Гость
Статьи
Как понять готова ли я …

Как понять готова ли я к интиму?

Встречаемся с парнем почти месяц, на свидания ходим два месяца и знакомы два года. Отношения хорошие, доверительные. Интима не было. Он очень хочет, это видно, возбуждается за минуту, потеет весь еще в одежде, но не торопит от слова совсем, не давит, в общем ждет.
Я физически вроде бы хочу, я девственница, поэтому не могу понять, то есть парень меня привлекает, но страшно что ли. Мы обнимаемся, целуемся уже в белье, но я как будто чувствую себя маленькой, что секс это для взрослых, хотя выгляжу я не как ребенок, мне кажется, что делаю, что-то неправильное, буду какой-то плохой после этого, а так я чистая. Звучит ужасно глупо, понимаю, тем более парень хороший, я чувствую в нем уверенность и стабильность, но каждый раз начинаю накручивать себя, что вдруг ему только это и надо, хотя уверена, что нет. Дело еще в том, что например с бывшим парнем все было иначе и я сравниваю. Он с первого дня отношений начал настаивать на знакомстве с родителями, сделал предложение, когда мы еще не поцеловались даже (я не говорю, что мне это надо было, но просто было какое-то чувство гарантии, что не бросят, хоть это и не помогло). Тем более мне 20 лет, уже чувствую себя старой девой. Вообще не понимаю, откуда эти предрассудки у меня, родители воспитывали не в какой-то строгости, даже мама уже говорит, что можно уже и слишком затягивать не следует, у нас близкие с ней отношения. Может еще мало времени прошло в отношениях, хотя они быстро развиваются. В общем хотелось бы услышать мнение со стороны и вопрос такой, как понять, что я готова, подруга говорит, ты поймешь, а как я это блин пойму. Я еще стесняюсь видимо, допустим потрогать его там, или когда он трогает меня, мне непривычно, я думаю, а у всех ли так, нормально ли это и тд. Не знаю, это у меня тараканы в голове или все так заморачиваются. Всем заранее спасибо за ответы) и просьба без негатива, просто хочу разобраться в себе
Из всех знакомых по-моему одна я девственница уже..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы давно уже готовы. Если очень страшно - запишитесь к психологу.

Гость
#2

Предыдущий парень "...сделал предложение, когда мы еще не поцеловались даже". Предложение чего именно он сделал?

Гость
#3

Мне 35 и я до сих пор не готова. Это не прикол. Отношения были несколько лет прошло. Потому что мужик говорит здоров,а потом спустя время без презерватива начали и вирус высыпал !! Ни денег ,ни ответа даже на сообщение нет ! Лечила за свой счет ,прием врача ,лечение ,процедура сама. А мужик и забудет как вас звали через месяц. Вы должны делать секс после того,как он показал отношением к вам ,а не руки в трусы запускал сразу.

Гость
#4
Гость

Мне 35 и я до сих пор не готова. Это не прикол. Отношения были несколько лет прошло. Потому что мужик говорит здоров,а потом спустя время без презерватива начали и вирус высыпал !! Ни денег ,ни ответа даже на сообщение нет ! Лечила за свой счет ,прием врача ,лечение ,процедура сама. А мужик и забудет как вас звали через месяц. Вы должны делать секс после того,как он показал отношением к вам ,а не руки в трусы запускал сразу.

Мужик считает что он ничего не должен когда секс получил .

Гость
#5

Девственность это не о чем .вы об этом не рассказывайте

Гость
#6
Гость

Девственность это не о чем .вы об этом не рассказывайте

В смысле?

Гость
#7
Гость

Мне 35 и я до сих пор не готова. Это не прикол. Отношения были несколько лет прошло. Потому что мужик говорит здоров,а потом спустя время без презерватива начали и вирус высыпал !! Ни денег ,ни ответа даже на сообщение нет ! Лечила за свой счет ,прием врача ,лечение ,процедура сама. А мужик и забудет как вас звали через месяц. Вы должны делать секс после того,как он показал отношением к вам ,а не руки в трусы запускал сразу.

Я же уверена, что он здоров. И в нем в целом тоже

Гость
#8
Гость

Предыдущий парень "...сделал предложение, когда мы еще не поцеловались даже". Предложение чего именно он сделал?

Выйти замуж, чего еще

Гость
#9
Гость

Вы давно уже готовы. Если очень страшно - запишитесь к психологу.

Как вы это поняли?

Гость
#10
Гость

Выйти замуж, чего еще

Ни разу не поцеловамшись? Да он аферист.

Гость
#11
Гость

Ни разу не поцеловамшись? Да он аферист.

Я сама была удивлена. Просто мы были знакомы с детства и он меня любил

Гость
#12
Гость

Я сама была удивлена. Просто мы были знакомы с детства и он меня любил

Ну хорошо. Ответ на вопрос темы: потрогайте его "там", раз до сих пор не потрогали, и можете считать, что вы готовы. И ему сигнал.

Гость
#13

Да у вас каша в голове. Физически готова. А вот морально нет. С такими загонами и сумбуром. Когда человек готов, у него не возникает миллиона вопросов, неуверенности и т.д.
Он делает. Наслаждается процессом. Познает себя и партнёра. А сейчас вы просто изводите парня. Даетесь целоваться в белье, он уже изнемогает. А дальше нет. Может стоит повзрослеть, прежде чем в кровати впустую елозить? Смысл всех ваших действий, если боитесь притронуться там, стыдитесь касаний к вам, когда ваша голова забита подростковыми зажатыми глупыми мыслями? В общем вы сами ответили на свой вопрос. Не можете этим заняться- не готовы. Слушайте себя, а не оглядывайтесь на остальных недевственнец.

Гость
#14

Была бы готова, знала бы об этом

Гость
#15

Просто поверь, если задаешься таким вопросом, значит, не хочешь по какой-то причине

Гость
#16

Нет, в 20 лет многие девственники, не только ты

Гость
#17
Гость

Ну хорошо. Ответ на вопрос темы: потрогайте его "там", раз до сих пор не потрогали, и можете считать, что вы готовы. И ему сигнал.

Я и потрогала, ну не знаю, может, я слишком загоняюсь или жду какого-то сверх волшебного момента

Гость
#18
Гость

Да у вас каша в голове. Физически готова. А вот морально нет. С такими загонами и сумбуром. Когда человек готов, у него не возникает миллиона вопросов, неуверенности и т.д.
Он делает. Наслаждается процессом. Познает себя и партнёра. А сейчас вы просто изводите парня. Даетесь целоваться в белье, он уже изнемогает. А дальше нет. Может стоит повзрослеть, прежде чем в кровати впустую елозить? Смысл всех ваших действий, если боитесь притронуться там, стыдитесь касаний к вам, когда ваша голова забита подростковыми зажатыми глупыми мыслями? В общем вы сами ответили на свой вопрос. Не можете этим заняться- не готовы. Слушайте себя, а не оглядывайтесь на остальных недевственнец.

Вот и я думаю об этих трениях в трусах, по другому и не назовешь, пока было два раза такое. Я сразу даю понять в начале вечера, что не сегодня. А он все равно начинает обнимать, целовать, при этом дальше не заходит, то есть не настаивает на сексе вообще. Ну говорит там хочу тебя прям сейчас. Я говорю, что не сейчас, и давай остановимся, раз тебе тяжело сдерживаться. Я же все понимаю, не тупая. А он да я просто, да я просто. А мне приятно целоваться и все такое, ну это он как бы дальше заходит, но и не заходит слишком одновременно. Я не руковожу его действиями же

Гость
#19
Гость

Была бы готова, знала бы об этом

Спасибо за ответ. Пожалуй это так. Может, просто подождать надо. Может, у меня низкое либидо или типа того

Дарья
#20

Я ни слова не увидела о том, что парень вас возбуждает и вы его так хотите, что невмоготу

Так же, как и то, что вы в него влюблены

Прочитала только то, что он хороший и не торопит события.

Зачем он вообще вам?

Гость
#21
Дарья

Я ни слова не увидела о том, что парень вас возбуждает и вы его так хотите, что невмоготу

Так же, как и то, что вы в него влюблены

Прочитала только то, что он хороший и не торопит события.

Зачем он вообще вам?

Просто написала вкратце. Ну конечно, он мне нравится, я влюблена и есть физ. желание. Просто то ли я много думаю, загоняюсь, анализирую (я вообще по жизни такая) и из-за этого не могу просто чувствовать что-то, а все время думаю, думаю, думаю, то ли не настолько сильно он меня возбуждает, но он меня во всем устраивает и привлекает как мужчина, он в моем вкусе

А
#22

Вы наверное весы по гороскопу

#23

А зачем в 21 веке придерживаться концепта «девственности»? Этот концепт выдумали в древности мужчины для удовлетворения своего эго, еще тогда парням можно было хоть каждый день налево и направо, а девушек обязывали до свадьбы эту «девственность» беречь. Жаль, что до сих пор в голове у женщин это ограничение и установка живет. Рассуждайте, как мужчины - они первого раза не боятся и за свою «невинность» не цепляются от слова совсем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: