа ядреные,пусть е.бется на здоровье,но стыд то надо иметь.А за квартиру платить в настоящий момент не могу

А вы в курсе ,что это от наслаждения бывает, не может она себя сдерживать ,у всех по-разному.Кто постанывает,кто-то орет,кто-то орет,да детка,кто-то говорит,ты скоро? я кончаю ,кто-то матом кроет...ну вообщем вы поняли

Гость
#10

скажи ей, что если будет и дальше так кричать, то ты не выдержишь и присоединишься к ним третьим

Зануда
#11

Громко аплодируйте после ее воплей. Пусть знает, что Вы за нее рады!

Гость
#12

Просто она сучка е.бливая,я бы не против посмотреть как теща е.бется

гость
#13

курица тупая

гость
#14

не от большого ума....

Влад.
#15
Гость

К теще ходит любовник,иногда ночует и мне это до фонаря.Только вот она кричит в голос во время секса,я думаю просто мне на зло специально.Отношения у нас с ней сразу не заладились,а уйти пока не можем.Не думаю,что она в 50 лет прям так уж кончает,что сдержаться не может.Жена стесняется ей сказатьа я бы ее стерву убил

Убить, глупо.
Потрахать надо. Разберись с криком. Успокоишься.

Андрей.
#16
Влад.

Убить, глупо.
Потрахать надо. Разберись с криком. Успокоишься.

Понравился совет, жизненный.
У тещи муж, военный пенсионер, страстный рыбак. Она 45 летняя симпатичная бабище. Дуреет. Живем отдельно. В гостях очень понравилась моему приятелю, посоветовался с женой (ее дочерью), она и организовала "встречу". Теща довольна. Теперь мы иногда/часто просим забрать внучку из садика.
Но она во время оргазма не орет...
Дружно живем.

Борис
#17
Андрей.

Влад.Убить, глупо.
Потрахать надо. Разберись с криком. Успокоишься.
Понравился совет, жизненный.
У тещи муж, военный пенсионер, страстный рыбак. Она 45 летняя симпатичная бабище. Дуреет. Живем отдельно. В гостях очень понравилась моему приятелю, посоветовался с женой (ее дочерью), она и организовала "встречу". Теща довольна. Теперь мы иногда/часто просим забрать внучку из садика.
Но она во время оргазма не орет...
Дружно живем.

Ну вот и решение проблемы.Все довольны.

Гость
#18

У нас с теще были отвратительные отношения,чуть с женой не развелись,пока по пьянке не случилось в.ыебать,загородила проход на кухне своей огромной ж.опой,я ее пытался грубо отодвинуть а она застыла ну в общем как то неожиданно получилось,просто пьяный был.С тех пор теща другой человек и с женой все наладилось.Не думал и не гадал,что толстую старую бабу с огромными сиськами и жо.пой,с большой и волосатой п.издой будет так приятно е.бать.П.изда оказалась горячая,скользкая

Гость
#19

А после этого еще раз она не просится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: