Гость
Статьи
Мужчины прошу ответьте …

Мужчины прошу ответьте пожалуйста.

Если мужчина сказал,что готов к серьезным отношениям,но навязываться не хочет, то это означает,что он просто не влюблен раз не хочет добиваться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

добиваться по современным меркам это называется сексуальное домогательство. Поэтому более одного раза и то без особых напрягов сейчас никто не предлагает. С первого раза ноль реакции- досвидос

Гость
#2

Это означает, что ты - ***. И не знаешь на кой чёрт тебе мужик.

Гость
#3

Это значит -
Я готов к СО.
Если ты хочешь быть вместе, давай будем.
Я не намерен добиваться и всей этой чепухи.
Хочешь, будем вместе, не хочешь, не будем.

Гость
#4
Приличный мужчина

добиваться по современным меркам это называется сексуальное домогательство. Поэтому более одного раза и то без особых напрягов сейчас никто не предлагает. С первого раза ноль реакции- досвидос

Да, именно так. Гордость, знаете ли. Один раз отказала - давай, до свидания! Кругом полно баб.

Гость
#5

Отношения - это двустороннее движение навстречу друг другу. Никто никого добиваться не должен.

Гормон роста
#6

влюблен - это слово, которое не означает ничего, каждый под ним понимает свое. А "готов к серьезным отношениям" - это реальное предложение серьезных отношений. "Навязываться не хочет" - это значит, что серьезные отношения (в его понимании, и это - правильное понимание) подразумевают шаги к сближению с обеих сторон, а не бой в одни ворота. За деталями - обращайтесь к вашему мч.

Гость
#7

Вы сами то чего хотите?

#8

А вы хотите отношений с ним, что ему ответили?

Пушистик
#9

Стэп бай стэп ... Он сделал шаг и ждёт ответки . Если взаимности нет, зачем шагать дальше?

Гость
#10
Гость

Да, именно так. Гордость, знаете ли. Один раз отказала - давай, до свидания! Кругом полно баб.

Вообще то сексуальное домогательство очень порицается, вполне понятно почему мужчины сейчас не добиваюся женщин, никто не хочет проблем. Сами женщины в этом виноваты(феминизм и все такое).

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#12
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Почему у женщины почта "помоги Максу"? опять хохлам скучно!

Гость
#13

А зачем? Глупо бежать за уходящим автобусом. Придёт другой.

Гость
#14
Гость

Почему у женщины почта "помоги Максу"? опять *** скучно!

Деньги нужны?

Гость
#15
Автор

Если мужчина сказал,что готов к серьезным отношениям,но навязываться не хочет, то это означает,что он просто не влюблен раз не хочет добиваться?

Скорее всего он не хочет унижаться перед женщиной, добиваясь её.

Гость
#16

Отношения, это обоюдное.
Добиваться, это заставлять черезсилу. (Добитмя можно, но смысл в длительных отношениях 0)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: