Гость
Статьи
есть ли будущее ?

есть ли будущее ?

Мне 26 лет. Живу с мч 10 месяцев. Он меня всегда поддерживает морально и материально. Но вчера был разговор , я сказала чтобы он перестал пить. Он пьет 1 раз в 2 недели всегда, дома или в клубах . Выпьет пива, дальше остановиться не может, пьет виски и так далее. На что он мне тоже предъявил претензии, что я не учю английский и французский. Что я сижу дома и не развиваюсь. Хотя я работаю юристом с 9 до 18.Он говорит, что хочет уехать жить во францию " со тобой или с кем-то". После такой фразы вообще ничего не хочется делать.Кто из нас прав?

Ласточка
50 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Странные отношения... По-моему,МЧ обиделся, что Вы против его "милого" хобби выпивать...А как известно, лучшая защита-нападение. Смотрите, как бы Вас не променяли в конечном итоге на бутылку- 1 раз в 2 недели-похоже на систему... Систему начинающего алкоголика...

Памуль
#2

Учите английский. А не срастется с МЧ, так хоть язык знать будете, в жизни всегда пригодится

Fly
#3

Экий занятный у вас МЧ :))) Хорошо знает французский и английский?

#4

во францию " со тобой или с кем-то"

учю

Мдя... Автор. Нафих вам английский и французский? Лучше учите русский.

Ласточка
#5

во франции он жил, французский как родной язык. английский тоже знает неплохо.

я тоже знаю английский хорошо. французский чуть-чуть. обзаюсь с его друзьями иностранцами на английском. я считаю, что он придирается ко мне, просто потому что разлюбил. говорить о том, что я не развиваюсь это смешно. у меня в этом году по работе был новый полезный опыт судов и команлировок и это далось мне не легко. а если я буду с ребенком дома сидеть, он меня ввобще с г.вном съест, что я отстала от жизни((

ре-диско
#6

автор если будете его полить по поводу его выпивки 1 раз в 2 недели, то во Францию он поедит с "кем-то", врядли с вами...учтите это....

ре-диско
#7

ой полить=пилить ...тьфу

Fly
#8
Ласточка

во франции он жил, французский как родной язык. английский тоже знает неплохо. я тоже знаю английский хорошо. французский чуть-чуть. обзаюсь с его друзьями иностранцами на английском. я считаю, что он придирается ко мне, просто потому что разлюбил. говорить о том, что я не развиваюсь это смешно. у меня в этом году по работе был новый полезный опыт судов и команлировок и это далось мне не легко. а если я буду с ребенком дома сидеть, он меня ввобще с г.вном съест, что я отстала от жизни((

Ну и зачем оно вам надо? :)

#9

Ну что ж вы сидите дома и не развиваетесь? В самом деле пойдите язык поучить, можете начать с русского. Когда ваш МЧ сопьется, вы сможете его поддерживать морально и материально.

Неженка
#10

Автор, а сколько лет Вашему МЧ?

Я не вижу проблемы, если честно... Он же не каждый день напивается, и даже не несколько раз в неделю.

#11
Ласточка

я сказала чтобы он перестал пить. Он пьет 1 раз в 2 недели

Автор, вы больны?

Вы его случаем этого трезвенника, ещё алкоголиком не назвали?

Писец..

Ласточка
#12

30 лет. сейчас он пьет меньше чем раньше, так как взялся за учебу.

#13

По-моему, у вас обоих проблемы с головой.

Лисёнок
#14
А Питерский

Ласточка

я сказала чтобы он перестал пить. Он пьет 1 раз в 2 недели

Автор, вы больны? Вы его случаем этого трезвенника, ещё алкоголиком не назвали? Писец..

Фига себе трезвенник...

#15
Лисёнок

Писец..Фига себе трезвенник...

2 раза в месяц выпить, это настолько "Лайт" что даже на здоровье не скажется. Ессно трезвенник.

Лада
#16

я виски не пью , но пару раз в неделю алкоголь принимаю

прикинула по знакомым - аналогично

не поняла с чем боретесь

Лисёнок
#17
А Питерский

Лисёнок

Писец..Фига себе трезвенник...

2 раза в месяц выпить, это настолько "Лайт" что даже на здоровье не скажется. Ессно трезвенник.

Андрюха, лечите печень:)))

Ласточка
#18

отражается еще как. болеет с похмелья, блюет кадый раз( противно, не могу больше. хочу уйти,а не знаю как( счет предъявит мне, что кормил меня(

Лисёнок
#19
Лада

я виски не пью , но пару раз в неделю алкоголь принимаю прикинула по знакомым - аналогично не поняла с чем боретесь

Люди, Вы что, с ума посходили? Да енто ж алкоголизьм!!!!!

Маруся
#20

к 18 И надо оно Вам автор жить с таким дерьмом !!!

Aluette
#21

Это он пока блюет. Потом организм привыкнет, блевать перестанет. Пить будет чаще. Если осознает, подошьется, если нет - сопьется в г-вно.

#22
Лисёнок

Андрюха, лечите печень:)))

Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц.

Aluette
#23
А Питерский

Лисёнок

Андрюха, лечите печень:)))

Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц.

Молодой ты еще, знать. Погоди, не все так радужно будет потом.

Лисёнок
#24
А Питерский

Лисёнок

Андрюха, лечите печень:)))

Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц.

Я отстала от жизни... Выпиваю один бокал вина только на новый год и свой день рождения.А больше ни-ни..

Aluette
#25
Лисёнок

А Питерский

Лисёнок Андрюха, лечите печень:))) Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц.

Я отстала от жизни... Выпиваю один бокал вина только на новый год и свой день рождения.А больше ни-ни..

А кого догнать то хочешь? Алкашей всех, что ль?

Лисёнок
#26
Aluette

Лисёнок

А Питерский Лисёнок Андрюха, лечите печень:))) Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц. Я отстала от жизни... Выпиваю один бокал вина только на новый год и свой день рождения.А больше ни-ни..

А кого догнать то хочешь? Алкашей всех, что ль?

Если честно, я горжусь тем, что не пью и не курю...

Aluette
#27
Лисёнок

Aluette

Лисёнок А Питерский Лисёнок Андрюха, лечите печень:))) Да я вам ещё могу немного отрезать как донор.) Хотя обычно пью чаще чем 2 раза в месяц. Я отстала от жизни... Выпиваю один бокал вина только на новый год и свой день рождения.А больше ни-ни.. А кого догнать то хочешь? Алкашей всех, что ль?

Если честно, я горжусь тем, что не пью и не курю...

Аналогично)) И прекрасно себя чувствуем!

#28
Aluette

Аналогично)) И прекрасно себя чувствуем!

Таки мы за вас рады. Если вы в принципе перестанете заниматься сексом(ну там же натереть можно, да и инфекции разные) собсно тоже не расстроимся. Кофе кстати туда же(я вот не пью, к примеру).

Так что высказывания ваши такие "в пользу бедных".)

Лисёнок
#29
А Питерский

Aluette

Аналогично)) И прекрасно себя чувствуем!

Таки мы за вас рады. Если вы в принципе перестанете заниматься сексом(ну там же натереть можно, да и инфекции разные) собсно тоже не расстроимся. Кофе кстати туда же(я вот не пью, к примеру). Так что высказывания ваши такие "в пользу бедных".)

Андрюха, хорош прикалыватьтся! Сексом очень даже полезно заниматься. А вот кофе действительно лучше не пить, а то как зубы почернеют и отвалятся...)

Aluette
#30
А Питерский

Aluette

Аналогично)) И прекрасно себя чувствуем!

Таки мы за вас рады. Если вы в принципе перестанете заниматься сексом(ну там же натереть можно, да и инфекции разные) собсно тоже не расстроимся. Кофе кстати туда же(я вот не пью, к примеру). Так что высказывания ваши такие "в пользу бедных".)

А вы сексом можете только в пьяном виде чтоли занимацца, не пойму. И обкурившись так, что воняло на 3 метра изо рта?

#31

29. Лисёнок

Представляешь, чего во Франции твориться, да собсно и в Аргентине и Испании и...Да много где. Там вино каждый день пьют, да еще и не по бокалу, а к каждой трапезе.)

Вымрут поди скоро...

#32
Aluette

А вы сексом можете только в пьяном виде чтоли занимацца, не пойму. И обкурившись так, что воняло на 3 метра изо рта?

Вы бы перед ответом, хоть почитали, на что отвечаете.) Там вообще не об этом.

Лисёнок
#33

И ведь реально вымрут...

Клава
#34

Не пойму я вас... Я вот бокал вина с мужем за обедом ну раза 3-4 в неделю! Ничего в этом такого не вижу! Ни со здоровьем проблем нет, ни с головой! Я спортом занимаюсь 4 раза в неделю... Я понимаю, что напиваться никчему до полуобморочного состояния! а так, за обедом.. Предрассудки у вас тут! Один бокал на новый год и гордитесь! Офигеть!!! Это как в анекдоте: а как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Лисёнок
#35
Клава

Не пойму я вас... Я вот бокал вина с мужем за обедом ну раза 3-4 в неделю! Ничего в этом такого не вижу! Ни со здоровьем проблем нет, ни с головой! Я спортом занимаюсь 4 раза в неделю... Я понимаю, что напиваться никчему до полуобморочного состояния! а так, за обедом.. Предрассудки у вас тут! Один бокал на новый год и гордитесь! Офигеть!!! Это как в анекдоте: а как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Клава, а я вот Вас не пойму... Если для Вас выпить-что пообедать, ну не знаю тогда...

Ласточка
#36

не умничайте, Питерский, была и во Франции и в Испании. знаю, как и сколько там пьют

Ласточка
#37

бокл вина заобедом- ничего такого. нажираться-то зачем?? и главное, он считает что на мне это никак не отражается. а то что мы вместе живем и из-за его пьянок у меня портиться настроение не в счет?и что это вообще ненормально

#38
Ласточка

не умничайте, Питерский

Теперь это моветон?))

Не бойтесь, еще с пол годика тут почитаю, начну как большинство - тупить.

Клава
#39

[quote="Ласточка"]бокл вина заобедом- ничего такого. нажираться-то зачем?? и главное, он считает что на мне это никак не отражается. а то что мы вместе живем и из-за его пьянок у меня портиться настроение не в счет?и что это вообще ненормально[/q

Про нажираться - согласна! не зачем! Так вы ему скажите, что, если хочет нажираться, то вне дома! Или сами пойдите в гости к кому-нибудь, когда он в очередной раз к бутылке потянется! А он у вас че, один пьет или компанию зовет?

Клава
#40
Лисёнок

Клава

Не пойму я вас... Я вот бокал вина с мужем за обедом ну раза 3-4 в неделю! Ничего в этом такого не вижу! Ни со здоровьем проблем нет, ни с головой! Я спортом занимаюсь 4 раза в неделю... Я понимаю, что напиваться никчему до полуобморочного состояния! а так, за обедом.. Предрассудки у вас тут! Один бокал на новый год и гордитесь! Офигеть!!! Это как в анекдоте: а как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Клава, а я вот Вас не пойму... Если для Вас выпить-что пообедать, ну не знаю тогда...

Да, я ничего против бокала вина не имею! А уж в пятницу или субботу к запеченной в духовке вырезке или к ассорти из сыров могу и 2 бокала! Это ж вкусно! Может, Лисенок, вы вина вкусного хорошего не пробовали? Зачем же себе отказывать в удовольствии, из-за дурацких принципов? Я видела людей, которые не пьют вообще, но у них часто из-за здоровья или беременные, кормящие... А вы по какой причине? какой злой человек вам сказал, что это вредно так, что вы пьете только на новый год? Вас обманули!!! :)))

Лисёнок
#41

Я не пью по причине того, что мне это не нужно.Пробовала я "вкусное" вино, пробовала...Но ничего вкусного не обнаружила.Хотя я никого не осуждаю, каждому своё...

Лисёнок
#42

Может, я дурочка, но я лучше шоколадку съем-вот это действительно вкусно:)))

Ласточка
#43

Клава, мой пьет один дома, ему и компашка не нужна.а уж когда в гости выбираемся или в клуб, то и подавно.

месяц назад вообще, выпил дома немного, пошел за сигаретами в магазин. там "выкупил" охранника у магазина и уговорил пойти с ним в стриптиз-клуб.нажрался тоже в клубе. на след день мне все это рассказывает как ни в чем не бывало. липнет, говорит, виноват(

Bumt
#44

Ласточка, вы лучше без фанатизма. Пить надо, и это обязательно. Читайте про здоровый образ жизни, и не пропускайте страници про питиё.

Все долгожители пили.

Клава
#45
Ласточка

Клава, мой пьет один дома, ему и компашка не нужна.а уж когда в гости выбираемся или в клуб, то и подавно. месяц назад вообще, выпил дома немного, пошел за сигаретами в магазин. там "выкупил" охранника у магазина и уговорил пойти с ним в стриптиз-клуб.нажрался тоже в клубе. на след день мне все это рассказывает как ни в чем не бывало. липнет, говорит, виноват(

Вот это круто, конечно!! Ласточка, бегите от него подальше!! А то вам недалеко самой пить начать, еще сопьетесь вместе!

Rom - Gadzo
#46

Нет у вас будущего. Не возьмет ваш милый вас с собой во Францию. Скучная вы барышня, без изюминки и искорки.

Так что лучше ищите себе другого кавалера. Непьющего или подшитого...

Ласточка
#47

я не хочу с ним никуда. лучше быть с хорошим человеком чем в хорошей стране. сейчас пытаюсь сделать так, чтобы он меня сам бросил. для этого и придираюсь к нему

Ксюха
#48

Ты допридираешся,что, как сама писала,как выставит счёт, так будешь долго потом расхлёбывать.Сваливай по английски.

Ласточка
#49

по-английски тоже не вариант. поймает где-нить возле работы

Гость
#50

вот гон то... хочет сваливать, при чем спрашивает - нет ли у ее будущего... ГДЕ ЛОГИКА???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: