Гость
Статьи
Он старше меня на 20 …

Он старше меня на 20 лет

Здравствуйте у меня такая дилема мне 21 год, девушка я красивая, встречаюсь с парнем ему 23, вместе уже 2,5 года, отношения себя иссякли он никуда не стремиться работы нормальной нет,денег не зарабатывает пока не скажу никуда не поведет и не хочу его в постели совсем никак,и никакого удовольствия не получаю,познакомилась с мужчиной на 20 лет старше меня, мне кажется он идеален именно для меня ну конечно же богат,я изменила с ним м не жалею мне было очень хорошо, мой парень обо всем узнал просил в слезах что бы не уходила, я чувствую что привязана к нему очень и родители уже знакомы как семья одна, он думаю постоянно о том мужчине и он говорит что любит меня и хочет быть со мной

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Снайпер
#1

Да *** вам этот старпер ***

Гость
#2

21 год... Зачем вам дядя 40+ лет?
Ну нет любви с парнем, ищите другого. Ближе к вашему возрасту, но не на 20 же лет старше.

Гость
#3

Врет. Найдет новую молодую тушку и кинет тебя. В его возрасте это уже как спортивные достижения по имению молодых тел.
А в остальном, что ты ему можешь дать? У тебя ни опыта, ни мудрости, ни хозяйственности и т.д. Наскучишь быстро.

Гость
#4

Какой ещё старпер. 41 год, автор, если мужчина во всем устраивает, почему и не попробовать отношения??? Все лучше, чем всяких неудачников терпеть и уговаривать поработать.

Гость
#5

А что Вы будете делать через 10 лет??))))) не подумали

Снайпер
#6
Гость

Какой ещё старпер. 41 год, автор, если мужчина во всем устраивает, почему и не попробовать отношения??? Все лучше, чем всяких неудачников терпеть и уговаривать поработать.

Какой еще старпер? Самый бл*ть настоящий

Гость
#7

А вопрос то в чем? Не поняла.....

Мила Чергинец
#8

Тебе уже 21,ползи на кладбище.Дай шанс твоим мужикам найти им 18-летних девтсвенниц.Сороколетнему юнцу вообще полагается девственница 16-летка.

Гость
#9

Если мч достойный и не ***, то попробовать стоит.

Гость
#10

Дело в том что он вообще не похож на стартера,очень привлекательный мужчина,подтянутый, следит за собой, вы наверное представляете дядю с пузом в вытянутой футболке

Гость
#11
Гость

Если мч достойный и не ***, то попробовать стоит.

С тем с которым сейчас?

#12

Через пять лет у твоего sugar daddy на тебя стоять уже не будет.

Гость
#13
eames

Через пять лет у твоего sugar daddy на тебя стоять уже не будет.

В этом возрасте у мужчин самый рассвет сил, и могут они лучше молодых

Гость
#15

Помню в 21 и 25- летние казались старперами. А 40летние ваще папами и дедками)

Гость
#16
Гость

В этом возрасте у мужчин самый рассвет сил, и могут они лучше молодых

Расцвет опыта, потенция догоняет)
Поэтому могут не лучше, а круче молодых в тыщу раз сделать женщину счастливой.

Антилопа Гну
#17

Остановилась на словах "отношения себя иссякли". В таком случае можно говорить только - "себя исчерпали". Отношения не могут иссякнуть в принципе. Может, я ханжа, конечно, но какая нищета духа! Что в вас нашёл 40-летний мужик. Или вы с ним вообще не разговариваете? Всегда это было интересно - ну вот встретил такой молодуху, ну вкусил молодого тела, а дальше что? Ведь все приедается. Как вот Дибров со своей женой живёт? Она ведь двух слов склеить не может и смотрит дом2. Или они умны настолько, что встречаются с ними только в постели? А остальное - отдельная друг от друга жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: