Гость
Статьи
Запуталась во всём

Запуталась во всём

Все сложно.
Любимый чел после двух лет отношений ушёл к девушке которая живет *** далеко, без возможности встреч, в общем, завёл отношения на расстоянии.
И я себя чувствую настолько чмом, что меня решили променять.
эт тип «лучше я буду с человеком на расстоянии без встреч, чем рядом с таким человеком как ты»
вот так я все чувствую.
да, виновата, была истеричкой, да и он не лучше. Просто нашёл вариант полегче, и ту которая не будет ему вообще ничего говорить, даже если он изменит, мда.
Общаемся с ним ровно, знаю что любит меня, хоть и пытается скрыть, но и к ней симпатия есть.
так вот, как сделать так, чтоб я снова стала для него чем то загадочным и новым? Пропасть? Отдалиться? Иметь свои секреты, не рассказывать ему ничего?
возвращать не хочу, предал один раз, предаст и второй.
хочу чтоб просто немного пожалел о своём выборе.
ибо он привык что я всегда рядом, помогу, накормлю. Он ж ценить будет, когда потеряет.
буду рада услышать все советы, пожелания, и так далее.

hhh222
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор,для чего Вам быть для него загадочным,если Вы не хотите его возвращать? Чувствую,что для поднятия самооценки. А сможете ли устоять и по-новому общаться,если он вернётся? А нужно ли Вам будет общение с этим человеком,если он не даёт то,что именно Вам в отношениях надо? Думаю, лучше пойти к психологу и пережить измену,расставание, найти новые смыслы в жизни,посмотреть негативные сценарии и изменить их,приобрести уверенность и целостность, чем играть в какие непонятные игры,которые будут из Вас вытягивать уйму энергии.

Гость
#1

бегите от него!
он подлец и абьюзер!

Гость
#2

Миньона зафигачь, если уровень интеллекта позволяет😄

Хх
#3
Гость

Миньона зафигачь, если уровень интеллекта позволяет😄

:/

Гость
#4

Это не вы одна из лошадей, что ходили за ручки и беспрерывно ржали?
Просто подумать больше не на кого🙄

Гость
#5

Знакомые девчонки на почте в очередь стояли, поделились впечатления от этих девушек: вот именно так и ржали на весь главпочтамт.

Гость
#6

Комплексы так проявляются или что пришлось с простыми смертными толкаться..)

Гость
#7

Так что, автор, хочешь взамуж- меняй окружение)))

Хх
#8
Гость

Комплексы так проявляются или что пришлось с простыми смертными толкаться..)

та комплексы из-за него давно появились, и самооценка упала, не отрицаю.

Гость
#9
Хх

та комплексы из-за него давно появились, и самооценка упала, не отрицаю.

Так говорю же подруг надо заводить нормальных.
Не вульгарных и хабалистых- они вам всех нормальнвх мужиков распугают.😊

Хх
#10
Гость

Так говорю же подруг надо заводить нормальных.
Не вульгарных и хабалистых- они вам всех нормальнвх мужиков распугают.😊

Причём тут подруги?

Скорп
#11

Моя версия:токсичеая сестра пропежила мальчика все детство и юность и начала еще и в ваше общение лезть,
Он подумал, к чему это все приведет с такой свахой и слился.

А ко мне она не залезет- я не дам.
Понятно?

Скорп
#12

Слишком властная, деспотичная, токсичная, считающая себя круче и краше всех- абсолютно безосновательно.

Никогда мне не импонировала эта женщина.
В мою семью она лезть не будет.

Скорп
#13

Так что Зря под ее дудку плясала.
Он именно из-за нее и прекратил общение.😊

Злобный Пупсик
#14

Говорит, что любит другую, со мной быть не хочет, а со мной чтоб пожрать да потр#хаться, но я то знаю, что он меня любит, просто это скрывает... Какая же феерическая дура, Господи...

Хх
#15
Злобный Пупсик

Говорит, что любит другую, со мной быть не хочет, а со мной чтоб пожрать да потр#хаться, но я то знаю, что он меня любит, просто это скрывает... Какая же феерическая дура, Господи...

Не то слово))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: