Гость
Статьи
Розги

Розги

Как вы считаете, хорошая ли идея ввести розги в школах?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Amor... а теперь обратно
#1

А чО только в школах? И в универах надо, и в офисах, на заводах тоже неплохо было бы... А там и крепостное право недалеко... Хоррррошая идея!

ЧелЛов
#2

Теток пороть нужно, это правильно.

ЧелЛов
#3
ЧелЛов

Теток пороть нужно, это правильно.

А мужчин нужно воспитывать в уважении к себе, и чтоб никто не смел на этого мужчину даже голос повысить, иначе получаются слабохарактерные мужчины.

#4
ЧелЛов

А мужчин нужно воспитывать в уважении к себе, и чтоб никто не смел на этого мужчину даже голос повысить, иначе получаются слабохарактерные мужчины.

Гав! на вас, ЧелЛов.)

паранойя
#5

Нет,розги надо ввести во все квартиры и шлепать ими непослушных мужиков. да.

Гость
#6

тема г...о тема г...о

тема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...о

Гость
#7

тема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...омммммммм

Гость
#8

тема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...оммм

Гость
#9

тема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...отема г...о тема г...ом

Гость
#10

автор, идея эта очень хорошая, а главное - полезная.

Гость
#11

еще ремень и линейка больно бьют

Малолетка
#12

Автор ты че педофил, увлекающийся садо-мазо?

Леночка Малышева
#13

а как вы смотрите на -то, чтоб вести розги для наказания не послушных мужланов?))

Masha
#14

Автор вы дикая?

мухх
#15
ЧелЛов

А мужчин нужно воспитывать в уважении к себе, и чтоб никто не смел на этого мужчину даже голос повысить, иначе получаются слабохарактерные мужчины.

хаха, мужик или может грамотно женщиной рулить или нет.Мужские мозги для чего нужно??Если нет, то не надо всё валить на теток.

Рожденная змеей
#16
Amor... а теперь обратно

А чО только в школах? И в универах надо, и в офисах, на заводах тоже неплохо было бы... А там и крепостное право недалеко... Хоррррошая идея!

Публичные порки еще не помешают. А там, глядишь, и до публичных казней дойдем, гильотинку из Франции выпишем))

Гость
#17

Я думала, здесь другое. Ну можно розги ввести в спальне. Очень даже, но вообще, лучше плёточка, тем более, сейчас такой выбор огромный.

Гость
#18

У нас какой-то садо- мазохист завелся!!!

Каждый день, хоть одна садюжья темка.

Раньше не наблюдалось!

чувак
#19

мазохисты одобрят

Мистер Омега
#20

мазохисты одобрят

Лилу
#21

ни Дай БОже

Гость
#22
Гость

Я думала, здесь другое. Ну можно розги ввести в спальне. Очень даже, но вообще, лучше плёточка, тем более, сейчас такой выбор огромный.

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#23

тема идеотическая и автор тоже!!!!!!!!!

Гость
#24

Идея хорошая и нужна. Розги на лавке нужно ввести и интернатах, как это и было раньше. Детей секли на лавке по голой попе.

Гость
#25

У нас в школе в каждом класса есть розги,верёвки и дошечка.За каждую провиность(скажу пожзе за что) дошечку подносят в серелину класса ребенку раздевают попу(полностью снимают юбку/штаны,колготки,трусы) и розгами ударяют от 20 до 50 ударов зависит от того какая провинность.И ротом заставляют 20 минут стоять на коленях в середине класса с голой попой и что бы все поняли что за такое можно получить по попе.20 ударов за-чеьвёрку,непослушание.30 ударов-хамло,тройка.40 ужаров-двойка,невыучанные правила,маты.50 ударов-за единицу,несделанное домашнее задание,драку.Я получаю достаточно часто и дома и в школе,про домашнюю порку рассказывать не будк(есть в других форумах) а про школьную расскажу.Я получала разное кол-во ударов от 20 до 50.У нас в день 8 уроков и за эти 8 уроков я получаю 6-7 раз розгами по попе.И как понимаете можно скзаать 140 минут с перерывами каждый день все видвидят мою красную попу.Она даже не красная и вся опухшаяв подосках и частями синяя.Я очень не послушный и тупой ребенок и получаю частенько.Так же я получаю в нашем классе больше всех и поэтому когда у нас проходят уроки про порку "как пороть" то я бываю подопытной и меня весь класс порет розгами 20 ударов.А нас на минуточку 38 человек.Естественно это происходит с перерывами но все же очень больно.Порка разрешена с начальной школы(начальная школа длиться 5 лет,тоесть в 3 года начинаешь ходить на полготовку а в 8 лет заканчиваешь),1(9 лет),2(10 лет),3(11 лет),4(12 лет),5(13 лет),6(14 лет),7(15 лет),8(16 лет),9(17 лет),10(18 лет),11(19 лет),12(с 20 до 23 лет) классы.В общем 20 лет жизни порят в школе.И так же каждую среду нас заносят в класс по расписанию и бывает порка из 80 ударво на каждого ребенка для профилактики.У нас школа в районе и поэтому совсем другая школа.

Гость
#26
Гость

У нас в школе в каждом класса есть розги,верёвки и дошечка.За каждую провиность(скажу пожзе за что) дошечку подносят в серелину класса ребенку раздевают попу(полностью снимают юбку/штаны,колготки,трусы) и розгами ударяют от 20 до 50 ударов зависит от того какая провинность.И ротом заставляют 20 минут стоять на коленях в середине класса с голой попой и что бы все поняли что за такое можно получить по попе.20 ударов за-чеьвёрку,непослушание.30 ударов-хамло,тройка.40 ужаров-двойка,невыучанные правила,маты.50 ударов-за единицу,несделанное домашнее задание,драку.Я получаю достаточно часто и дома и в школе,про домашнюю порку рассказывать не будк(есть в других форумах) а про школьную расскажу.Я получала разное кол-во ударов от 20 до 50.У нас в день 8 уроков и за эти 8 уроков я получаю 6-7 раз розгами по попе.И как понимаете можно скзаать 140 минут с перерывами каждый день все видвидят мою красную попу.Она даже не красная и вся опухшаяв подосках и частями синяя.Я очень не послушный и тупой ребенок и получаю частенько.Так же я получаю в нашем классе больше всех и поэтому когда у нас проходят уроки про порку "как пороть" то я бываю подопытной и меня весь класс порет розгами 20 ударов.А нас на минуточку 38 человек.Естественно это происходит с перерывами но все же очень больно.Порка разрешена с начальной школы(начальная школа длиться 5 лет,тоесть в 3 года начинаешь ходить на полготовку а в 8 лет заканчиваешь),1(9 лет),2(10 лет),3(11 лет),4(12 лет),5(13 лет),6(14 лет),7(15 лет),8(16 лет),9(17 лет),10(18 лет),11(19 лет),12(с 20 до 23 лет) классы.В общем 20 лет жизни порят в школе.И так же каждую среду нас заносят в класс по расписанию и бывает порка из 80 ударво на каждого ребенка для профилактики.У нас школа в районе и поэтому совсем другая школа.

И не лень же было сочинять. Проще взять хороший, узкий ремень, мягкий из нат кожи, зажать голову себе между ног. Снять штаны и высечь.

Гость
#27
Гость

И не лень же было сочинять. Проще взять хороший, узкий ремень, мягкий из нат кожи, зажать голову себе между ног. Снять штаны и высечь.

Ну если уж так охота угостить розгой, то тонкий шнур, им хорошо получается. Племянник Артём просто скачет как в цирке без штанов, визжит как будто кожу сдирают. Он у меня живёт уже год на воспитании. Секу его за тройки.

Гость
#28

Я против розог,считаю что мужчин бить нельзя, к меня двое сыновей, считаю что как и женшин мужчин надо любить, оберегать, бить нельзя, им тоже больно, лучше обнять, поцеловать, женам ценить мужчин, лично не хочу чтоб мои дети не навидели меня всю жизнь за розги, порки , желая мне отомстить, даже когда терпения не хватает, в старости будут бить вас и или уедат подальше, не поддерживаю дебидизиа ороть за двойки, за грубость, покажите мне тогда идеальныз людей, кто не ошибается рикогда, надубасить много ума не надо, потом забитые будут, зашуганные знаю по своему опыту, когда можно всё обьяснить личным примером, языком, бить человека за просто так, по мне это глупо, начальника не бьете же по лицу, получается по вашему рассуждению всех бить есло кто мне не нравится, пространы и что мне всех бить, убивать!? Если люди думают не так как я, человек должен учиться сам на своих ошибках что ща дикари!? Очнитесь 21век на дворе, какие розги!?

Гость
#29
Леночка Малышева

а как вы смотрите на -то, чтоб вести розги для наказания не послушных мужланов?))

... Скажу честно идея глупая я б точно в реанимации была от одного удара, ремнем, муда страшно подаматьв трамотологии была или муж меня вообще убил за розги и ремень к нему, ни один нормальный мужчина не позволит себя битьв нокауте сразу будешь, или убьет за такое, вообще прежде чем кого то стукнуть нади подумать о ттм что огрести можно хорошо с кулака,при дется потом ищвиняться женщинам, незнакомых и знакомвз мужчинне трогаю как бы не хотелось, мужчиня сильнее женщин по статистике , лучше не трогать безопастнее

Гость
#30

Розг дома нет, но есть отличный узкий ремень для моего племянника. Иногда приходится брать в руку когда слова перестаёт понимать. Седьмой класс, секу его без штанов, ясно что больно, визжит и ляжками эротично дрыгает. Иногда по ляжкам прилетает. Если не подействовало, на другой день ещё разик высеку, рукам трёт жоопу визжит как дикий. А потом визу изменения, сидит учит и учит. А потом пятёрки и четвёрки. Пороть....

Гость
#31

Меня раз секли в детской больнице, меня отчим продал. Ему за это деньги платили. Мне было 11 лет, кабинет в цокольной этаже, клизменная, там хоть заорись. "Врачь" завёл, велел всё снять и лечь на живот, я легла голая попой вверх, он велел встать на четвереньки и примотал руки, ноги скотчем. А потом прутик из пластика и сёк по ляжкам и попе. Велел повернуть голову к нему и разрешил визжать. Секли. Мне потом отчим купил новые джинсы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема