Гость
Статьи
Намечтала себе …

Намечтала себе мужчину, визуализация или совпадение?

Работаю в центре, где много компаний и вот как-то год назад нашла в интернете случайно фото мужчины, который стал новым генеральным в одной из фирм там, с которой мы все таки работаем. По фото влюбилась. Познакомится просто так было нереально, так как не имела с ним ничего общего. В обед ходил непонятно куда, лишь узнала, где его кабинет и пыталась на виду быть иногда, там где окна его выходят. В принципе мне туда было по дороге к машине. Ну и до этого работала на повышение и потом ещё больше стала вкалывать, чтобы повысили и появилась возможность хотя бы разок на совещание с ним оказаться. В итоге силой мысли и добилась. Пополнила штаб сотрудников, так как повысили, которые попадают на такие совещания с ним и уже несколько раз была. И все, как я хотела, из-за проекта надо было спорить и свою точку зрения доказывать. И вот в итоге он пригласил меня вчера в кино и поужинать. И тут думаю, что все произошло так как задумывала просто, будто силой мысли нафантазировала. 
И ведь значит правда про визуализацию?

Намечтала
9 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Намечтай себе полтонны платины

Гость
#2

Насасала всмыси намечтала пахаха

Гость
#3

Ты троллишь нас ? Скажи. что да. А то я заснуть не смогу.

Вупи Голдберг
#4

Тогда бы все тетки с нулевым намечали себе буфера ,а то приходится под нож ложиться.
И мужики с 13 см навизуализировали себе шлагбаумы 20*5

Гость
#5

Гм,приедь ко мне в Барвенково,Харьковская область,да,фронт рядом,от пуси,не пугайся

Гость
#6

Вы решительная,но страшненькая походу)

Гость
#7

Гм..да вам вибратор нужен был,девушка,обычный

Polina
#8

Урааааа!!! И я себе визуализировала мужчину мечты давно!!!! И вдруг до меня дошло, что так выглядит Маск. Без шуток. Люблю слушать его на английском языке. Он такой спокойный, естественный мужик. Ну ладно. Маск, наверное, мне не обломится. Но вы вот доказали, что это возможно! Я, прям , понимаю,какой это человек.

Polina
#9

С одной разницей. Вы визуализировали и работали для достижения мечты, а я страшная лентяйка.. Надо мне найти фотографию приблизительно такого человека и хотя бы повесить на стену. То самое космическое письмо. В общем,вы -умница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: