Гость
Статьи
Со мной ни разу не …

Со мной ни разу не пытались познакомиться

Мне 22 года, довольно высокая, фигуристая (не жирная), стараюсь одеваться стильно, особенно в теплую погоду. За всю жизнь ко мне не подошел ни один мужчина с намерением познакомиться, и даже случайные контакты типа: помог открыть жестяную банку с напитком, заканчиваются ничем. Знакомятся только с эффектными и вызывающе одетыми для интима? А где обычной девушке искать парня и мужа? Работа/учеба бесполезно, там одни женщины.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В бар сходи, там тебя быстро снимут.

Гость
#2

Тебе ещё 22года,молодая ещё,познакомятся.Не спеши.Пока занимайся своими делами и все решится само собою.

Пчел
#3

Попробуйте сами подойти познакомиться.
Из вашего поста можно вечно гадать почему сами не подходят, так что проявляйте инициативу вы, раз вам интересно

Гость
#4

во-первых 22 это только начало жизни
еще подойдут
во вторых не лучший вариант
подходят и к страшненьким - закомплексованные
подходят пикаперы которые получили задание взять телефон у 10 баб
берут телефон и не звонят
неадекваты пьяные подходят
такие знакомства не нужны

Гость
#5

Если вы хотите, чтобы парни начали к вам подходить и знакомиться, то берите пример с тех девушек, к которым парни подходят и знакомятся.

То есть, одевайтесь броско, по возможности открыто (особенно в тёплое время года), пользуйтесь макияжем без стеснения, и ведите себя как бы "распущенно, пошло".

А когда вам на удочку попадётся тот, который вам подходит, - вот тогда и перестанете одеваться и вести себя таким вызывающим образом.

Женщина - это вызов, волнение и возбуждение для мужчины. Когда женщина не вызывает (внешним видом и поведением) и не возбуждает мужчину, то он, естественно, не будет к ней подходить. Он будет искать ту, которая произведёт на него впечатление. И наоборот.

Гость
#7

Со мной на улице только с 26 и активно к 30 начали знакомиться, когда уже не надо стало) всю юность не замечали

Гость
#8
Гость

во-первых 22 это только начало жизни
еще подойдут
во вторых не лучший вариант
подходят и к страшненьким - закомплексованные
подходят пикаперы которые получили задание взять телефон у 10 баб
берут телефон и не звонят
неадекваты пьяные подходят
такие знакомства не нужны

Ну да,обычно на улице знакомства ни о чем,хотя в юности это,наверно, несколькл иначе

Гость
#9

Страшная значит или тупая

Гость
#10

Все знакомятся в интернете.
Сразу подходят ногами кавказцы, азиаты и неадекваты.
Считаете, что вам до сих пор везло

Гость
#11

На меня смотрели только когда я была оч, красиво и ярко одета и оч сильно накрашена. И то, опять же, не знакомились. И то, типажи такие нищеброды и алкоголики. Мужчины избалованы, им кажется, что им подходит только такая, даже самым нищим и алкашам. Я видела, с кем знакомятся. Это как правило или оч яркие на черты лица, отличающиеся от массы, или наоборот серые мыши совсем (то есть от природы неяркое лицо, еще не накрашена совсем и одета в неяркое) . Они все закомплексованные и евн ухи по сути, знакомятся не с теми, кто нравится, а чтобы не засмеяли другие, то есть или оч красивая или оч уверенная, в себе, которая уже обязательно не одна (замужем или с парнем), чувствуют это. Не просто уверенная, а чтобы было подтверждение. Долго одиноких девушек они презирают и смеются над ними. Хороших мужчин нет, никаких хороших девушек и даже красивых они не ценят! Стадо. Но нужен ли вам такой. Трусы все. Не трусов нет. Стопроцентное трусливое население.

#12

Размер груди наверное не большой.. Грудастых разбирают еще котятами..

Гость
#13

Девушка, давайте с вами познакомимся!

Гость
#14
Гость

На меня смотрели только когда я была оч, красиво и ярко одета и оч сильно накрашена. И то, опять же, не знакомились. И то, типажи такие нищеброды и алкоголики. Мужчины избалованы, им кажется, что им подходит только такая, даже самым нищим и алкашам. Я видела, с кем знакомятся. Это как правило или оч яркие на черты лица, отличающиеся от массы, или наоборот серые мыши совсем (то есть от природы неяркое лицо, еще не накрашена совсем и одета в неяркое) . Они все закомплексованные и евн ухи по сути, знакомятся не с теми, кто нравится, а чтобы не засмеяли другие, то есть или оч красивая или оч уверенная, в себе, которая уже обязательно не одна (замужем или с парнем), чувствуют это. Не просто уверенная, а чтобы было подтверждение. Долго одиноких девушек они презирают и смеются над ними. Хороших мужчин нет, никаких хороших девушек и даже красивых они не ценят! Стадо. Но нужен ли вам такой. Трусы все. Не трусов нет. Стопроцентное трусливое население.

Забавно читать, как про избалованность пишет абсолютно равноправное существо, которое не хочет равных обязанностей и равной ответственности в обществе, по факту само является избалованным своей привилегированной позицией в этом обществе. Идите знакомтесь сами, избалованные былым патриархатом рожи! А про трусов расскажите своему государству, за которым фактически замужем каждая бабенька, которое чуть что по свисту готово срок выписать любому смелому (по факту глупому) мужчине.

Гость
#15

Вам самой что мешает познакомиться? Религиозные убеждения?

Ллль
#16

У меня такая же была ситуация. Потом мы с сестрой поехали на отдых в Турцию(очень много кто подкатывал )и я поняла что дело не в моей внешности а в людях которые просто стесняются подойти 😂😬

Генеральный директор Илюша
#17
Гость

Тебе ещё 22года,молодая ещё,познакомятся.Не спеши.Пока занимайся своими делами и все решится само собою.

Вот автор, пример максимально глупого совета. Без опыта отношений с каждым годом ты будешь деревенеть и вообще ни с кем никогда не познакомишься. Ога, ещё и в карьеру ударься. Это вообще финиш. 22 самое оно для знакомства. Тусовки, корпоративы, ночные движняки с бухлом летом и тд. И сама подходи знакомься не развалишься. Местных дунь-теоретиков не слушай

Генеральный директор Илюша
#18
Гость

На меня смотрели только когда я была оч, красиво и ярко одета и оч сильно накрашена. И то, опять же, не знакомились. И то, типажи такие нищеброды и алкоголики. Мужчины избалованы, им кажется, что им подходит только такая, даже самым нищим и алкашам. Я видела, с кем знакомятся. Это как правило или оч яркие на черты лица, отличающиеся от массы, или наоборот серые мыши совсем (то есть от природы неяркое лицо, еще не накрашена совсем и одета в неяркое) . Они все закомплексованные и евн ухи по сути, знакомятся не с теми, кто нравится, а чтобы не засмеяли другие, то есть или оч красивая или оч уверенная, в себе, которая уже обязательно не одна (замужем или с парнем), чувствуют это. Не просто уверенная, а чтобы было подтверждение. Долго одиноких девушек они презирают и смеются над ними. Хороших мужчин нет, никаких хороших девушек и даже красивых они не ценят! Стадо. Но нужен ли вам такой. Трусы все. Не трусов нет. Стопроцентное трусливое население.

Какая то билеберда

Гость
#19
Генеральный директор Илюша

Вот автор, пример максимально глупого совета. Без опыта отношений с каждым годом ты будешь деревенеть и вообще ни с кем никогда не познакомишься. Ога, ещё и в карьеру ударься. Это вообще финиш. 22 самое оно для знакомства. Тусовки, корпоративы, ночные движняки с бухлом летом и тд. И сама подходи знакомься не развалишься. Местных дунь-теоретиков не слушай

в каком-то смысле это правда, кроме совета знакомиться самой

Гость
#20
Гость

На меня смотрели только когда я была оч, красиво и ярко одета и оч сильно накрашена. И то, опять же, не знакомились. И то, типажи такие нищеброды и алкоголики. Мужчины избалованы, им кажется, что им подходит только такая, даже самым нищим и алкашам. Я видела, с кем знакомятся. Это как правило или оч яркие на черты лица, отличающиеся от массы, или наоборот серые мыши совсем (то есть от природы неяркое лицо, еще не накрашена совсем и одета в неяркое) . Они все закомплексованные и евн ухи по сути, знакомятся не с теми, кто нравится, а чтобы не засмеяли другие, то есть или оч красивая или оч уверенная, в себе, которая уже обязательно не одна (замужем или с парнем), чувствуют это. Не просто уверенная, а чтобы было подтверждение. Долго одиноких девушек они презирают и смеются над ними. Хороших мужчин нет, никаких хороших девушек и даже красивых они не ценят! Стадо. Но нужен ли вам такой. Трусы все. Не трусов нет. Стопроцентное трусливое население.

МД работает 😌

Гость
#21

Почему вы выбрали сферу деятельности в женском коллективе? В таких сферах очень много одиноких женщин, это фактор риска. Может вы подсознательно хотите остаться одна и мужчины это считывают? Скорее всего вы не умеете общаться с мужчинами, флиртовать, строить глазки. Подумайте над этим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: