Гость
Статьи
почему если жена …

почему если жена изменила, то виновата она, а не любовник?

Сколько смотрела передачи про разных животных, если альфа самец заметил, что самка спаривается с другим самцом , то Альфа будет драться с самцом, а самка типа не при делах. Почему у людей не так?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У животных секс в природе является "узаконенным изнасилованием". то есть самка стремится увернуться от этой неприятной миссии. А у людей изнасилование типа под запретом. и самка САМА ЛИЧНО раздвигает ноги, ее любовник не связывает и на кровать не тащит (кроме специально срежиссированных игр в садомазо). Если бы женщина НЕ ДАЛА любовнику доступ к писе, то он бы ее и не поимел

Гость
#2

может от того, что люди интеллектом наделены, и не животные?
Животные все разные - своих детенышей поедают, другие чужим подбрасывают. Одни создают пару на всю жизнь, другие каждую течку с кем попало, даже с братьями или мамой.

Гость
#3
Гость

У животных секс в природе является "узаконенным изнасилованием". то есть самка стремится увернуться от этой неприятной миссии. А у людей изнасилование типа под запретом. и самка САМА ЛИЧНО раздвигает ноги, ее любовник не связывает и на кровать не тащит (кроме специально срежиссированных игр в садомазо). Если бы женщина НЕ ДАЛА любовнику доступ к писе, то он бы ее и не поимел

все же, свинья оргазм испытывает, уклоняться не собирается.

Автор
#4
Гость

У животных секс в природе является "узаконенным изнасилованием". то есть самка стремится увернуться от этой неприятной миссии. А у людей изнасилование типа под запретом. и самка САМА ЛИЧНО раздвигает ноги, ее любовник не связывает и на кровать не тащит (кроме специально срежиссированных игр в садомазо). Если бы женщина НЕ ДАЛА любовнику доступ к писе, то он бы ее и не поимел

Что за ерунда? Когда у них течка и брачный период они сами хотят, большие кошки например (тигры львицы и тд) начинают звуки издавать призывая самцов. Обычную даже домашнюю кошку во воемя течки хоть раз видели?

Гость
#5

тоже поражает сравнение людей с животными. Они еще срууут прямо на улице и там же спариваются - давайте мы тоже будем.

Автор
#6
Гость

тоже поражает сравнение людей с животными. Они еще срууут прямо на улице и там же спариваются - давайте мы тоже будем.

А люди так не делают разве?

Гость
#7
Автор

А люди так не делают разве?

трааахающихся и сруущих кошек и собак на улице видела. Людей - нет.

Ната
#8
Гость

трааахающихся и сруущих кошек и собак на улице видела. Людей - нет.

значит плохо смотрели,увы это так

Гость
#9

Животные-то ладно. Вот у людей, если изменяет муж, многие женщины бегут обвинять любовницу. Но если изменяет жена, я ни разу не слышала, чтобы обвиняли разбившего семью любовника.

Гость
#10

Потому что во всех делах любовно-сексуальных всегда зачинщик - женщина. Мужчина только исполнитель.

#11

Видемо у вас вообще мозга нету раз такую *** несете.а виновата *** которая предала своего мужа.любовник то тут причем он на муже не женат.

Гость
#12
автор

Сколько смотрела передачи про разных животных, если альфа самец заметил, что самка спаривается с другим самцом , то Альфа будет драться с самцом, а самка типа не при делах. Почему у людей не так?

ПЕРЕВОД С БАБСКОГО НА РУССКИЙ: КОГДА МЕНЯ ПОЙМАЮТ (ПО
ЙМАЛИ) НА ЛЯДСТВЕ, ТО АЛЕНИ ДОЛЖНЫ УСТРОИТЬ АЛЕНЬИ БОИ ЗА МОЮ ПИСЕЧКУ, А Я ПРИ ЭТОМ = НЕ ПЛЯТТЬЬ!

Кракатук
#13
автор

Сколько смотрела передачи про разных животных, если альфа самец заметил, что самка спаривается с другим самцом , то Альфа будет драться с самцом, а самка типа не при делах. Почему у людей не так?

Альфа самцам не изменяют)
Изменяют тока самцам бета версии
А у бета версии мозга не хватает, чтобы довести свой характер до альфа состояния. Поэтому он идет долбать лучшего, в попытке его изувечить и сделать его таким же убогим)))

БиПлюс
#14

=Альфа самцам не изменяют) Изменяют тока самцам бета версии=
Ерунду не говорите. Вот я по твоей классификации вообще омега - тонкокостный, бисексуальный и немножко манерный...так не далее как вчера я жарил самку у которой муж классический альфач. Он меня недавно избил, не зная что его жена получает со мной больше чем с ним:)

Кракатук
#15
БиПлюс

=Альфа самцам не изменяют) Изменяют тока самцам бета версии= Ерунду не говорите. Вот я по твоей классификации вообще омега - тонкокостный, бисексуальный и немножко манерный...так не далее как вчера я жарил самку у которой муж классический альфач. Он меня недавно избил, не зная что его жена получает со мной больше чем с ним:)

Дело в том, что в вашей троице только одна альфа, и это самка, которая не нашла себе альфа самца под стать.
Найдет-успокоится. Сложно найти партнера, в котором все качества альфы, сплошная некондиция

Гость
#16

Два дня назад дрючил в подъезде замужнюю тёлку на третьем этаже,они живут на втором.Мужа видел два раза,вроде нормальный чувак

максим
#17

дибильный вопрос. ты ноги раздвинула, ты и виновата, а мужик тут при чем? свои кривые ноги не раздвигай и не будет измены

Кракатук
#18
максим

дибильный вопрос. ты ноги раздвинула, ты и виновата, а мужик тут при чем? свои кривые ноги не раздвигай и не будет измены

Мужик существо безвольное, ведомое.. действительно, какой с него спрос?

Гость
#19

Сравнение не очень. В природе один самец приходит сам отбить самку у другого ( например у оленей ). Кто побеждает - того и стадо. А сами самки в лес пое аться не убегают!! Что то я не знаю ситуаций, когда любовник приходил к мужу на разборки)

Кракатук
#20
Гость

Сравнение не очень. В природе один самец приходит сам отбить самку у другого ( например у оленей ). Кто побеждает - того и стадо. А сами самки в лес пое аться не убегают!! Что то я не знаю ситуаций, когда любовник приходил к мужу на разборки)

Ну так то олееееени!!! У самок богомолов вот по другому))

Гость
#21
Кракатук

Дело в том, что в вашей троице только одна альфа, и это самка, которая не нашла себе альфа самца под стать.
Найдет-успокоится. Сложно найти партнера, в котором все качества альфы, сплошная некондиция

+1 на безрыбье, как говорится...

Гость
#22

А по теме - так потому что мужики в принципе слабаки, у них баба при любом раскладе виновата. Она изменяет - лядь, он изменяет - от тяжёлой жизни с плохой женой, ну и так далее. Мне намедни муж вообще задвинул, что напился из-за того, что у нас на кухне посуда была не помыта))))

Мужчина
#23
автор

Сколько смотрела передачи про разных животных, если альфа самец заметил, что самка спаривается с другим самцом , то Альфа будет драться с самцом, а самка типа не при делах. Почему у людей не так?

Нет, не так. Альфы дерутся перед сексом.

Вы удивитесь...
#24
автор

Сколько смотрела передачи про разных животных, если альфа самец заметил, что самка спаривается с другим самцом , то Альфа будет драться с самцом, а самка типа не при делах. Почему у людей не так?

Я устала повторять-от хороших мужей дамы не уходят к любовнику,даже не заводят его!!!Почему бы не обвинить самого мужа?он плохо ахает,раз любовник нужен)))

Гость
#25
Гость

Животные-то ладно. Вот у людей, если изменяет муж, многие женщины бегут обвинять любовницу. Но если изменяет жена, я ни разу не слышала, чтобы обвиняли разбившего семью любовника.

Ага, двойные стандарты)
Но вообще, конечно, виновата/виноват супруг, супруга, тот, кто изменяет. А любовник не изменяет, он просто трахает замужнюю.

Гость
#26

А ведь и правда.Муж изменил -виновата любовница.Жена изменила-она и виновата.Бред!!!!!!

Гость
#27

Вас удивляет, что *** получает пiзды? Действительно, необычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: