Гость
Статьи
Хочу , что б съехал, …

Хочу , что б съехал, беременна

С молодым человеком знакомы давно. Нам по 28 лет. Жили в разных странах, он по командировкам мотался, а я просто осела - нашла хорошую работу, пока снимаю квартиру. Мы встречались лет 7 назад, но разошлись и я улетела.
3 года назад встретились снова, летали вместе отдыхать несколько раз в год, он говорил, что любит, но так же продолжал ездить по разным странам в командировки. За 3 года предложения не сделал.. хотя я ему и говорила и намекала... в итоге он переезжает ко мне пол года назад.. находит работу...всё окей было, но предложения так и не поступало, и я ему говоила несколько раз, что бы съезжал, но мы как-то умудрялись помириться. А я недавно узнала, что беременна.
Теперь хочу , что б он свалил из квартиры, так как , если сделает мне предложение по залёту - то я его шмотки выброшу из квартиры сразу, так ему и сказала. Все мои мечты о свадьбе, о путешествии , о ребенке в браке накрылись медным тазом. Обидно! Права ли или это у меня гормоны играют?

Анютка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны и гордыня, прям цветет. Сама в дом пустила, сама брак хотела, сама мирилась, сама спала до залета - а виноват только он один! Офигенная логика. Только причем тут ребенок???

Автор
#2
Гость

Гормоны и гордыня, прям цветет. Сама в дом пустила, сама брак хотела, сама мирилась, сама спала до залета - а виноват только он один! Офигенная логика. Только причем тут ребенок???

Так он меня просил таблетки не пить. Я не думала, что так быстро удастся забеременеть это во-первых. Во-вторых в дом пустила, потому что он в этой стране ничего не знает, думала поживёт недолго и съедет в комнату или квартиру себе снимет, а мы повстречаемся. С себя ответственность не снимаю и ребёнка очень хочу, проблема сейчас в том что я не хочу с ним жить в гражданском браке, но и с пузом замуж выходить тоже не собираюсь. Как заставить его съехать!?

Гость
#3

Если вам так мешает ребенок, избавтесь от него и живите, как ни в чем не бывало.

И не перекладывайте всю вину на мужчину: отказ от предохранения - это только ваше решение и последствия этого- ваша ответственность.
Вы сами расправились со своими мечтами, причем мечтами глупыми, не взрослой женщины, а капризного и очень недоразвитого ребенка. Опять же только вы и должны нести ответственность за это.

Гость
#4

Мне кажется, ты такая бесхребетная (по описанию, без обид), что он тебя уговорит замуж за него выйти беременной, может и без пуза, на раннем сроке. Вот и все. Ты это тоже знаешь

Автор
#5
Гость

Мне кажется, ты такая бесхребетная (по описанию, без обид), что он тебя уговорит замуж за него выйти беременной, может и без пуза, на раннем сроке. Вот и все. Ты это тоже знаешь

Хахаха, да "щаззз". Он меня никак не уговорит по залёту замуж выйти. Ещё есть идеи о том какая я ? Или всё же будет что-то по существу

Гость
#6

Автор, вы хотите быть матерью - одиночкой со всеми вытекающими или быть законной женой и растить ребенка в полноценной семье?

Гость
#7
Автор

Так он меня просил таблетки не пить. Я не думала, что так быстро удастся забеременеть это во-первых. Во-вторых в дом пустила, потому что он в этой стране ничего не знает, думала поживёт недолго и съедет в комнату или квартиру себе снимет, а мы повстречаемся. С себя ответственность не снимаю и ребёнка очень хочу, проблема сейчас в том что я не хочу с ним жить в гражданском браке, но и с пузом замуж выходить тоже не собираюсь. Как заставить его съехать!?

Так почему вы перестали пить таблетки??? Вы сознательно дали согласие на беременность до брака, а теперь еще строите из себя непонятно кого.

Автор
#8
Гость

Если вам так мешает ребенок, избавтесь от него и живите, как ни в чем не бывало. И не перекладывайте всю вину на мужчину: отказ от предохранения - это только ваше решение и последствия этого- ваша ответственность. Вы сами расправились со своими мечтами, причем мечтами глупыми, не взрослой женщины, а капризного и очень недоразвитого ребенка. Опять же только вы и должны нести ответственность за это.

Вы в своём уме вобще? Писала же ранее, что ребёнка очень хочу и ни за что не откажусь.

Гость
#9
Автор

Хахаха, да "щаззз". Он меня никак не уговорит по залёту замуж выйти. Ещё есть идеи о том какая я ? Или всё же будет что-то по существу

Ну так у вас будет или по залету, или никак. В чем проблема тогда? Не хотите по залету, не выходите. Будете растить сама или аборт, если не поздно

Автор
#10
Гость

Так почему вы перестали пить таблетки??? Вы сознательно дали согласие на беременность до брака, а теперь еще строите из себя непонятно кого.

Я их хотела начать пить , когда МЧ переехал, но он выдал : да зачем и тд...мы же уже вместе живём. А сйчас то я понимаю, приехал на всё готовое, отвественности нет как перед женой. Захочет в любой моментс валит в свою командировку в другую страну и всё..Зачем мне это?

Автор
#11
Гость

Ну так у вас будет или по залету, или никак. В чем проблема тогда? Не хотите по залету, не выходите. Будете растить сама или аборт, если не поздно

Сама конечно и он помогать будет, надеюсь. Никаких абортов. Просто обидно , что столько лет тянул кота за хвост, хотя мы давно уже могли съехаться, поженится и так далее

Гость
#12
Автор

Я их хотела начать пить , когда МЧ переехал, но он выдал : да зачем и тд...мы же уже вместе живём. А сйчас то я понимаю, приехал на всё готовое, отвественности нет как перед женой. Захочет в любой моментс валит в свою командировку в другую страну и всё..Зачем мне это?

Тогда к чему создавать тему на форуме, если сама себе ответила на вопросы?

Автор
#13
Гость

Автор, вы хотите быть матерью - одиночкой со всеми вытекающими или быть законной женой и растить ребенка в полноценной семье?

Конечно хочу, что бы ребенок рос в полноценной семье. Но этот товарищ может опять слиться, сказав, что я недостаточно смотрю на него, не люблю его, дышу не так для замужества. Как и все эти года, ему же чего-то не хватало..

Гость
#14

Ответственности нет как перед женой - тогда почему вы не предохранялись?
Это, автор, не гормоны, это ваша безответственность и капризы.

Автор
#15
Гость

Тогда к чему создавать тему на форуме, если сама себе ответила на вопросы?

Выговориться, что такая дура и сама виновата

Гость
#17
Автор

Как заставить его съехать!?

Вы и сейчас живете в съёмной?

Автор
#18
Гость

Ответственности нет как перед женой - тогда почему вы не предохранялись? Это, автор, не гормоны, это ваша безответственность и капризы.

Да мы ребёнка об хотим, не цепляйтесь.. Смысл в другом, что ПРЕДЛОЖЕНИЯ не было до обнаружения беременности. И мне лично теперь уже непонятно, он хочет потому что залетела свадьбу или же потому что любит меня.

Автор
#19
Гость

Вы и сейчас живете в съёмной?

Да

Гость
#20

Открываем рот и говорим "пошел вон из квартиры". В чём проблема?

Автор
#21
чих-пых

Он совсем дурак что ли? Да он слиняет от неё быстрее ветра, когда узнает о залете.

Он не хочет съезжать

Автор
#22
Гость

Открываем рот и говорим "пошел вон из квартиры". В чём проблема?

Говорила до беременности говорила, вроде как согласился через месяц, а как узнал, что беременна хочет остаться.

Гость
#23
Автор

Да

Говорите, что хозяева против. Квартиру сдавали только вам одной, без колхоза.
Кстати, а как хозяева отнесутся к вашей беременности и возможному появлению ребенка ИХ квартире? Можете сыграть на этом.

Автор
#24
Гость

Говорите, что хозяева против. Квартиру сдавали только вам одной, без колхоза. Кстати, а как хозяева отнесутся к вашей беременности и возможному появлению ребенка ИХ квартире? Можете сыграть на этом.

Животных только нельзя. В контракте об этом ни слова, я уже несколько лет снимаю. Не думаю, что могут быть проблемы. Ага, пол года живём и тут якобы хозяева против :) не прокатит

Гость
#25

Автор, где логика - вы хотели замуж, потом ребенка и т.д. по списку. Не будучи замужем, не предохранялись((( перепуталось у вас все местами. Сейчас тоже непонятное у вас поведение - хочу полноценную семью для ребенка, но выгоняю мужчину ))
Не хочу замуж по залету, аборт не сделаю, но хочу замуж )))
Спокойно вечером сядьте на диван и подумайте, как без ущерба для вашей психики и гордыни выйти из ситуации.

Автор
#26
Гость

Автор, где логика - вы хотели замуж, потом ребенка и т.д. по списку. Не будучи замужем, не предохранялись((( перепуталось у вас все местами. Сейчас тоже непонятное у вас поведение - хочу полноценную семью для ребенка, но выгоняю мужчину )) Не хочу замуж по залету, аборт не сделаю, но хочу замуж ))) Спокойно вечером сядьте на диван и подумайте, как без ущерба для вашей психики и гордыни выйти из ситуации.

Дельный совет, на самом деле надо сесть и подумать обо всём. Взвесить все За и Против. Спасибо

Но в голове такая каша сейчас.

Гость
#27
Автор

Говорила до беременности говорила, вроде как согласился через месяц, а как узнал, что беременна хочет остаться.

Автор, я что-то не пойму, вы хотите, чтобы МЧ съехал или так, тему создали чтобы поболтать? Не через месяц, а сейчас, и вас не должно беспокоить, что хочет он, а только то, что хотите вы. Вещи собрали и выкинули из квартиры. Пришёл, поцеловал дверь.

Автор
#28
Гость

Автор, я что-то не пойму, вы хотите, чтобы МЧ съехал или так, тему создали чтобы поболтать? Не через месяц, а сейчас, и вас не должно беспокоить, что хочет он, а только то, что хотите вы. Вещи собрали и выкинули из квартиры. Пришёл, поцеловал дверь.

Я так не могу, он в чужой стране. Жду пока получит зарплату и съедет. Если через месяц не съезжает, придётся выставлять.

Гость
#29

А зачем вам принципиально его выгонять из квартиры?
Может в любой момент вам стать плохо, токсикоз, головокружение, кровотечение и т.д.
А потом, когда намучаетесь одна с ребенком по поликлиникам, после родов ночами и коляской по магазинах - будете еще просить, чтобы переехал к вам жить.
Зачем сейчас гордыню и геройство проявлять?

Автор
#30
Гость

А зачем вам принципиально его выгонять из квартиры? Может в любой момент вам стать плохо, токсикоз, головокружение, кровотечение и т.д. А потом, когда намучаетесь одна с ребенком по поликлиникам, после родов ночами и коляской по магазинах - будете еще просить, чтобы переехал к вам жить. Зачем сейчас гордыню и геройство проявлять?

Мне всё равно не по себе от сложившейся ситуации, но сложностей не боюсь. А когда её можно проявлять, когда мужская помощь уже будет не нужна или как?

Гость
#31

Это гормоны, потому что логики ноль. Уже не важно, как вам мечталось потому, что у жизни уже мной поворот.
Вы никак не дожмёте его до свадьбы без залёта, это абсурд. Хотел бы давно женился.
Выключайте гордячку и ставите вопрос ребром сами, что либо семья официально, либо вали.
Ну или ждите его решение на ваш счёт. Но он скорее всего предпочтёт пожизненный гражданский брак. Зачем ему ярмо на шее? Сам он вас и по залету никуда не потащит.

Автор
#32
Гость

Это гормоны, потому что логики ноль. Уже не важно, как вам мечталось потому, что у жизни уже мной поворот. Вы никак не дожмёте его до свадьбы без залёта, это абсурд. Хотел бы давно женился. Выключайте гордячку и ставите вопрос ребром сами, что либо семья официально, либо вали. Ну или ждите его решение на ваш счёт. Но он скорее всего предпочтёт пожизненный гражданский брак. Зачем ему ярмо на шее? Сам он вас и по залету никуда не потащит.

Я по залёту не пойду замуж, только после рождения малыша и то , думаю, что ещё 1000 раз взвешу , а надо ли мне оно. Фамилия будет моя и это не обсуждается.
Хотел бы, уже давно бы поженились..

Гость
#33

У вас рассуждения подростка с его максимализмом и гормонами, а никак не взрослой женщины, без пяти минут матери.
Стоило вам предохраняться и все могло бы быть в вашей жизни иначе.

Гость
#34

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гостья
#35

Надеюсь парень сбежит от безмозглой авторицы. У человека мочалка в голове, пропитанная влажными фантазиями. Она топает ножкой и кричит "хочу!", Но чтобы исполнить ваши "хочу", необходимо время вспять повернуть. Авторица, взрослей, пока не поздно.

Гость
#36

Для вас так важно свадьба? Распишитесь после рождения ребенка это ведь не проблема если любите друг друга то решение всегда есть. А вы из такой мелочи делаете проблему

Гость
#37
Автор

Выговориться, что такая дура и сама виновата

С этим мы согласны)
И ставить в вину мужику - уговорил не пить таблетки.. аххаха
У тебя тут целый коктейль: сами отношения у вас постольку-поскольку из твоего рассказа + твой инфантилизм (то хочу свадьбу, то вот так свадьбу я не хочу, хочу семья, то хочу штоб свалил).
Определи для себя действительно нужные цели, а остальное не важно (а то тебе больше форма важна, чем содержание - это плохо)

Гость
#38

Какие дyры плодятся...

Гость
#39
Автор

Вы в своём уме вобще? Писала же ранее, что ребёнка очень хочу и ни за что не откажусь.

Ну вот и получила, чего хотела. До нас то чего дое6алась?

Гость
#40
Автор

Конечно хочу, что бы ребенок рос в полноценной семье. Но этот товарищ может опять слиться, сказав, что я недостаточно смотрю на него, не люблю его, дышу не так для замужества. Как и все эти года, ему же чего-то не хватало..

Ну правильно. Наxер ему багиня нужна? Ему нужна обычная женщина.

Гость
#41
Автор

Выговориться, что такая дура и сама виновата

Поддержу. Дура.

Izabella
#42

никогда такого никому не писала, но автор , вы просто eбанько!

Izabella
#43

ну ладно...чет стыдно стало, что оскорбила беременную женщину...Короче автор не надо его выгонять, живите уж, раз забеременели. У вас реально гормоны не просто играют, а бушуют!!! не поддавайтесь, живите спокойно, скоро ребенок будет, думайте о нем. Не надо никого никуда выгонять

Гость
#44

Да сто процентов поженитесь потом, ну поломаетесь, автор, немножко, и все равно побежите первой в загс, замуж же! Тем более по залету. Вспомните мои слова потом.

Позитрон
#45
Автор

Я по залёту не пойду замуж, только после рождения малыша и то , думаю, что ещё 1000 раз взвешу , а надо ли мне оно. Фамилия будет моя и это не обсуждается. Хотел бы, уже давно бы поженились..

тут вы правы. но Автор, не стоит выгонять отца ребенка тк он сможет вам помочь в первое время с ребенком - кормления гулянки ночные вставания - это все не так-то легко вынести одной. впрочем, если вы можете нанять няню или ваша мама согласна вам помочь с дитем то можете и выставить его. к тому же беременность это тоже далеко не лучшее время в жизни женщины. мало ли что - лучше чтоб с вами в квартире кто-то был.

Гость
#46

Конечно пусть валит, примак.
А ты подавай на алименты.

Гость
#47

А я хочу, вот этот пресс пятитысячных купюр, который на заставке рекламной стоит.
Вот, что действительно будоражит и волнует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: