Гость
Статьи
Отношения с отцом …

Отношения с отцом моего ребенка.

Хочу спросить совет... Если вкратце то так:Родила от мужчины ,бывшего парня ,он не хотел ребенка мы не планировали ,я оставила для себя .во время беременности вначале помогал ,но особо мы уже не общались .во второй половине бер. Общение сошло на нет вообще ,последние три месяца ноль сообщений и известий от него.накануне родов сама написала ему в соц.сети ,наверное ,ищя какую -то поддержку,как родила тоже сказала ,на что он ответил :"Поздравляю" попросил фотки ,я прислала .первые дни писал ,интересовался как мы.потом написал чтобы я сама звонила и писала и что сам не будет.а зачем ,хз.сейчас ребенку месяц ,хочется и видео послать и фотографии ,все таки он отец.ничего требовать от него не собираюсь вообще .подскажите ,как быть ,самой писать или что

Владлена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложная ситуация но на сильно мил не будешь, спросите его как(кем) он видит себя в вашей жизни? если никак то ищите поддержку у другого мужчины, ищите любящего мужа и отца своему ребенку, главное не думайте что вы некому не нужны. и на алименты подайте, это деньги вашего ребенка и пока он маленький вы должны отстаивать его права!

Гость
#2

Он НЕ отец, отца у ребёнка нет, это вы сами так решили. Есть некий спермодонор, не думаю, что ему нужны фотографии.

Гость
#3

Ну вы же видите, что ему абсолютно все равно.
Это дико на самом деле, как так мужику вообще пофиг на своего ребенка.
Но что поделаешь...

Гость
#4

Я женщина. Но не понимаю женщин, которые «рожают для себя», а потом целыми днями, неделями, месяцами, годами занимаются тем, что напоминают мужикам о ребёнке. Ну себе врете, а сюда зачем? Все кто говорит, что родил для себя - родил для шантажа и манипуляций. Кто реально для себя - так мужики всю жизнь об этом не знают.

Гость
#5

Не писать, не звонить, обрубить все концы

Гость
#6
Гость

Я женщина. Но не понимаю женщин, которые «рожают для себя», а потом целыми днями, неделями, месяцами, годами занимаются тем, что напоминают мужикам о ребёнке. Ну себе врете, а сюда зачем? Все кто говорит, что родил для себя - родил для шантажа и манипуляций. Кто реально для себя - так мужики всю жизнь об этом не знают.

Я плюсую.Такое поведение,как у вас,автор, я назову нищенством. Вы нищенствуете,выпрашивая внимание мужчины.Это плохо.А еще хуже,что вы втягиваете в нищенство своего ребенка.Он же сразу сказал,что ребенок ему неинтересен!.. Я знаю случай,когда некрасивая но умная баба родила действительно для себя.И вообще не лезла со звонками и новостями и фотками.Занялась сыном ,а на отца сына забила.Ей и денег на содержание не нужно было,она высокооплачиваемый специалист.Короче,долго рассказывать,как он сам захотел видеть и помогать с ребенком.А потом еще умолял выйти за него замуж.

Гость
#7
Гость

Не писать, не звонить, обрубить все концы

Почему- то такое некоторым девушкам просто в голову не приходит.

Гость
#8

Есть у меня знакомая, они развелись, когда ребенку было 2 года. И там приходящий папа. Активно участвует в жизни ребенка, берет его на выходные и в отпуск. Сейчас ребенку 5 лет. И вот у нее вроде появился новый мужчина, но бывший муж аж бесится. Не хочет, что бы другой принимал участие в жизни сына. Грозится отсудить ребенка. Ситуация, врагу не пожелаешь.
Автор, преодалейте себя. Не создавайте себе сложности в будущем. Все у вас еще сложится хорошо. Найдете достойного человека.

Гость
#9

Конечно пошлите ему фотографии. Он в курилке сможет похвастаться мужикам подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину.

Гость
#10

Автор, у моего мужа есть такая дочь от прежних отношений. На алименты мама подала, платим по закону. К самой девочке муж относится нейтрально, а вот про маму её даже слышать не может. Она пробовала одно время доставать его на тему "тыжеотец", вот это и стало последней каплей. Теперь и про дочку не рад слышать. Так-то он нормальный мужик, и если бы мамаша не лезла к нему с претензиями, точно знаю, девочке бы доставалось больше внимания. А так он элементарно боится: любое внимание к ребенку оборачивается активизацией мамаши, а это для него нож острый. Мадам с большим приветом, ударенная в буддизм. Муж старается вообще не отсвечивать. Вот, пишу как есть, а Вы можете делать выводы, если хотите.

Злобный Пупсик
#12

Не надо унижаться и выпрашивать внимания. Вы хотели оставить ребенка - вы его оставили. Он не хотел. Ему не интересны вы и ваш ребенок. Или вы надеетесь, что пара фоточек вызовут отцовскую любовь? Оставьте человека в покое

Гость
#13
Гость

Автор, у моего мужа есть такая дочь от прежних отношений. На алименты мама подала, платим по закону. К самой девочке муж относится нейтрально, а вот про маму её даже слышать не может. Она пробовала одно время доставать его на тему "тыжеотец", вот это и стало последней каплей. Теперь и про дочку не рад слышать. Так-то он нормальный мужик, и если бы мамаша не лезла к нему с претензиями, точно знаю, девочке бы доставалось больше внимания. А так он элементарно боится: любое внимание к ребенку оборачивается активизацией мамаши, а это для него нож острый. Мадам с большим приветом, ударенная в буддизм. Муж старается вообще не отсвечивать. Вот, пишу как есть, а Вы можете делать выводы, если хотите.

Боже мой:) Спят сначала, а потом оказывается видеть не хотят женщин)))Кто вашего хахаля заставлял спать с той бабой? Он по своей прихотя кончил в нее, никто не заставлял его и он явно получал удовольствие:) не мешала ему кончать и ее религия...

Гость
#14

та же история.. мадам замужем, правда, но не удачно, муж - би.. нашла себе донора - тоже женат, но там жена свалила в туман. в итоге - беременеет, поскольку часики тикают, он ей - я женат, разводиться не буду, жениться второй раз не хочу, ребенка воспитаю, но так - воскресный папа. она - ок. после - аааа, он мИня оставил, жениццца не хочет, а йя родилааа..
трагедия! )))) так и ревет до сих пор)) вся спилась и скурилась. спрашивается: какого ***??? бабыдуры - пишется вместе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: