Гость
Статьи
Кто в международном …

Кто в международном дейтинге, зайдите, пожалуйста!

Познакомилась с парнем на сз, международный дейтинг. Понравился. Созвонились, общались по видео несколько раз. Сказал, что приедет на НГ. Выглядит серьезным. Смущает 2 вещи: его быстрое решение прилететь( за тридевять земель, страна США) и ещё он все время в вотсапе. Стала замечать, что он онлайн, но на мои сообщения отвечает не сразу. Сейчас намекнула, что он видимо общается с другими девушками, так начал морозиться: а с чего ты взяла, мол? Молчу. Он снова пишет, что заинтересован во мне. Молчу. Потом сказал, что да, ему пишут другие, но он им не отвечает. Тут-то и оно... ведь я с с.з.сразу удалилась, как договорились о встрече. Я продолжаю игнорировать. Сейчас написал, что он серьезно и забронировал билеты.
Это я параноик или все правильно понимаю? В мд я совсем новичок, очень не хочется тратить время на секс-туристов и т.д.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Америкашка стремится по-лиманаду чпoкнуть русскую наташу, а та и уши развесила.

Автор
#2
Гость

Америкашка стремится по-лиманаду чпoкнуть русскую наташу, а та и уши развесила.

Наташек всех мастей и в США хватает, для этого не нужно лететь за тысячи километров)

Гость
#3
Автор

Наташек всех мастей и в США хватает, для этого не нужно лететь за тысячи километров)

Там дорого. А тут и страну посмотрит и приятно проведет время.

Автор
#4
Гость

Там дорого. А тут и страну посмотрит и приятно проведет время.

Там полно студенток из снг по воркнтрэвел и т.д.и просто туристок, которые мечтают через постель получить гринку. Так что здесь вы мимо. Да и вообще, ни о каком сексе на первых встречах речи не идет.

Гость
#5

Автор, а ты не давай ему, подлому мерикосу.
Устройство ему русский облом.

Гость
#6

Он русский что-ли? Его рвет на родину на НГ? Если нет, то можно просто забыть про весь этот дейтинг.

Гость
#7

У них только Рождество, на НГ работают

Гость
#8

Я не в дэйтинге, но когда -то мои фото размещала знакомая и раз я даже ходила на свидание, так он тоже был из США и иначе бы ей была ***.Так что я в курсе, как там работает всё.
Мужчина конечно же общается со многими. Ему нет смысла ехать за тридевять земель ради одной. Так что отбросьте эти розовые замки. И конечно ( ну или скорее всего) он рассчитывает если не на любовь, то на секс.
Вообщем , иностранцы ,ко всему, уверены , что раз в странах бывшего СНГ кризис , то тут все дамы будут перед ними прыгать в разных па. Да и вообще будьте аккуратны. Вдруг неадекват.

Корабельная крыса
#9
Гость

Я не в дэйтинге, но когда -то мои фото размещала знакомая и раз я даже ходила на свидание, так он тоже был из США и иначе бы ей была ***.Так что я в курсе, как там работает всё.
Мужчина конечно же общается со многими. Ему нет смысла ехать за тридевять земель ради одной. Так что отбросьте эти розовые замки. И конечно ( ну или скорее всего) он рассчитывает если не на любовь, то на секс.
Вообщем , иностранцы ,ко всему, уверены , что раз в странах бывшего СНГ кризис , то тут все дамы будут перед ними прыгать в разных па. Да и вообще будьте аккуратны. Вдруг неадекват.

Так он прав. Из 5-10 таких как автор - несколько будут перед ним прыгать.

#10

Не советую вам воспринимать его всерьёз пока не увидитесь. По телефону можно наплести чего угодно.
А на каком сайте познакомились?

Гость
#11

У меня был бойфренд, правда, англичанин. Прилип ко мне сразу и приехал быстро, привез подарки. В России ни на шаг от меня не отходил, сам никуда не ходил. На 3-й день сделал предложение, познакомился с родителями. Потом еще приезжал пару раз, брал отпуск за свой счет (вот оно ему надо было?) В гости к себе звал, но мне визу не дали. Это я к тому, что если быстро принял решение приехать - еще ничего не значит.

Принцесса-мильонщица
#12

вы не в адеквате. Зачем с сайта удаляться? На каком основании вы что-то требуете с него? Вы даже не виделись ни разу. В Скайпе вам кто-то что-то пообещал с другого континента.
Включай Скайп, давай логин, я тебе сейчас наобещаю, ты из интернета удалишься )

Принцесса-мильонщица
#13

то,что он сразу решил приехать - либо он в Россию едет по работе, либо у него тур по девчонкам. Это не к вам одной он летит точно.
Вообще вы себя как-то ведёте... даже неприятно стало как русской. Вы же не из Москвы? Голод чувствуется. К нашим таким ездят как наши же нищие неликвидные мужики на Кубу - тут никому не нужны, а там кинешь кубинке монетку и она обслуживает.

Автор
#14
Принцесса-мильонщица

то,что он сразу решил приехать - либо он в Россию едет по работе, либо у него тур по девчонкам. Это не к вам одной он летит точно.
Вообще вы себя как-то ведёте... даже неприятно стало как русской. Вы же не из Москвы? Голод чувствуется. К нашим таким ездят как наши же нищие неликвидные мужики на Кубу - тут никому не нужны, а там кинешь кубинке монетку и она обслуживает.

Да уймитесь вы! Из-за чего вам неприятно? Не слышали никогда про международные знакомства? И при чем здесь Москва? Москвички тоже регистрируются на м-дейтинге. Я знаю 3 языка, живу в СПб. Так и знала, что сейчас все скатится в ср*ч про наташек, так ещё и тему лимитчиц решили затронуть.

Автор
#15

Просила зайти тех, кто в теме, а как всегда набежали местные тетки с воплями про наташек и т.д.
Спасибо всем адекватным за ответы и советы!

Гость
#16
Гость

Америкашка стремится по-лиманаду чпoкнуть русскую наташу, а та и уши развесила.

.
Да ладно! Ради этого заморачиваться и тратить деньги на билеты и гостиницы, в Америке есть и свои шл.

Принцесса-мильонщица
#17
Автор

Да уймитесь вы! Из-за чего вам неприятно? Не слышали никогда про международные знакомства? И при чем здесь Москва? Москвички тоже регистрируются на м-дейтинге. Я знаю 3 языка, живу в СПб. Так и знала, что сейчас все скатится в ср*ч про наташек, так ещё и тему лимитчиц решили затронуть.

москва при том, что в москве уровень жизни выше и мало кто ударится в мечты о непонятном типе, который пообещал в скайпе.

Гость
#18

Я была зарегистрирована на международном сайте знакомств. Но общалась не для того, чтобы познакомиться с мужчиной для отношений, а для практики английского, в том числе и разговорной по скайпу. С кем общаться не так важно, главное носитель.
Никогда не поверю, что на таких сайтах кто-то нашел себе парня. Зачем нормального мужику там вообще сидеть? Единственные нормальные люди были, норвежец, который очень хорошо говорит по-русски. Он сейчас живет в Минске и дает уроки норвежского и английского. Общался тоже для практики разговорной. И студент из Китая, полиглот, хороший парень, только замкнутый очень. Ему сложно общаться с людьми вживую.
А так то зачем? Так сидят неликвиды, турки всякие и те европейцы, которые никак не могут себе женщину найти, потому что им совсем никто не дает. Нормальный мужик найдет себе женщину без проблем. Накой ему переписываться с какой-то русской полгода, тратить деньги на билеты и заморачиваться в дальнейшем.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

вы не в адеквате. Зачем с сайта удаляться? На каком основании вы что-то требуете с него? Вы даже не виделись ни разу. В Скайпе вам кто-то что-то пообещал с другого континента.
Включай Скайп, давай логин, я тебе сейчас наобещаю, ты из интернета удалишься )

Вот именно! Вы что уже замуж за него стбрались?Зачем удалять анкету?Мне немец написал,что через неделю приедет для знакомства.А на след.день истерику устроил,что видел меня на сайте.Я его мгновенно в чс.
И вы не шпионьте.Это противно и очень нелепо.Вы друг-другу еще никто.

Гость
#20
Гость

Я была зарегистрирована на международном сайте знакомств. Но общалась не для того, чтобы познакомиться с мужчиной для отношений, а для практики английского, в том числе и разговорной по скайпу. С кем общаться не так важно, главное носитель.
Никогда не поверю, что на таких сайтах кто-то нашел себе парня. Зачем нормального мужику там вообще сидеть? Единственные нормальные люди были, норвежец, который очень хорошо говорит по-русски. Он сейчас живет в Минске и дает уроки норвежского и английского. Общался тоже для практики разговорной. И студент из Китая, полиглот, хороший парень, только замкнутый очень. Ему сложно общаться с людьми вживую.
А так то зачем? Так сидят неликвиды, турки всякие и те европейцы, которые никак не могут себе женщину найти, потому что им совсем никто не дает. Нормальный мужик найдет себе женщину без проблем. Накой ему переписываться с какой-то русской полгода, тратить деньги на билеты и заморачиваться в дальнейшем.

Ну так и женщине нормальной там тоже нечего сидеть.Но они -сидят.Что,разве нормальной женщине трудно в другом месте познакомиться?По вашей же логике

Гость
#21
Гость

Ну так и женщине нормальной там тоже нечего сидеть.Но они -сидят.Что,разве нормальной женщине трудно в другом месте познакомиться?По вашей же логике

А где там нормальные? Украинки и девушки из зажопинска (сорри). Мечтают о лучшей жизни и муже иностранце

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Вот именно! Вы что уже замуж за него стбрались?Зачем удалять анкету?Мне немец написал,что через неделю приедет для знакомства.А на след.день истерику устроил,что видел меня на сайте.Я его мгновенно в чс. И вы не шпионьте.Это противно и очень нелепо.Вы друг-другу еще никто.

да вот именно.
Автор хнычет, что "все скатилось в обсуждения наташек", сама начала незнакомому иностранцу сцены ревности устраивать в ватсаппе, с сайта удалилась - прям не знает, как его посильнее обязать и гарантированно на себя затащить.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

да вот именно.
Автор хнычет, что "все скатилось в обсуждения наташек", сама начала незнакомому иностранцу сцены ревности устраивать в ватсаппе, с сайта удалилась - прям не знает, как его посильнее обязать и гарантированно на себя затащить.

Да вы больная фантазерка! Какие сцены?! Свои интимные фантазии на меня не проецируйте, пожалуйста)

Мария
#24

Автор, думаю ваши подозрения верны, и он с ними общается, но я бы на вашем месте не обрывала с ним связь. Его можно понять, он заинтересован в вас, но не уверен. Какая вообще может быть уверенность на этом этапе? Подстраховывается. Но если человек готов прилететь с другого континента, чтобы познакомиться с вами, дайте ему такую возможность. Как раз после очной встречи все и станет понятно.
Мой знакомый, русский парень, в детстве вывезенный в Испанию, не бывавший в России лет 15, захотел русскую жену, нашёл на СЗ, приехал, забрал, всё! Счастливы.
Я самая встречаюсь с иностранцем, правда познакомились мы лично, на курорте

Gost
#25

Автор, большой опыт общения с инрстранцами онлайн и выживую, живу в Великобритании:
Американец ваш почти со стопроцентной уверенностью покупал билет ещё до встречи с вами так как сделать визу по времени - это несколько недель. Или вы в Украине?
Скорее всего у него действительно секс тур по России.
А насчёт того, что русских и в Америке полно - так не будьте наивной, мы - русские женщины за границей имеем такой выбор и такие требования, что к нам на паршивом козле не подъедешь.
А иностраннцы прослышали, что красивые, молодые женщины в России (Украине) дают только за то, что ты иностраннец и пообещал серьёзные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема