Гость
Статьи
Парень написал через …

Парень написал через неделю

Общалась с парнем около 3х месяцев, и вдруг он пропал на неделю, через неделю пишет : «как дела? потерялась что то» ( и я ему всю неделю не звонила и не писала) как мне реагировать, как ответить? Мне он нравится и я ему(как он говорит) за все общение я ему практический не звонила наверное только 3-4 раза звонила а так всегда он. Я не из тех чтоб звонить первой, он как бы мне пока не парень

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сиди одна в городом одиночестве.
Ты же принцесса за которую король-отец дает полцарства.

СЕСТРЕНКА
#2

Как не в чём не бывало....привет.....занята была..неделя сумасшедшая..и.т.д.

Дрон Чупрыгин
#3

Я иногда такие перерывы делал чтобы посмотреть заинтересована ли во мне девочка или просто общается от нечего делать.
Если девочке после пары недель общения западло даже написать мне, то и в отношениях она будет такая же пассивная и придется мне все общение тащить.
Часто на этой проверке общение и заканчивалось.

Гость
#4
Дрон Чупрыгин

Я иногда такие перерывы делал чтобы посмотреть заинтересована ли во мне девочка или просто общается от нечего делать. Если девочке после пары недель общения западло даже написать мне, то и в отношениях она будет такая же пассивная и придется мне все общение тащить. Часто на этой проверке общение и заканчивалось.

А у тебя сейчас есть девочка? А жена? Или ты только тут жизни учишь?

Гость
#5
Гость

А у тебя сейчас есть девочка? А жена? Или ты только тут жизни учишь?

Есть , но не постоянные. Я люблю разнообразие
Кстати девушки тоже

Гость
#6

По теме афтор вопросы - общались 3 месяца как ? Только переписки ? Встречи были ? Он звал на встречи ? А вы спросили че он пропал ? Я всегда вопросом на вопрос отвечаю. 3 месяца если только общение по телефону или в инете я б не выдержала давно послала . Я не такая терпеливая.

Гость
#7
Гость

Есть , но не постоянные. Я люблю разнообразие Кстати девушки тоже

Вот то то и оно советчик. Научись ухаживать как мужчина и будет у тебя и жена и дети и не только . А все остальные игры не для взрослых людей

гость
#8

надо для начала уточнить "кто это?"

Гость
#9
Гость

Вот то то и оно советчик. Научись ухаживать как мужчина и будет у тебя и жена и дети и не только . А все остальные игры не для взрослых людей

Так мне не нужна жена и дети .
Я же написал - я люблю в сексе разных партнерш.
А девушки разных партнеров
Зачем мне хомут на шею ?

Гость
#10

Королева не соизволит написать первая😄Автор,убавь ЧСВ

Дрон Чупрыгин
#11

Нормально ваще, 5, 7, какой-то анонимус отвечает от имени меня на вопросы мне. Тут одни боты что-ль между собой общаются??

Гость
#12
Гость

Есть , но не постоянные. Я люблю разнообразие Кстати девушки тоже

То есть болтается как го..но в проруби непристроенный, а других учит как надо отношения строить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: