Гость
Статьи
Измены

Измены

Жена знает,что её муж ей изменяет.Обычно в таком случае два выхода : либо уйти,либо смириться.Но,нет,она устраивает ежедневно истерики,следит,всё портит и при этом говорит,что до ужаса боиться развода.Не могу понять её логику,а я его любовница.На то,чтобы ушёл от жены не претендую,меня все устраивает,кроме того,что она начинает все портить:следить за ним на машине,бегать по отелям и спрашивать не останавливался ли он,лезть в телефон.Не понимаю,почему она считает,что ей все позволено и так сильно унижает своей женское достоинство? Он ей в открытую говорит,что любит меня и отдыхает,сколько хочет со мной,отключает от неё телефоны и неделями живет со мной.

Обычная девушка
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Как правило, на форумы за помощью обращаются в подобных ситуациях именно жёны (иногда и мужья), те, кто стал "пострадавшей стороной". И не столь часто удаётся "выслушать другую сторону". Точнее, в нашем случае - третью.

Вы пишете, что лично Вас устраивает нынешнее положение вещей в отношениях с любовником, однако раздражает поведение его жены, в котором Вы, к тому же, не видите логики. Однако жена - не просто третья сторона любовного треугольника: она - живой человек, чьи чувства и действия не обязаны вписываться в Вашу картину мира. Да и в логике её супруга тоже можно найти достаточно очевидные изъяны.

Что ж: поскольку никто из них двоих, судя по всему, пока не собирается разводиться или кардинально решать семейные проблемы, то и Вам остаётся принять ситуацию такой, как она есть, и смириться с появлениями "нелогичной" жены.
Впрочем, всегда есть другой выход - постараться понять, что вам приносят отношения с женатым мужчиной, чего вы на самом деле ожидаете от него... и, наконец, так ли Вам самой комфортно оставаться на положении лишь одной из вершин треугольника?

Чашка кофе
#1

Всем пох.

UЕBAN
#3

мне насрадь.

Гость
#4

вам норм так самой? мерзко это лезть в чужую семью

Мария
#5

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую за советом обращаться к ней! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: