Гость
Статьи
Почему парень изменяет …

Почему парень изменяет всем?

Здравствуйте! Такой вопрос: Почему парень изменяет во всех своих отношениях? Причём он делает это все со своей самой первой девушкой в которую был по-настоящему влюблён и любил её (причём ей тоже изменил, потому что у них все шло к концу) Я знаю эту девушку, он для её чисто качественный секс, а он ей угрожает что никогда не даст ей построить отношения. Почему он говорит всем своим девушкам (уже бывшим) что готов жениться на них, любит больше жизни и сам ходит на лево? И оправдывает свои измены тем, что та девушка, с которой он спит, виновата сама? Она не в отношениях, карьеристка, ей не до «любовных драм», но почему парень так ведёт себя? И самое забавное то, что он всяко пытается задеть чувства девушки ( его первой любви, первые отношения) Показывая что он «круто» живет, а потом просит у неё деньги в займы))) Скажите Ваше мнение))
#отношения #измены
#любовь #любовники 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

ей нужен чекс для здоровья,а ему нужно изменить,вот и весь ответ

Гость
#2
39летний

ей нужен чекс для здоровья,а ему нужно изменить,вот и весь ответ

Так если с ней все ясно, но он то зачем девушкам говорит что щас и то и это, и звезду с неба, а спит с другой? Так ещё и ее обвиняет 😅

Гость
#3

Ну каким "своим девушкам" он изменяет??)))

Гость
#4

По вашему описанию там просто кучка мимолетных романов с приправой из лапши на ушах. Это даже не измены по отношению к этим девушкам

Василий
#5

Какое вам и нам дело до идиотов?

Сама по себе
#6

"Изменяя, мужчина ищет новое" К. Мелих. И не надо девушкам быть такими доверчивыми. А, то, что они знают про измены, он не скрывает, это - дёшево и пошло. Некоторые парни рассказывают о своих "победах" друзьям, а этот совсем краёв не видит. Парень вульгарный и с заурядным мышлением.

Гость
#7
Гость

Ну каким "своим девушкам" он изменяет??)))

Своим бывшим (уже) девушкам, с кем бы не начинал отношения, он всегда бежит почти сразу к своей первой любви. При этом он находится в отношениях

Гость
#8
Гость

По вашему описанию там просто кучка мимолетных романов с приправой из лапши на ушах. Это даже не измены по отношению к этим девушкам

Ну как не измена? Может у нас разгон понятие на этот счёт) Лично для меня это была бы измена, если бы мой МЧ говорил про люблю трамвай куплю, ухаживал за мной (находясь со мной в отношениях) а потом бежал бы спать к своей первой возлюбленной))

Гость
#9
Сама по себе

"Изменяя, мужчина ищет новое" К. Мелих. И не надо девушкам быть такими доверчивыми. А, то, что они знают про измены, он не скрывает, это - дёшево и пошло. Некоторые парни рассказывают о своих "победах" друзьям, а этот совсем краёв не видит. Парень вульгарный и с заурядным мышлением.

Не думаю что с бывшей девушкой, можно найти что-то «новое») Он скрывает, просто неумело, я так думаю) Но обвиняет ту, с кем изменяет 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: