Гость
Статьи
Есть ли будущее

Есть ли будущее

Встречаюсь с парнем. Нам по 20 лет. Раньше он работал, затем уволился, чтобы создать свой бизнес. У него на 1 месте всегда своё дело, а не устроиться на работу. Через месяц после увольнения заработал первые небольшие деньги на своём деле. Потом затишье. Он типо в поиске. Я уже паникую. Думаю, что все это отговорки, просто работать не хочет, но может я ошибаюсь. Он обещает, что у нас все будет хорошо ,и он всего добьётся.
Как думаете, есть будущее с ним ?
P.s. Он студент колледжа, учится на очном

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вам ещё думать о будущем) Не нагулялись) Ему точно рано

UEBAN
#2

свой бизнэс ф 20? ан сабой таргуйед штоле?

Элита
#4
чих-пых

Ты задрала уже

Пусть на завод идет! Может жизнь узнает. А не будет избалованным существом.

Гость
#5

А ты-то чего икру мечешь? Ты ж даже не жена. А он пока свободный от семеных обязательств, пусть пробует все, что нравится. Чем больше шишек набьет по молодосьи, тем меньше в зрелости.

Поле под снегом. Цветы спят.
#6

Лучше бы вы, Рита, думали бы именно о своем будущем, а не считали чужие деньги. Вы-то, Рита, как собираетесь зарабатывать, как собираетесь достигать своих материальных целей?

Гость
#7
Элита

Пусть на завод идет! Может жизнь узнает. А не будет избалованным существом.

Ну конечно. На заводах же лучшие умы современности у нас, ога, светилы матерной лингвистики и культурологи, специализируещиеся на практическом изучении традиций застолий славян.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: