Гость
Статьи
Со мной пытаются …

Со мной пытаются познакомиться, что делать?

Здравствуйте!
Я уже не знаю что делать.
Со мной пытается познакомиться молодой человек. Все что то выдумывает. Разные веселые и оригинальные способы. Молодой, симпатичный, при деньгах. Хороший парень. Это продолжается уже долгое время. Что он только не придумывал.
Настойчиво и красиво. На недели по 4 раза. Выдумывает разные глупые причины, почему мы встретились.
А я другого люблю
Он меня нет.
Все равно люблю.
Как сказать ему, что мне приятно его внимание, подарки, цветы, сладости, комплименты, шутки. Пусть он просто ухаживает за мной, но без отношений?

Глория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он ухаживает за мной, но без отношений??? Как мило. Мужик вкладывается, а в ответ - обойдешься. Будь порядочна. Если нет - так и скажи нет. Нечего дурить парня.

Вика
#2

Здравствуйте, у меня было несколько таких же ухажеров,а я любила другого. Итог один: когда ухажерам надоедало и они переставали меня беспокоить, я очень жалела , что не соглашалась хотя бы на одно свидание сходить. Я вам хочу посоветовать, сходите разок на свидание,а вдруг это судьба? Понимаю, сложно,когда сердце просит другого, но если не любит он,не делайте себе больно и живите полной грудью! Обязательно разок сходите и прогуляйтесь!

Гость
#3
Гость

Пусть он ухаживает за мной, но без отношений??? Как мило.

Нормальная бабская тема. Они не видят тут противоречия. С их точки зрения всё честно и хорошо.

Глория
#4
Вика

Здравствуйте, у меня было несколько таких же ухажеров,а я любила другого. Итог один: когда ухажерам надоедало и они переставали меня беспокоить, я очень жалела , что не соглашалась хотя бы на одно свидание сходить. Я вам хочу посоветовать, сходите разок на свидание,а вдруг это судьба? Понимаю, сложно,когда сердце просит другого, но если не любит он,не делайте себе больно и живите полной грудью! Обязательно разок сходите и прогуляйтесь!

Здравствуйте.
Спасибо...
только это тяжело...

Глория
#5
Гость

Пусть он ухаживает за мной, но без отношений??? Как мило. Мужик вкладывается, а в ответ - обойдешься. Будь порядочна. Если нет - так и скажи нет. Нечего дурить парня.

сейчас можно свободные отношения без отношений.
мы можем дружить.
а он дарить мне внимание.

Глория
#6
Гость

Нормальная бабская тема. Они не видят тут противоречия. С их точки зрения всё честно и хорошо.

ведь так и есть?
что плохого в дружбе.
если я ему нравлюсь может ухаживать.
как друг.

Георгий
#7
Глория

ведь так и есть? что плохого в дружбе. если я ему нравлюсь может ухаживать. как друг.

Мне бы таких друзей. Чтоб ухаживали, что-то дарили. Максимум что мне могут подарить - синяк под глаз. Эх.. Хорошо быть привлекательной бабой...

Гость
#8

Глория, эк вас штырит-то. Вы же вчера собирались сдаваться в дурку. Вам отказали в госпитализации?

#9

Здравствуйте!
К сожалению, вы хотите невероятного.

Он не будет за вами ухаживать просто так, без отношений или без потенциальной возможности.

А сказать ему можете прямо или смягчённо, результат одинаков. Я за прямой ответ, чтобы его невозможно было двойственно трактовать

Гость
#9
Глория

ведь так и есть? что плохого в дружбе. если я ему нравлюсь может ухаживать. как друг.

Что ты несешь? за друзьями не ухаживают!

Гость
#10

Автор,скажите честно,простите,что обидела
Вы наблюдаетесь в психдиспансере?
Вы крайне удивительно себя ведете.
И мне уже не смешно Вас читать.

Глория
#11
Гость

Автор,скажите честно,простите,что обидела
Вы наблюдаетесь в психдиспансере?
Вы крайне удивительно себя ведете.
И мне уже не смешно Вас читать.

Да.
Я наблюдаюсь в психдинспансере.
Я не виновата что не смогла пережить того что меня бросили перед алтарем.
да я веду себя странно.
не интересно?
я думала что здесь можно найти понимание поддержку и хорошее настроение.
да я ошиблась.
не нравится читать? что же больше не буду писать тогда ничего.
мне тоже обидно что меня обливают грязью не зная меня совсем.
да я нуждаюсь в помощи поддержке.
я думала здесь могут помочь а не бить еще сильнее
ну не нрвится не будете меня чиатьь воообще
всего вам хороошего

Гость
#12
Гость

Пусть он ухаживает за мной, но без отношений??? Как мило. Мужик вкладывается, а в ответ - обойдешься. Будь порядочна. Если нет - так и скажи нет. Нечего дурить парня.

+1000!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: