Гость
Статьи
Как вывести мужчину

Как вывести мужчину

Добрый вечер!Столкнулась с такой трудной ситуацией.Нужна помощь,кто был в такой же ситуации.По молодости и глупости завелся мужчина.Да и у подруг были.Такой хорошенький.Породу не знаю...Решила оставить.Три года с мужчиной в доме.Думала будет легче и счастливее стану.А в тоге не стало.Даже наоборот как о зажато стало,не комфортно. На корм и носки расходы большие.Совсем умаялась стирка.уборка,готовка в два раза больше.Сидит себе на диванчике,охраняет покой.С работы приходишь уставшая.а он тебя с порога встречает. глазами грустными смотрит. Кушать хочет. В постельку хочет. Вот не стала лучше жизнь от слова совсем. А с другой стороны привыкла, привязалась,стал частью меня.Да и как я без мужчины в доме.Хотя все сама да сама.Ни массажика ножек,ни тапочек,хотя бы золото приносил.То же нет. Вот такой вопрос. Оставить мужчину в доме, и может куда то отдать на воспитание? И будет потом жить лучше. Или вывести окончательно и попробовать завести другого. И вместе нет смысла и отпускать не хочется. привыкла. приручила. А он погибнет на воле. А оставить - уже сил нет. Лучше не стало абсолютно. Отнеситесь серьезнее к моей проблеме. Заранее спасибо.

Амазонка
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не остроумно.

Гость
#2

Выгоняйте его на улицу и забудьте про него.

#5
Света

Не остроумно.

А мне понравилось

Жмых
#6

Добрый вечер. Ну чтож вы так оплошали?! Вам любой мужиколог скажет, не берите абы что. Вот тащат с помойки, в свой дом, свою постель, всякую гадость, дают полный карт-бланш на свой холодильник, а потом делают круглые глаза и вопрошают, как мне это вывести. Надо брать проверенных, породистых, с щенячьей карточкой и чтобы прививки все были. Тогда и проблем не будет.
Вот у вас дрессура хромает. Испортили вы его, можно сказать поломали. Ну ладно, что сделано не вернешь. Понимаете, парадокс данного вида в том, что если его держать в тепличных условиях, то он кажется маленьким, слабеньким, беззащитным и несамостоятельным. Но стоит только кинуть его в агрессивную среду, полную лишений, сложностей и всяческих трудностей то он либо окончательно гибнет либо перерождается аки птица Феникс. То есть, из гадкого утенка, этот вид, превращается в такого лебедя, что там даже группа крови меняется.
У него же есть свои, природные, рабочие качества. Если их не развивать то он хиреет и начинает вонять. Что физически, что психологически. То есть при любом раскладе, мучаться вам. А оно вам надо?
Киньте его в агрессивную среду. А себе возьмите нового, проверенного, породистого.

Март Апрелий
#7

Как ты себя с этим поставила, точно так же будет и с другим: это твоя планида. Новый окажется таким же захребетником. Не попадется тебе совестливый человек, хотя таковых очень много, -- планида у тебя такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: