Гость
Статьи
Ни разу с ним не …

Ни разу с ним не виделись, только звонки

Познакомились с парнем,общались ,сам навязывался писал ,что любит в серьёз его не воспринимала совсем. На симпатичный,но никаких чувств. А у него ко мне якобы любовь,до гроба.
Общение я поддерживала.
Ни разу с ним не виделись, только звонки.
Получилось так ,что его друг позвонил и сказал,что у него есть девушка и у них любовь,я от смеха чуть не умерла. Далее решила написать этой девушке рассказать все,на что в мою сторону полились угрозы. В это время парень решил спрятаться за спину этой девушки,и даже не пытался связаться со мной и объяснить ситуацию. Я просто посмеялась над ними и забыла про них.
Через пару дней пишет мне эта девушка и начинает плакать,что как же она устала от него и что вообще не видит с ним будущего ,что он постоянно её доводит,у неё просто истерика я пытаюсь её успокоить и объяснить,что такой человек не достоин её слез,пытаюсь поддержать её. Она благодарит меня и говорит,что забудет про него и тд.
На следующий день у них уже любовь
И я просто сижу и думаю кому я всю ночь объясняла, что она достойна хорошего парня ,который действительно её будет любить...Я просто поражаюсь над тупостью людей ,дико смешно.
Но и в то же время теперь он пытается найти мой номер и всячески связаться со мной через своих друзей.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: