Гость
Статьи
Стоит ли писать ему?

Стоит ли писать ему?

Познакомилась с парнем,по знаку зодиака близнецы,мы много общались в соц сети,он говорил мне что я очень интересная,красивая.Но в один день я ему в очередной раз написала,он отвечал мне не так,как в другие дни(не знаю как описать).В конце я пожелала ему спокойной ночи,он ответил только "агась", а обычно желал мне взаимно.После этого он перестал мне писать вообще,хотя в те дни я просыпалась от его сообщений(приходили уведомления).Я забила на это,через месяц решила снова написать,но он проигнорировал меня,попросила подругу написать ему,он прочитал мгновенно.Я вообще не понимаю что происходит,быть может он обиделся на меня? И да я слышала,что близнецы быстро остывают.
У меня вопрос,как он мог остыть за 2 недели общения?!
Он вроде бы написал моей подруге,что я очень интересная,но внешность ******,хотя он говорил мне,что я красивая,и я ему взаимностью не отвечала,И ЗАЧЕМ ЕМУ ВЗАИМНОСТЬ,если я НЕ красивая? Правда,это может оказаться неправдой,потому что я недавно узнала,что та подруга мне все время врала.И да,ту переписку,где он (возможно якобы)это сказал,она НЕ показала,сказала,что удалила.
Пожалуйста,помогите разобраться.Я влюбилась в него..
Хочу знать,стоит писать ему,или же нет.
Объяснила не лучшим образом,но надеюсь поймете.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Липа
#1

Стоит

Гость
#2
Автор

Хочу знать,стоит писать ему,или же нет.

Автор, у меня к вам только один вопрос. Ведь вы же видите себя в будущем в роли жены и матери детей, верно? Так вот как вы будете по жизни принимать решения (а их будет много и они будут непростыми), если вы по такой фигне бежите на форум спрашивать абсолютно незнакомых людей?

Гость
#3

А потом такие "почему нас в жены не берут?!!! хнык-хнык!!!" Потому и не берут, что вы все инфантильные дуры_которые не в состоянии самостоятельно решать даже элементарные вопросы и собирающие для этого целый консилиум с коллективным разумом

Корабельная крыса
#4
Гость

А потом такие "почему нас в жены не берут?!!! хнык-хнык!!!" Потому и не берут, что вы все инфантильные дуры_которые не в состоянии самостоятельно решать даже элементарные вопросы и собирающие для этого целый консилиум с коллективным разумом

+1

Хулиган
#5

Судя по теме поднятой проблемы: «за две неделе влюбилась по переписке», отвечаю. Девочка, в вашем нежном возрасте (я думаю лет 12-15) нормально влюбляться и тосковать по переписке. Влюбляться в героев романов и кино тоже нормально. Конечно, это незрелость и детскость. Вам необходимо понять, что вы влюбляетесь не в человека, которого вы не знаете, а в те чувства, которые испытали в своей фантазии. Вам надо научиться отличать фантазии от реальной жизни. Через книги, общение. Только не надо никому сразу давать, если вы не будущая бл@дь, конечно. В этом случае не упускайте время-бабий век очень короток.

Гость
#6

Прям подумалось про моего пишите,ответил агась)
Но знаки зодиака разные.
Автор, хотите чтобы писал он вам снова перестаньте про него думать и мысли и внимание с него на себя и кайфуйте от себя.
Тут некоторые мне пишут это реклама блогеров)
Я просто высылаю,делюсь тем,что я сама смотрю,о чем знаю и что мне помогает.
А реклама в чем?
Это же не тренинги платны я вас на них посылаю, посмотрели ролик и для себя взяли полезное,если вам это надо,то о чем говорят в роликах.

.
Ютуб
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер
.
Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]
.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
Михаил Венедиктов
.

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#7

Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ] Евгения Адамова

Гость
#8

А и еще Автор вы пишите влюбилась в него вот он и остыл меньше тогда стал писать,так всегда когда в них влюбляешься,переводите свои чувства с него на себя влюбленность на себя и нужно перестать про него думать,тогда сам он вам напишет.
Сейчас вышлю пример ,чтобы понятней было о чем я
прочла в инетеренете,пример.
.
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Гость
#9

Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
.

Art
Руз на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
.

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#10

Автор,да может подруга и наврала и не важно какая у вас там внешность красавица или нет,вам нужно начать самой себе нравиться,кайфовать от себя,любовь чувство направить на себя с него на себя и не думать о нем,тогда он будет бегать за вами.
Так как самая красивая девушка та,что нравится самой себе и кайфует от себя,тогда она со вкусной энергией и она тогда нравится всем.
А к нам парни тянутся не на внешность,а на энергию вкусная для парня или нет ваша энергия.
И если вы думаете про парня он к вам остывает,сами так его от себя отдаляете,когда думаете о нем.
Поэтому внимание и мысли с него на себя, кайфуйте от себя наслаждайтесь и он ваш или любой другой будет тоже ваш

Гость
#11

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#12

А писать ему не стоит первой сам напишет он вам ,когда сделаете,что вам посоветовала,все выше.
И вот кусочек из статьи еще
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.

Гость
#13

То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: