Гость
Статьи
подарок молодому …

подарок молодому человеку

Добрый день,помогите пожалуйста выбрать подарок молодому человеку.Встречаемся полгода, исполниться 32 года.Из увлечений у него это гонки на машинах.
Хочется как то удивить его, а в голову идеи не приходят(
Заранее спасибо за помощь)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите машину или самолет на радиоуправлении. Радости - полные штаны

Гость
#2

Ему это не интересно

Гость
#3

Может день катания на картинге? Либо мини модель любимой машины. Ну и фантастический вариант - билет на формулу один))

Гость
#4

Картинг не плохая идея,вот только оценит ли он ее ,т.к. он и на своей машине не плохо частенько гоняет))Модельки нее это точно не для него.Формула один это да крутой подарок,но увы билет на саму гонку не из дешевых, так еще и билет нужен чтоб добраться до места проведения)так что увы вариант отпадает

Гость
#5
Гость

Картинг не плохая идея,вот только оценит ли он ее ,т.к. он и на своей машине не плохо частенько гоняет))Модельки нее это точно не для него.Формула один это да крутой подарок,но увы билет на саму гонку не из дешевых, так еще и билет нужен чтоб добраться до места проведения)так что увы вариант отпадает

Посто я не знаю где вы живёте и какие ваши финансовые возможности, поэтому написала про формулу один :) Может в вашем городе есть какой-то закрытый клуб, где гоняют на машинах. Я бы на вашем месте размышляла в сторону экстрима))

Лили
#6

32 уже мужчина, а не молодой человек))) вы же знаете, чем он увлекается, это и купите.

Гость
#7
Гость

Посто я не знаю где вы живёте и какие ваши финансовые возможности, поэтому написала про формулу один :) Может в вашем городе есть какой-то закрытый клуб, где гоняют на машинах. Я бы на вашем месте размышляла в сторону экстрима))

СПб)
для него закрытые все гонки это не сюрприз)т.к. он в них часто участвует.Этим не удивишь(
Вот поэтому то и тяжело что то придумать(

Гость
#8
Лили

32 уже мужчина, а не молодой человек))) вы же знаете, чем он увлекается, это и купите.

если бы я была с миллионами в карманах то обязательно купила бы ему то чем он увлекается))

Гость
#9
Гость

СПб)
для него закрытые все гонки это не сюрприз)т.к. он в них часто участвует.Этим не удивишь(
Вот поэтому то и тяжело что то придумать(

Может что-то из спецодежды? Есть какая-то форма, в которой он участвует в гонках? Может перчатки какие-то классные, куртку ну что-то в этом роде. Или какой-то оберег, например подвеска или брелок с гравировкой, чтобы оберегал его на гонках.

Гость
#10

Совет от мужчины .купи красивое сексуальное белье,немного выпийте, и после Устрой ему классный секс,при этом аккуратно спроси может он что-нибудь хочет особенного, если это особенное не очень уж особенное,сделай всё что он хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: