Гость
Статьи
Поймала парня на …

Поймала парня на измене!!

Девочки спасайте!помогите определится писать парню или не стоит?!общаюсь с парнем,в и июне и июле он мне писал,а в августе пропал,потом снова объявился,мне это показалось странно,и я стала следить за его страницей в вк,уж очень мне не давало покоя одна девушка,и все оказалось не зря,нашла фото где она стоит с цветами около его машины,и он на каждое фото ее ставит лайки и до сих пор продолжает,но активно сейчас пишет мне,звонит,а я к нему изменилась после того что узнала,а он не понимает почему и говорит что я выпендриваюсь и себе придумываю..
Теперь вопрос:нормально ли если я ему все выложу?! скажу что знаю девушку которая у него в друзьях и что я все знаю?! не подумает ли он что я унижаюсь или неуверенная в себе??так хочется все ему высказать((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужика хоть живьем видела, или чисто виртуальные отношения?

Автор
#2
Гость

ты мужика хоть живьем видела, или чисто виртуальные отношения?

видела конечно.несколько раз.целовались.обнимались даже

Гость
#3

Так если вы не в отношениях, какая тут измена?! Свободный парень общается с девушками

Гость
#4

Он ваш парень или просто знакомый? Вы пара или нет? Если не пара, то чего удивляться, он свободный парень, он вам ничего не обещал, он может с кем угодно встречаться, забей. Не твой парень просто, и все. Но писать и высказывать это глупо, ты ему никто и он тебе тоже.

#7

Не надо ему ничего объяснять, предъявлять. Он все будет отрицать. Просто сведите с ним общение к минимуму. Он просто бабник, такие не меняются обычно.

Натали
#8

Если у вас не отношения и вы раз в месяц целуетесь..о чем речь.Много с кем зхначит так целуется

Счастливая
#9

А он в курсе, что он ваш парень?

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: