Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Подскажите пожалуйста, что подарить девочке 14 лет на день рождения? У неё всё есть, а дорогой подарок я не могу ей подарить, я ей не родственница. Заранее спасибо за ответы.

Каролина
47 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хм..ну скажем, подарочный сертификат от магазина бижутерии Дива) Многие девочки 14-17 лет постоянно туда бегают) Вот она и выберет себе то, что хочет..

помогите, жуки!
#2

Серебряный браслет, парфюм, сумку.

Автор
#3
Гостья

Хм..ну скажем, подарочный сертификат от магазина бижутерии Дива) Многие девочки 14-17 лет постоянно туда бегают) Вот она и выберет себе то, что хочет..

правильно, или сережки какие-нибудь серебряные, они не дорогие (я за 400рэ вчера замечательные купила себе и сестре на ДР, ей 12 будет)

gaga
#4

подарочный сертификат в РИВ ГОШ, пусть выберет что нравиться.

Серебрянные браслеты не дорогие сейчас можно купить, серёжки красивые какие нибудь.

Часы еще можно)

Энджи
#5

Купи ей какое нибудь украшение или косметику.

Каролина
#6

Сертификат я ей не могу подарить. Просто у нас город маленький и магазинов таких нет. Насчёт серебра- незнаю, оно ей не нравится. Вот парфюм можно подарить, но вдруг запах не подойдёт?

Каролина
#7

А как вы думаете, какой аромат в таком возрасте нравится девчонкам?

Анахронос
#8
Каролина

А как вы думаете, какой аромат в таком возрасте нравится девчонкам?

Ей понравится аромат твоего сочного тела! Подари ей жаркую ночь с тобой! Девочка будет в восторге!!

Каролина
#9

8, ты видимо, сегодня не удовлетворенный. А вообще то, есть в ней что-то лесбиянистое...)))

Анахронос
#10
Каролина

8, ты видимо, сегодня не удовлетворенный

Каролина

А вообще то, есть в ней что-то лесбиянистое...)))

Я просто немножко пылкий!

Лучше не заводи меня)

Просто подойди к ней, прикоснись губами к её ушку и шепни: "Закрой глаза, милая. У меня есть для тебя подарок..."

Поцелуй её в губы нежно, дальше проведи языком по её губам, потом твой язычок пойдёт ниже, проходя шею и спускаясь по груди, животику вниз...

Анахронос
#11

О майн готт, ну я загнул! ) Хотя если мне сделали бы такой подарок, то он был бы самым лучшим и желанным! )) Если обидел Вас этим - ну простите)

gkz
#12
Анахронос

О майн готт, ну я загнул! ) Хотя если мне сделали бы такой подарок, то он был бы самым лучшим и желанным! )) Если обидел Вас этим - ну простите)

о , ***, девочк а14ти годов

Каролина
#13

Ну а что? Неплохо...

Анахронос
#14
Каролина

Ну а что? Неплохо...

Девушка, вы точно читали мой коммент 10? Я думал, вы напишите что-то вроде: "фу, извращенец" и т.п.

Каролина
#15

да лан!

Анахронос
#16

Ты разве ***?

Каролина
#17

Я-нет!

Анахронос
#18

А почему написала, что это было бы неплохо? Ты прикалываешься?

gaga
#19

блин что за разврат начался????

Анахронос
#20

gaga, да брось, тебе самой очень хочется, чтоб сделали так, как написано в посте 10

gaga
#21

Анахронос

меня к счастью природа наделила нормально ориентацией

и не развращенным разумом

Рупрехт!!
#22

отсоси письку и всёёёёёёёёё

Анахронос
#23

gaga, ну может ты мечтаешь, чтобы тебе так сделал парень? И почему развращённым, это просто милая любовная игра, разве нет?

Рупрехт!! Ты уже здесь? Ты самозванец! причём наглый!

Каролина
#24

Не можете дать нормальный совет, не пишите здесь разврат.

Гость
#25
Каролина

А как вы думаете, какой аромат в таком возрасте нравится девчонкам?

Мы девочке на 14-летие подарили духи,но она сама выбирала по каталогу,но все индивидуально,вкусы и в 14 у всех разные,можно просто деньги подарить чтоб сама купила что хочет...

Каролина
#26

Деньги я не хочу дарить. Как то уже приелось. Я вот думаю духи подарить какие нибудь. Тока не знаю, какие. Может цветочные?

gaga
#27

да духи не плохой вариант.

А какие она любит?

если скажешь какие любит я дам совет.

я вот думаю может ты подаришь набор по уходу за волосами какой нбудь?

тоже не плохо

gaga
#28

Анахронос думаю о чём я мечтаю не мечтаю я решу сама.

Слава Богу с Интимной жизнью у немя все в порядке.

Каролина
#29

27, это слишком часто мы друг другу дарим.

Анахронос
#30
gaga

Слава Богу с Интимной жизнью у немя все в порядке.

Мда? Сомневаюсь, если ты считаешь невинную любовную игру развратом

gaga
#31

Анахронос я интинные игры развратом не считаю

развтат мною был назван когда вы девочке советовали вместо подарка интимную игру

Лилу
#32

а почему именно духи?

подари пудру например или хорошую тушь

Анахронос
#33

gaga, это была просто шутка, хоть и дурацкая. А мне бы хорошая интимная игра очень и очень понравилась бы как подарок!

gaga
#34

Анахронос а Я вижу ты шутник.

к сожалению плоских шуток не понимаю, увы.

Анахронос
#35

gaga, это отличная шутка. Да это даже не шутка, а так просто прикол, разрядка для меня. Если тебе не нравится лесбийская любовь, ну и не понимай. А мне нравится. И ещё: плоская тут только твоя грудь

gaga
#36

Анахронос, мой пупсик. 2 размер это плоская грудь)

я не хочу с тобой ссориться

просто ты девченке разврат посоветовал вот и всё)))

Каролина
#37

32, она не пользуется косметикой

Анахронос
#38

gaga, пупсик, мне не важно, какая у тебя грудь. Можешь хвастаться сколько хочешь. Я просто знаю, что любая девочка хоть немножко мечтает о лесбийской любви. И это не разврат.

gaga
#39

Анахронос, я сказала про свою грудь потому что ты назвал её плоской. Ты же не знаешь, зачем ты говоришь что плоская. А на 14 летие подарить то что ты предлагаешь, прости но это разврат

Анахронос
#40

gaga, не надо было называть мои шутки плоскими. Лучше скажи, зачем ты пишешь ещё от имени Рупрехт!!, а?

Каролина
#41

Пожалуйста, не надо засорять эту тему своим развратом!

Каролина
#42

Я у вас спросила про подарок, а вы начали тут о лесбийской любви.

Гость
#43

Если она фанатеет от "Сумерек" или ещё чего там,не знаю,подарите подарок по теме,или диск с любимой музыкой,к примеру,спросите у родителей,что девочке нравится.

Анахронос
#44

Каролина, что такого? Нет тут никакого разврата, сама придумала

Анахронос
#45

*Ты сама называешь это развратом, но это не так

Каролина
#46

43, я думаю, что это ей подарит кто то другой.

гость
#47

Подари ей сумочку какую-нибудь

Наташа
#48

Почему бы не соригинальничать?!

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное! http://tochto-nado.ru/
Магазин оригинальных, нетривиальных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения! Поверьте, такие подарки всегда приятно запоминаются!

Гость
#48

Как вариант в подарок кресло качественное и комфортное .Хороший выбор мебели в https://tutkresla.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема