Гость
Статьи
Мужчины обращают …

Мужчины обращают внимание на кольцо

Ношу обручальное кольцо но такое ощущение что это магнит для мужчин. Постоянно кто-то знакомится что делать не знаю... устала отказывать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Красивая, потому что. А разве факт притягательности душу не греет?

Гость
#2

Так в чем проблема? ну не отказывайте

Гость
#3

бедняжка... как же тяжело женщинам в россии...

Ве
#4

Никогда мужчины на кольца не смотрели. Это женский фетиш.

Гость
#5

ничо удивительного - они считают замужних легкой добычей для развода на секс, еще легче чем незамужних, типа ухаживать не надо, у многих в браке проблемы, вот и клеятся в надежде. нелогично, знаю... но у мужчин своя логика

Гость
#6

Ваша безграмотность здесь кричит так же как в следующей теме)

Противник вагинального секса
#7

Не устаю напоминать форуму, что "кольцо" на латыни "anus".

Гость
#8
Противник вагинального секса

Не устаю напоминать форуму, что "кольцо" на латыни "anus".

Правда?)))))) Смешно))))
Спасибо большое!)))))))

Противник вагинального секса
#9
Гость

Правда?)))))) Смешно)))) Спасибо большое!)))))))

А как же!
И в романских языках так этот корень и остался. Вот "Властелин колец", например, на французском выглядит как "Seigneur des anneaux" - "господин анусов".
И вообще анус до сих пор остаётся загадочным, неизведанным колодцем.

#10
Противник вагинального секса

Не устаю напоминать форуму, что "кольцо" на латыни "anus".

я сначала вас терпеть не могла с вашими грязными бреднями. но сейчас читаю, как вы такую тупую тему обыгрываете на все лады - мегаржачно. Про кольцо вообще улет )))

Гость
#11
Гость

Ваша безграмотность здесь кричит так же как в следующей теме)

Ну мужчины любят глупеньких.

Гость
#12
Гость

ничо удивительного - они считают замужних легкой добычей для развода на секс, еще легче чем незамужних, типа ухаживать не надо, у многих в браке проблемы, вот и клеятся в надежде. нелогично, знаю... но у мужчин своя логика

Знаю что замужних развести на секс не сложнее чем незамужних, но вот смотрю на кольца, если замужняя то приставать не буду, табу. Можете считать это моими тараканами.

Ксю
#13

знакомяться-то,наверное, сами женатые. Нужен секс на стороне, получить секс от замужней - много плюсов, таких как: точно знает,что не подхватит ничего из инфекций, мозги делать по поводу развода не будет, подарки дарить не надо, беременность тоже исключается. Вот и пытаются подкатывать

Гость
#14
Ксю

знакомяться-то,наверное, сами женатые. Нужен секс на стороне, получить секс от замужней - много плюсов, таких как: точно знает,что не подхватит ничего из инфекций, мозги делать по поводу развода не будет, подарки дарить не надо, беременность тоже исключается. Вот и пытаются подкатывать

почему вы думаете , что это гарантирует секс без зппп?

Гость
#15

Да ну зачем же вы так. Автор ждет, что ей скажут, что она настройки невероятно выглядит, что даже кольцо на пальце не останавливает ухажёром. А вы туи со своей правдой-маткой, что ее поиметь бесплатно желают.

Ксю
#16
Гость

почему вы думаете , что это гарантирует секс без зппп?

потому что в семье занимаются сексом обычно без презерватива, если бы что-то было, то давно бы вылезло и было вылечено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: