Гость
Статьи
Обнаглел

Обнаглел

Здравствуйте,последнее время возникают сложные ситуации с сыном.Ему 14 лет.Он хоть и хорошо учится,но не выполняет других просьб(помощь по дому например,минимально хотя бы,никогда не убирается. в его комнате полнейший с*ач),часто хамит,постоянно вымогает деньги на всякую дребедень и т.д...
Вот что мне с этим делать?

Ещё не решила
9 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

В таком возрасте все такие, и я тоже. Ничего не делать.

Автор
#2

Установите правила: деньги после выполнения ваших просьб, все по честному.

юля
#3

на голову не сажайте. делайте акцент на то, что как он к вам и ваших просьбам, так и вы к нему

Энджи
#4

Радуйтесь, что учится хорошо. А срач в ЕГО комнате вас вобще не касается. Просите убираться своего младшего ребёнка.

Энджи
#5

Радуйтесь, что учится хорошо. А срач в ЕГО комнате вас вобще не касается. Просите убираться своего младшего ребёнка.

Гиена
#6

А ребёнок ничего и не обязан. Согласна с Энджи - это ЕГО комната, плюс он учится хорошо. А дребеденью вы, как родительница, обязаны его обеспечивать по закону. Если вас что-то не устраивает, нехер вообще рожать было.

Женщина
#7

спасибо за ответы)

Энджи и Гиена,это Я купила ему комнату(в которую невозможно войти из-за жуткой вони)часто орёт и ругается матом,однако я почти всегда даю ему деньги на что попросит ,хотя моя зарплата этого не всегда позволяет(воспитываю ребёнка одна)..

Энджи
#8

Автор, вы купили ЕМУ комнату. Соответственно она ЕГО, а НЕ ваша. А что не ваше, то чужое. А чужое вас не касается. Ваш сын ведёт себя как НОРМАЛЬНЫЙ подросток. Радуйтесь что он хорошо учится =) . Ваша проблема из пальца высосонна.

gaga
#9

давайте деньги , после выполнения ваших просьб.

за хамство денги не давайте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема