Гость
Статьи
Обнаглела?

Обнаглела?

Ситуация такая,мне 29,ей 26,у неё ребёнок от бывшего,с которым 2.5 года не общались и алименты он не платит.Отношениям 1.6 года,Жили у неё с её родителями и ребёнком.Я обеспечивал её и ребёнка всё это время,и тут пришло время идти ему в садик,ему 3 года,Девушка моя должна была устроиться на работу,у неё не получалось,я её поддерживал и говорил не торопись с работой,как найдёшь так найдёшь.Тут она мне заявляет,воспитатель сказал,что на весь день он не сможет ходить т к,постоянно плачет мама Мама,и днём не спит,сказали только до обеда.И тут моя заявляет,т к я не смогу работать,ищи себе подработку,я конечно отказался,я и так устаю от своей работы,зп 50к,она говорит щас надо то и то покупать на осень,я говорю да без проблем на что хватит то и купим,я жил у них,и часто заезжал к себе домой,там живет Мама и сестра,мы с мамой всегда складывались по 2500 за квартиру,т к одна не потянет,долги кредиты,сестра пока не работает.Моя говорит прекращай давать своей матери за квартиру 2500,я говорю я продолжу помогать,т к она не потянет,и я часто у себя появляюсь,я говорю будем жить на 47500,она отказывается и бросает меня,гнёт свою политику я свою,еду за вещами сказала когда заберёшь.Наглая ли она?

n1ce
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не она наглая,а Вы зарабатывать не умеете.Если для мужчины 2500 это деньги,-значит проблема в мужчине!

Циник
#2

Автор, вы это все серьезно или это разводка? Зачем вам в вашем молодом возрасте все эти проблемы? Сойтись с только что родившей женщиной, жить с какими-то ее родителями, тянуть это все на себе. Заканчивайте это все. Расставайтесь со своей сожительницей и живите в свое удовольствие. Расстаться будет не так просто, т.к. это она сейчас вас "бросает", а когда вы реально уйти попытаетесь, то будет за вас цепляться. Самое главное, прекращайте все сексуальные контакты и обрывайте отношения резко и бесповоротно, а то если залетит от вас, то проблемы увеличатся многократно.

Гость
#3

Ты олень, а не мужик!
Нравится воспитывать чужую сперму?

Ангелок
#4

Если ты настоящий мужчина, то ты обязан кормить и одевать ребенка, девушка пускай ребенком занимается.
Ну и мужики пошли!!!

Марина
#5

Да забей вообще на неё, пусть своего пиз....ка сама воспитывает.

Гость
#6

Да правильно сделал, ее отпрыска пусть кормит и одевает ее бывший. Девушек свободных много и без хвостов, найдёте. А вот она, это вопрос!!!

Гость
#7
Ангелок

Если ты настоящий мужчина, то ты обязан кормить и одевать ребенка, девушка пускай ребенком занимается. Ну и мужики пошли!!!

Там не его ребенок, ничего он не обязан.

Автор, ты тряпка и не мужик, зачем терпеть такое. Пусть идет лесом.

Тугарин
#8

Разводка

#9
n1ce

Наглая ли она?

Нет, стандартное поведение ***.
Тот кто повелся на *** - алень. Алень должен пахать на благо бабы и ее чада, о своих интересах должен забыть.
А вообще разводка конечно, не бывает таких иди*тов

Гость
#10
Брат тьмы

Нет, стандартное поведение ***. Тот кто повелся на *** - алень. Алень должен пахать на благо бабы и ее чада, о своих интересах должен забыть. А вообще разводка конечно, не бывает таких иди*тов

Бывает. Знакомый ещё и семейное жильё в новую семью вложил, от его родни. Так мадам ещё двоих родила, он один работает. Или троих, короче, работать не хочет и не будет.

Гость
#11
Брат тьмы

Нет, стандартное поведение ***.
Тот кто повелся на *** - алень. Алень должен пахать на благо бабы и ее чада, о своих интересах должен забыть.
А вообще разводка конечно, не бывает таких иди*тов

Никакая не разводка,просто я алень,добрая душа

Гость
#12
Гость

Это не она наглая,а Вы зарабатывать не умеете.Если для мужчины 2500 это деньги,-значит проблема в мужчине!

Так я обеспечивал их 1.6 года,а вместо спасибо,мало зарабатываешь,ищи подработку и т д,я и не собирался их бросать,хотя меня там ничто не держит,у неё трудные времена я при этом поддерживал,а мне ещё условия ставит из-за 2500

Гость
#13

Тема, конечно, разводка, но ситуация вполне жизненная. На такого мужика, у которого есть совесть, всегда приседает куча теток с неумеренными аппетитами. Включая и маму с сестрой. Он виноват, что ли, что не абрамович? Не виноват, не каждый может бизнесом заниматься и иметь огромный или даже просто большой доход. Конечно, умудохают его все дружно, либо заболеет и подохнет в больнице, либо забьет на все и сопьется. Жизнь.

Гость
#14
Гость

Так я обеспечивал их 1.6 года,а вместо спасибо,мало зарабатываешь,ищи подработку и т д,я и не собирался их бросать,хотя меня там ничто не держит,у неё трудные времена я при этом поддерживал,а мне ещё условия ставит из-за 2500

Ну так тебя же честно отправили к мамо, хотя могла бы еще доить до школы. Что тебе опять не нравится-то?

Гость
#15
Гость

Никакая не разводка,просто я алень,добрая душа

Эта баба твоя олень. Могла бы и мамку твою припахать и сеструху с дитем сидеть, и тебя ишачить на это все, но взбрыкнула не вовремя по неопытности. Ну ничего, следующему мужику достанется по полной.

Гость
#16
Гость

Ну так тебя же честно отправили к мамо, хотя могла бы еще доить до школы. Что тебе опять не нравится-то?

Она то пытается прогнуть меня,что передумаю прибегу,а моменты были когда прибегал и прогибался

Гость
#17
Гость

Она то пытается прогнуть меня,что передумаю прибегу,а моменты были когда прибегал и прогибался

Ну так то было раньше, когда денег не было и можно было не работать. Сейчпс, когда полюбому работать придется, твоя ценность резко упала, так что все равно тебя выпнули бы, смирись.

Гость
#18
Гость

Ну так то было раньше, когда денег не было и можно было не работать. Сейчпс, когда полюбому работать придется, твоя ценность резко упала, так что все равно тебя выпнули бы, смирись.

Она сейчас осталась без детских,т к мелкий в сад,но и работать не может потому что ещё маленький и не может весь день в саду,капризничает,плачет

Гость
#19
Гость

Она сейчас осталась без детских,т к мелкий в сад,но и работать не может потому что ещё маленький и не может весь день в саду,капризничает,плачет

Дык пойдет же все равно. Или на работу для баб в госструктуру, где можно годами на больничных сидеть, или в ночь, ребенка же можно родителям оставить, не одна живет.
А ты в ее глазах уже из кормильца превратился в попаламщика, поэтому слит окончательно, подобного бабы не прощают.

Гость
#20
Гость

Дык пойдет же все равно. Или на работу для баб в госструктуру, где можно годами на больничных сидеть, или в ночь, ребенка же можно родителям оставить, не одна живет.
А ты в ее глазах уже из кормильца превратился в попаламщика, поэтому слит окончательно, подобного бабы не прощают.

Родители её работают,и не собираются с ним сидеть

Гость
#21
Гость

Родители её работают,и не собираются с ним сидеть

Дык это пока ты там жил, сейчас расстановка сил на арене поменяется.

Гость
#22
Гость

Дык это пока ты там жил, сейчас расстановка сил на арене поменяется.

Верно!!

Гость
#23

Никогда не понимала мужчин которые кормят чужих выб-дков. Вокруг столько дур, красивых молодых и без придатка. А баба хитренькая, комфортно устроилась.

Ангелок
#24
Гость

Там не его ребенок, ничего он не обязан. Автор, ты тряпка и не мужик, зачем терпеть такое. Пусть идет лесом.

И что? Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!! Мама его пускай забудет о его деньгах, могла бы и сама часть своей зарплаты отдавать, там же все таки ребенок!!!

Гость
#25

Да, обнаглела, не ценит вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: