Гость
Статьи
Парень не оставляет в …

Парень не оставляет в покое

По началу был хороший молодой человек. Обходительный и вообще джентльмен) дико, жутко ревнивый, не разрешал общаться с противоположным полом мне. Первый раз мы поссорились, сказала дома, а сама была в кафе с друзьями (ничего криминального и романтичного), он позвонил спросил гдя. Ну, призналась, меня отвезли домой, он сам приехал, мы поговорили и он поехал домой, всё хорошо. Договорились в общем, что я не общаюсь с парнями, он с девушками. Ну короче получилось так, что мой хороший друг, которого я знала 7 лет, пригласил на день рождения. У меня был ультиматум со стороны парня, либо он либо друзья. Мы много раз расходились. Он промышлял плохими вещами, конкретно продажа марихуаны. Курил, мне врал, что бросил, месяц. Проблема в том, что он из за этого, потерял свой прогресс в качалке, похудел, на нервах был и винил меня. Учитывая что с соррах он постояно принижал меня, сравнивал с другими. Мы поссорились, он оскорблял меня, мою семью и подруг, я однажды ушла от него на вокзал и уехала домой. Ранее утро или поздняя ночь, он в 12 заканчивал работу и хотел что я его ждала дома. Я перестала за ним бегать, он был грубый, сказал, что изменял пока я была на отдыхе, что нашёл идеальную девушку и она скоро приедет. Потом агрессия сменилась на давлю на жалость и говорит что любит, что плохо без меня. Звонит через день буквально, что бы узнать не поменяла ли я своего решения. Я не знаю как мне с ним поступить. Хотел бы давно пришёл бы. Я ценю в парнях поступки, а не слова. Я прошу оставить меня в покое, а он в каждом разговоре делает меня виноватой и говорит если бы чувства были ты бы всё равно была со мной и принимала бы меня такой какой я есть.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

#3

"Хотел бы пришел" и Вы бы тогда его простили?! Даже несмотря на то, что он оскорблял не только Вас а еще и Вашу семью? И Вы еще думаете как поступить.. Лично я никогда не простила бы человека, который оскорбил мою семью. *** он конченный.

Гость
#4

Я понимаю, у вас первые отношения, не с чем сравнить. Но скажу вам по свому опыту, парень ваш - психопат. И у вас проблемы. Стоит быть с ним очень осторожной. Заручитесь поддержкой крепких сильных друзей и окончательно отшейте своего абьюзера.

12
#5

Я не успела прочитать до конца, как подумала: "И зачем он ей такой". Не ведитесь на манипуляции и уговоры, можете в ЧС везде кинуть.
Чем дольше вы будете его вообще слушать и сопли жевать, тем хуже будет для вас. Стоит оборвать с ним все контакты. Со временем найдете МЧ, который будет вас любить, ценить и уважать

Гость
#6

Блин, где вы этих наркоманов находите? В России или еще где?

Гость
#7

Судя по Вашему описанию да зная некоторые детали про него, то у него уже неуровновешанная психика. Его надо лечить.
Так что думайте , справитесь ли.

Александра
#8

Спасибо всем, вы действительно только подтвердили, что не достоин он хорошего отношения с моей стороны и действительно абьюзер и *** самый настоящий. Всем добра!

Моль
#8
Александра

Спасибо всем, вы действительно только подтвердили, что не достоин он хорошего отношения с моей стороны и действительно абьюзер и *** самый настоящий. Всем добра!

Молодец, что прозрела!
Сил тебе! Сама встречалась с планокуром и не понаслышке знаю, что такое едет крыша. После того, как начал нести ахинею про месть моим родителям меня как отрезало от него... Понимаешь, мои родители его сразу невзлюбили (и теперь я понимаю почему), ну я и ляпнула сдуру.. И тут остапа понесло по-чёрному. Кричал, что разберется с ними, а я стояла и плакала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: