Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Девочки... стоит ли писать ему первой? Познакомились в институте, парень неплохой, вроде я ему понравилась. Несколько раз виделись, но ничего такого. Потом как-то потеряли друг друга, точнее, очень долго не видимся. Стоит ли позвать? Написать? Или пусть сам делает первый шаг? Дело в том, что институт мы закончили и познакомились на последних этапах обучения. Вот и перерыв сейчас. После окончания мы переписывались, но не часто. Помогите советом. .

Sandy
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Если захочет, сам напишет.

#2

Если это в ваших интересах??? ТО не вижу ничего стыдного написать первой! 21 век!

Гость
#3

Долго терпеть вредно, пописайте

Гость
#4

Напиши первой, но один раз. Дальше инициатива от него должна быть

#5

Напишите один раз ,
а потом пусть пишет сам.

Гость
#6

Ну тут такое , если девушка пишет первой значит согласна
Может просто воспользыватся тобой,а если он первый пишет значит ты ему нравишся и можешь кокетничать в отношениях, будет ухаживать хорошо
Вывод не писать , переживи это

#7

Блин, знаешь, эти парни странные. Если он тебе не пишет, это ещё даже не значит, что ты ему не нравишься и он этого не хочет. У них куча комплексов по поводу того, что ты можешь внезапно холодно отреагировать или ещё что. Сыкуны ещё те. Поэтому ты можешь написать, он может тебе ответить, но инициатива теперь в этих отношениях будет ложиться исключительно на тебя, а он будет как баба тебе подыгрывать. Нужно ли оно тебе, решай сама. Я писала первой и не раз и всегда мне нужно было общение последующее самой вести, ибо он из за комплексов своих боялся сделать первые шаги.

#8

Если вы его рассматриваете как друга - пишите, если хотите строить с ним отношения, то не стоит.

Гость
#9
Beautica85

Блин, знаешь, эти парни странные. Если он тебе не пишет, это ещё даже не значит, что ты ему не нравишься и он этого не хочет. У них куча комплексов по поводу того, что ты можешь внезапно холодно отреагировать или ещё что. Сыкуны ещё те. Поэтому ты можешь написать, он может тебе ответить, но инициатива теперь в этих отношениях будет ложиться исключительно на тебя, а он будет как баба тебе подыгрывать. Нужно ли оно тебе, решай сама. Я писала первой и не раз и всегда мне нужно было общение последующее самой вести, ибо он из за комплексов своих боялся сделать первые шаги.

Та какие комплексы читайте книгу Вы просто ему не нравитесь.
Когда парню нравишься он сам всегда пишет первый, даже если ты ему отвечать совсем не будешь никогда.
А если пишешь ты парню первой ,то парень становится пассивным то есть писать не будет он тебе ,ты будешь ему не интересна.
Ты пишешь первая, ты становишься парнем в отношениях.
А зачем парню, парень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: