Гость
Статьи
Визуализация мужчины

Визуализация мужчины

Девушки, вот такой вопрос-
Каким вы видите мужчину.
Какими качествами, внешностью, характером, достоинством обладает мужчина.
Самый обычный мужчина (разумеется не надо говорить обеспеченный, при деньгах. А более конкретно😊 )
А то все пытаюсь представить, какой это самый обычный мужчина.
А не мужчинка и сыночка.
Каким вы видите самого обычного мужчину ( не маргинал, не самец, не инфантил, не миллионер. А мужчина)
Запишу себе в блокнот, а потом буду визуализировать перед сном😁😁😁

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Запишу себе в блокнот, а потом буду визуализировать перед сном😁😁😁

Материала для само*д*роч*ки не хватает?

Гость
#2

С большим анусом

ГЕРМАН
#3

Простой мужчина, также и простая женщина в жизни таких не бывает!!! Все люди богатые,бедные,здоровые,больные, красивые,страшные итд .ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! В жизни надо мириться с недостатками партнера. Либо всю жизнь жить одной. И представлять перед сном ...

Гость
#4

Яснопонятно.
Потом кричат нет настоящих мужчин.
Ну и ладно.)

K.S.
#5

Внешностью какой?
Ну, подбородки мне у мужиков, знаете, нравятся с ямочкой. И чтоб попа ккрепкая. Без пуза, но и не раскачаный. Ну я вам могу описать от кого я пищу, но вы уверены, что хотите моих героев визуализировать?)
В общем - самостоятельный, самодостаточный, способный принимать решения и отвечать за них, способгный брать на себя ответственность, честный, великодушный, внимательный,взрослый, состоявшийся (то есть без метаний и бесконечного поиска себя).

Жмых
#6

👦🐻,🌇🕛🕓🕣🕘😍👸💇🏃💃👫💏💑👉👌👉👌👉👌👉👌👉👌👉👌🌋👨‍👩‍👧

Гость
#7

Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она не гадалка .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какой мужчина Вам по судьбе дан. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: