Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не зовет к себе домой?

Вопрос преимущественно мужчинам.По каким причинам вы не приглашаете девушек на вашу территорию? Имею ввиду не для совместного проживания,а просто для встреч?Мнение и личный опыт девушек тоже приветствуется)

Настя
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя.
Причин для этого может быть несколько.
1. Привести домой девушку для мужчины - серьёзный шаг. Он не водит к себе всех подряд. Приведёт только ту, к которой будет испытывать серьёзные чувства.
2. Дома беспорядок, необустроенный быт и т.п. Мужчине просто стыдно показать девушке, как он живёт.
3. Недоброжелательные родственники. Он может опасаться негаивной реакции с их стороны, что отразится на ваших отношениях.
4. Он принципиально не занимается сексом на своей территории. Это лизко к п. 1 по своему смыслу.
5. Он женат или живёт с кем-то в гражданском браке. Тут, думаю, пояснения излишни.
Это - самые распространённые причины. Могут быть и другие.
Попробуйте как-то аккуратно прояснить у своего мужчины, в чём кроется его личная причина.

Гость
#1

Там жена и/или дети, родители

Гость
#2

Haфиг ты мне нужна тут волосы раскидывать, забывать женскую хpень, заныкивать трусы в диван

Гость
#3

Бардак
Квартира в аварийном состоянии без ремонта 100 лет
Живет с мамо
живет с женой и детьми

Гость
#4

Чтоб территорию не метила. Опять же в отеле можно выставить сразу после секаса, а дома придется до утра ее терпеть.

грубиян
#5

Первый и последний раз приглашал понравившуюся девушку к себе домой. Пошел на беспрецедентный шаг. Дома спала мама. Думал по тихому посидим и я ей присуну. (Она была в шаге от оружейки и двух шагах от моего медиа-актива - хз поняла она это или нет.) Ага, счаз - включила порядочную "я не такая, секса не будет". У неё была даже легкая паника - пришлось её просто отпустить. Это был первый и последний раз, когда я пригласил домой гостью.

Корабельная крыса
#6

Почему не зовёт? Зовёт. Но не на первом свидании, конечно.

#7

Женат или живет с родителями. Других причин нет, если мужчина действительно заинтересован в женщине. Ну или может у него такие тараканы в голове, что капец. Второй вариант, ему просто надо на пару раз и чтоб не давать повода думать о серьезности намерений, он не приводит на свою территорию. Хотя может от неуверенности в себе, но я таких не встречала. Меня бывший приводил в квартиру, в которой шел ремонт жесткий и были сломаны стены. Попробуйте спросить его о причинах сами.

Гость
#8

Жена баб посторонних не разрешает водить.

Приличный мужчина
#9

Дома может быть жуткая коммуналка с десятью соседями, квартира провонявшая жаренной рыбой и ремонта не было 100 лет

Гость
#10

Либо хата ахтунг-стесняется, либо живет не один. А конечно если девушка нравиться, если квартира аккуратная и пустая то нет причины не звать

Гость
#11

боится, что сбежите, посмотрев, где он живет

Настя
#12

В прямую как -то не хочется спрашивать.ведь вариантов не много,либо не хочет,либо не может) В разговорах упоминал,что ремонт всё дома делает.Но это ж не причина???

Леночка
#13
Гость

Чтоб территорию не метила. Опять же в отеле можно выставить сразу после секаса, а дома придется до утра ее терпеть.

Гость,
Секс только в вашем воображении.
Девушки даже для случайного сексса выбирают
Или милых,
Или мачо, но никак не завсягдатаев женского форума,
Разыгрывающих из себя в виртуальном ёб&&&-тепрориста...

Леночка
#14
грубиян

Первый и последний раз приглашал понравившуюся девушку к себе домой. Пошел на беспрецедентный шаг. Дома спала мама. Думал по тихому посидим и я ей присуну. (Она была в шаге от оружейки и двух шагах от моего медиа-актива - хз поняла она это или нет.) Ага, счаз - включила порядочную "я не такая, секса не будет". У неё была даже легкая паника - пришлось её просто отпустить. Это был первый и последний раз, когда я пригласил домой гостью.

А если бы не мама за стенкой,
То вы бы ее изнасиловали???

Вы -НЕ грубиян,
Вы -м&&&&&& тип ...
Но не хочет вас девушка...:(((

Или же вы слишком торопитесь...

Девушка может быть готова к близости физически,
Но готова психологически.

Но скорей всего,
её что-то оттолкнуло вас,
и она элементарно передумала
ИМХО

Леночка
#15
Леночка

А если бы не мама за стенкой,
То вы бы ее изнасиловали???

Вы -НЕ грубиян,
Вы -м&&&&&& тип ...
Но не хочет вас девушка...:(((

Или же вы слишком торопитесь...

Девушка может быть готова к близости физически,
Но готова психологически.

Но скорей всего,
её что-то оттолкнуло вас,
и она элементарно передумала
ИМХО

Исправила: но НЕ готова психологически...

Helga
#16

Меня один парень позвал домой (не сразу), сказать, что там бардак - это ничего не сказать.
Нет, горы немытой посуды на кухне не было, и по полу можно было ходить босиком, но комната была превращена в мастерскую, там стоял мотоцикл (квартира в обычной многоэтажке), был синтезатор с комбиком для гитары, и куча всяких мужских "игрушек" была, в этом даже некая система просматривалась, но впечатление неподготовленного человека это производит своеобразное.
А есть и такие парни, у которых в прямом смысле cpач дома, включая немытую посуду и тараканов. Поэтому и не зовут.

Корабельная крыса
#17
Helga

Меня один парень позвал домой (не сразу), сказать, что там бардак - это ничего не сказать.
Нет, горы немытой посуды на кухне не было, и по полу можно было ходить босиком, но комната была превращена в мастерскую, там стоял мотоцикл (квартира в обычной многоэтажке), был синтезатор с комбиком для гитары, и куча всяких мужских "игрушек" была, в этом даже некая система просматривалась, но впечатление неподготовленного человека это производит своеобразное.
А есть и такие парни, у которых в прямом смысле cpач дома, включая немытую посуду и тараканов. Поэтому и не зовут.

Так у него всё в порядке. Он этим пользуется.
А вы что хотели там увидеть? Траходром в красной комнате из 50ти оттенков?😂

Helga
#18
Корабельная крыса

Так у него всё в порядке. Он этим пользуется.
А вы что хотели там увидеть? Траходром в красной комнате из 50ти оттенков?😂

Ну хотя бы не мотоцикл в квартире на 22 этаже )
Бензином от него на всю комнату пахнет, как можно квартиру вообще в филиал гаража превращать?

Гость
#19

1.)дома жена с ребенком;
2.) живет с мамой или бабушкой, просто стремается признаться;
3.) квартира стремная, ремонта 100 лет нет , мебель старье, или антисанитария, не убирается в ней, все разбросано, грязь, унитаз не чистится, посуда не моется, полы в пыли.... убираться в ломы.

Других причин я не вижу. Наоборот бы звал.
И от любого из трех вариантов надо бежать. Особенно от 1 и 3.

Катерина
#20

Девушка, вы бы конкретнее обяснили как давно вы знакомы. Что вы говорите мужчине, а мужчина вам.
Откуда нам знать истинные причины, возможно вы знакомы слишком мало времени или мужчина живёт с маман . Сколько вам лет?

Алабама
#21

1. Вы для него никто, и он не собирается "светить" свою хату чужой тетке.
2. Женат.

Гость
#22
Алабама

1. Вы для него никто, и он не собирается "светить" свою хату чужой тетке. 2. Женат.

Меня женатик приглашал к себе.

Алабама
#23
Гость

Меня женатик приглашал к себе.

Меня мой будущий нынешний муж тоже.
Только речь не о нас. Каждый случай индивидуален.

Настя
#24
Катерина

Девушка, вы бы конкретнее обяснили как давно вы знакомы. Что вы говорите мужчине, а мужчина вам.
Откуда нам знать истинные причины, возможно вы знакомы слишком мало времени или мужчина живёт с маман . Сколько вам лет?

Да взрослые уже 30 лет,родителей у него нет в живых,встречаемся пару месяцев..Напрямую боюсь спросить.

#25
Настя

Да взрослые уже 30 лет,родителей у него нет в живых,встречаемся пару месяцев..Напрямую боюсь спросить.

Придумайте причину. Скажите толпа родственников приехала, на неопределенное время. Типа давай сегодня у тебя. Вот и посмотрите на реакцию и на ответ

#26

А вообще это нормально, когда мужчина и женщина узнают друг друга. Начинать отношения с недоговоренности какой то плохо. Тем более вы уже взрослые люди. Это вовсе не будет давлением на него с вашей стороны. Раз у вас такой вопрос возник, надо искать ответ у первоисточника, посторонние люди вас могут увести совсем не туда, своими советами

Гость
#27

У меня парень знакомый есть, живет один, квартира-дай Бог каждому. Но девушек к себе водит крайне редко. Говорит, что его дом это место где он отдыхает душой. А девушек водит в отели. Я вот тоже не вожу к себе никого, зачем мне чужие люди дома? Потр..ся можно и в гостинице.

Rainy_town
#28
Helga

Ну хотя бы не мотоцикл в квартире на 22 этаже ) Бензином от него на всю комнату пахнет, как можно квартиру вообще в филиал гаража превращать?

Я девущка, но тут просто обязана в тать на защиту этого парня с мотоциклом. А вы не думали, что лампа для шелака и вонь всех этих лаков/ацетонов производит на парней такое же впечатление?

Гость
#29
Helga

Меня один парень позвал домой (не сразу), сказать, что там бардак - это ничего не сказать.
Нет, горы немытой посуды на кухне не было, и по полу можно было ходить босиком, но комната была превращена в мастерскую, там стоял мотоцикл (квартира в обычной многоэтажке), был синтезатор с комбиком для гитары, и куча всяких мужских "игрушек" была, в этом даже некая система просматривалась, но впечатление неподготовленного человека это производит своеобразное.
А есть и такие парни, у которых в прямом смысле cpач дома, включая немытую посуду и тараканов. Поэтому и не зовут.

Кстати да, припоминаю и одного такого, правда, он был мне не кавалер/ухажёр, а одногруппник Позвал всех на ДР, и там был мотоцикл посреди комнаты. Пованивало бензином, да. Веселиться не помешало, однако мне было странно это видеть.

Михаил
#30

Мы приглашаем на свою территорию,для того чтоб потрахаться и получить взаимное удовольствие.(по любви)

Гость
#31
Гость

У меня парень знакомый есть, живет один, квартира-дай Бог каждому. Но девушек к себе водит крайне редко. Говорит, что его дом это место где он отдыхает душой. А девушек водит в отели. Я вот тоже не вожу к себе никого, зачем мне чужие люди дома? Потр..ся можно и в гостинице.

+++++ Аналогично. Мужчины- знакомые и родственники, проживающие одни в своих хороших квартирах, предпочитают встречаться с девушками в отелях или на территории девушек. Не надолго, на час-два. Причина- не хотят водить к себе чужих людей, оставлять их ночь. После интима хочется принять джакузи, расслабиться в комфортной обстановке. А в квартире находится девушка, которая не очень-то спешит уйти. Не ловко выпроваживать её ночью. Даже если она на своём авто или такси.

#32
Настя

Вопрос преимущественно мужчинам.По каким причинам вы не приглашаете девушек на вашу территорию? Имею ввиду не для совместного проживания,а просто для встреч?Мнение и личный опыт девушек тоже приветствуется)

Скорее всего, у твоего парня по всей квартире развешаны фотографии женщин, на которых он вырезал глаза. В холодильнике трупы животных. А в шкафу хоккейная маска и мачете)))

Ну или просто ремонт давно не делался, не убрано. Как вариант.

Не накручивай себя

гость
#33
Гость

+++++ Аналогично. Мужчины- знакомые и родственники, проживающие одни в своих хороших квартирах, предпочитают встречаться с девушками в отелях или на территории девушек. Не надолго, на час-два. Причина- не хотят водить к себе чужих людей, оставлять их ночь. После интима хочется принять джакузи, расслабиться в комфортной обстановке. А в квартире находится девушка, которая не очень-то спешит уйти. Не ловко выпроваживать её ночью. Даже если она на своём авто или такси.

У богатых свои причуды,но у автора явно не богат. Автор лохушка какая-то к себе водит, а спросить боится. Ему просто нравится жрать из её холодильника

#34
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Настя.
Причин для этого может быть несколько.
1. Привести домой девушку для мужчины - серьёзный шаг. Он не водит к себе всех подряд. Приведёт только ту, к которой будет испытывать серьёзные чувства.
2. Дома беспорядок, необустроенный быт и т.п. Мужчине просто стыдно показать девушке, как он живёт.
3. Недоброжелательные родственники. Он может опасаться негаивной реакции с их стороны, что отразится на ваших отношениях.
4. Он принципиально не занимается сексом на своей территории. Это лизко к п. 1 по своему смыслу.
5. Он женат или живёт с кем-то в гражданском браке. Тут, думаю, пояснения излишни.
Это - самые распространённые причины. Могут быть и другие.
Попробуйте как-то аккуратно прояснить у своего мужчины, в чём кроется его личная причина.

Или живёт, как бомжара, без ремонта и в бараке

#35
Настя

В прямую как -то не хочется спрашивать.ведь вариантов не много,либо не хочет,либо не может) В разговорах упоминал,что ремонт всё дома делает.Но это ж не причина???

Значит там сррааччельник полнейший и ремонта не намечается))
А вообще скажите, пойдём посмотрим ремонт, как ты мастеришь)) заодно узнаете как он живёт и не пеззддабол ли, а дальше по ситуации, либо слив, либо всё норм будет

гость
#36
Rainy_town

Я девущка, но тут просто обязана в тать на защиту этого парня с мотоциклом. А вы не думали, что лампа для шелака и вонь всех этих лаков/ацетонов производит на парней такое же впечатление?

Я не девушка, но, а вы не думали, что он ставит под угрозу весь дом, не дай бог пожар. Я бы не хотела быть соседкой того парня, у которого мотик в квартире

Гость
#37

По своему опыту - 1. живет не один, а с мамой и кучей другой родни 2. живет в крошечной съемной квартире, жуткой и обшарпанной или в своей, но в ней никогда не делался ремонт и повсюду кучи мусора 3. инроверт-шизоид по характеру, живет в маленькой квартире, никого в принципе не приглашает домой. Это если у него точно нет жены или постоянной девушки. Обычно, если у мужчины на девушку планы, он очень активно зазывает ее в гости. Если не зовет - значит, планов нет.

Гость
#38

Вот и у меня похожая ситуация, даже хуже-знакомы уже 2 года. Но все встречи только на моей территории. Да, он живет с мамой, но неделю назад Мама улетала на отдых и Квартира была свободна. Так ничего не изменилось. Я сначала шутками пыталась завести разговор на эту тему, почему не пригласишь в гости хоть разик. Потом спросила напрямую. Поссорились в итоге, так как на мой вопрос он не ответил, сказал что раз не отвечает значит не хочет, а что я там выдумываю это мои тараканы и мол разбирайся с ними сама. До сих пор не общаемся, обидел сильно.

Ля
#39
Гость

Вот и у меня похожая ситуация, даже хуже-знакомы уже 2 года. Но все встречи только на моей территории. Да, он живет с мамой, но неделю назад Мама улетала на отдых и Квартира была свободна. Так ничего не изменилось. Я сначала шутками пыталась завести разговор на эту тему, почему не пригласишь в гости хоть разик. Потом спросила напрямую. Поссорились в итоге, так как на мой вопрос он не ответил, сказал что раз не отвечает значит не хочет, а что я там выдумываю это мои тараканы и мол разбирайся с ними сама. До сих пор не общаемся, обидел сильно.

Вот гад.Как у меня практически.Тоже с родителями живёт.Полтора года вместе и я намекала, почему не приглашает,он молчал.Потом открыто спросила.Он пригласил в итоге.Квартира приличная,большая,родители адекватные.И потом ещё раз позвал и все.За полтора года.Все встречи у меня только.Даже в кафе не водит.Наверно экономить на мне решил, удобный вариант.

Гость
#40
Ля

Вот гад.Как у меня практически.Тоже с родителями живёт.Полтора года вместе и я намекала, почему не приглашает,он молчал.Потом открыто спросила.Он пригласил в итоге.Квартира приличная,большая,родители адекватные.И потом ещё раз позвал и все.За полтора года.Все встречи у меня только.Даже в кафе не водит.Наверно экономить на мне решил, удобный вариант.

И как это закончилось?

АЛИНА
#42

судьба меня то же не зовет к себе домой нарожают идиотов

Сардель
#43

Женат, сожительница есть... Или рядом живёт подруга какая для кекса и боится потерять ее, если Вас увидит. Но это ненормально, если мужчина просится только к Вам или предлагает лишь отель. А если не ночует у Вас , с Вами, то 100/ боиться, что его сожительница или жена будет в курсе его похождений на сторону!

Маша
#44

Женат или сожительница или рядом где то есть с кем он иногда сношается.

Саша
#45

Странно, я всегда звал.

Саша
#46

С чего ты это взяло? У меня наоборот.

Гость
#47

У меня так было. Снимал всегда с кем то, в потом с родителями жил. Ко мне напрашивался. Потом он постепенно слился, я от него так не дождалась приглашения. Хотя нет один раз завал, «попить воды». Он весь такой был состоял из дибильных намеков. Потом оказалось что он снимал девок в интернете и Барах. Видимо знал где такие водятся, и думаю таких искал что бы к ним в «гости» можно было прийти. Любовь и чувств аге важны, таким лишь бы баба к себе могла позвать. В отель тоже не звал видимо жмотился. Хотя на ***»ей может и не жалко было

Гость
#48
Настя

Да взрослые уже 30 лет,родителей у него нет в живых,встречаемся пару месяцев..Напрямую боюсь спросить.

У меня такая же ситуация только он хочет комне домой

Идущая в гости
#49
Гость

Вот и у меня похожая ситуация, даже хуже-знакомы уже 2 года. Но все встречи только на моей территории. Да, он живет с мамой, но неделю назад Мама улетала на отдых и Квартира была свободна. Так ничего не изменилось. Я сначала шутками пыталась завести разговор на эту тему, почему не пригласишь в гости хоть разик. Потом спросила напрямую. Поссорились в итоге, так как на мой вопрос он не ответил, сказал что раз не отвечает значит не хочет, а что я там выдумываю это мои тараканы и мол разбирайся с ними сама. До сих пор не общаемся, обидел сильно.

Да. Аккуратно надо спросить - меня так один товарищ 2 года за нос водил, мол живет с другом, у меня все время были свидания. А другом этим оказалась жена и ребенок. Вот так то.

#50

там жена мама и сопливые дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема