Гость
Статьи
Поймать на измене

Поймать на измене

Девочки подскажите как можно проверить парня на измену хорошим способом, очень странное поведение а в телефоне ничего нет, никто не звонит ни пишет ему и тд

Капа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам человек, которому вы изначально не верите? Пусть себе живет спокойно, а вы ищите свое счастье с другим, в котором будете уверены. Если не уверены ни в ком - идите к мозгоправу и работайте над собой.

Кислый борщ
#2

Все можно в архив засунуть и даже при сообщениях не будет ничего видно. Всегда можно повесить мессенджер в скрытую папку и вести через второй мобильный номер их. Звонки скипать так же. Если парню нужно будет, он технически хоть чуть подкован, он это сделает, вы не узнаете. Если там женщина не молодая/истеричка и ревнивица, отношения платонические, вы скорее узнаете осматривая его тело на предмет следов от ногтей, укусов и т.д.

Кислый борщ
#3
Кислый борщ

Все можно в архив засунуть и даже при сообщениях не будет ничего видно. Всегда можно повесить мессенджер в скрытую папку и вести через второй мобильный номер их. Звонки скипать так же. Если парню нужно будет, он технически хоть чуть подкован, он это сделает, вы не узнаете. Если там женщина не молодая/истеричка и ревнивица, отношения платонические, вы скорее узнаете осматривая его тело на предмет следов от ногтей, укусов и т.д.

Реально есть подозрения, сделайте массаж спины, внимательно может будет рассмотреть спину, а так же руки, в них впиваться женщины так же могут. Будет отказываться, значит есть грешок. Если она так не делает, то тут сложнее спалиться.

КВАЗИ
#4

Чаще всего если что-что кажется, то оно не кажется. Так илм иначе вы не доверяете мужчине, смысл быть с ним?

Гость
#5

Ну мой любовник я знаю трахается через день, если не приехал, то я знаю, что трахает другую. Про усталость и работу отмазки это бред, ко мне приезжал прямо с самолета или поспав всего два часа, убитый в хлам, это видно, но трахаться все равно хотел.
Смешки агрессия ревность это по моему тоже признаки измены, он думает о другой и ты его бесишь

Кислый борщ
#6
Гость

Ну мой любовник я знаю трахается через день, если не приехал, то я знаю, что трахает другую. Про усталость и работу отмазки это бред, ко мне приезжал прямо с самолета или поспав всего два часа, убитый в хлам, это видно, но трахаться все равно хотел.
Смешки агрессия ревность это по моему тоже признаки измены, он думает о другой и ты его бесишь

Как становятся любовниками, которых зовут к себе на постоянку? Почему-то когда я встречался с женщиной для этих целей, мне приходилось постоянно снимать и ждать ее, мб замужем была, я хз. А тут приехал на все готовое, ну красота же. На сайтах у всех квартира занята)

Инфузория туфелька
#7

Волосы женские на одежде поищи. Геолокацию, хронологию перемещений посмотри.

Гость
#8

Умная следит за собой. Глупая за парнем. А делай выводы.

Гость
#9

Мой раздевался до гола, чтоб волос не осталось на нем. А один раз одевался и случайно зацепил мои трусики и они застряли у него в штанине. Было очень смешно, если честно когда мы их все таки нашли. А мог бы так домой прийти 🤣

Гость
#10

он же не ваш муж значит может спать с другими

Гость
#11

Да поймаются, все мужики ловятсЯ, не волнуйся, либо сам проколется, либо скрины пришлют, либо переписку спалишь и тд. Не стоит целенаправлено напрягаться и придумывать детектив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: