Гость
Статьи
Есть ли у вас истории, …

Есть ли у вас истории, что мужчина вас снова полюбил

Девочки, просто скажите. Мне только что после 6 лет отношений сказали, что больше меня не любят. Есть ли у вас истории, когда мужчина снова полюбил вас? Снова вытянули отношения, но уже на новый уровень? Мне так плохо

Мун
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте блог Эволюции, там на эту тему все расжевано

Гость
#2

Такого не бывает. Найдите другого мужчину и начните все заново. Больше проку будет.
• Есть такая древняя индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!"
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть ? и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку.
Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?
Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу!
Дайте лошади умереть спокойно!
Освободите свято место ? и обязательно на этом месте появится другая лошадь.
Но появится при одном условии ? если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню.
Если же вы не хотите в это верить ? что ж, мучайтесь.
Жизнь ваша ? и выбор ваш.

Гость
#3

Пардон. Нельзя войти в одну воду. В реку - хоть сто раз.

Гость
#4
Гость

Пардон. Нельзя войти в одну воду. В реку - хоть сто раз.

действительно, два совершенно разных смысла этой фразы...

Мун
#5

Вы намекаете, что нужно стать другой? Измениться? Я тоже об этом думала... Вот лежит сейчас под боком, надо бы наверное после такого уйти, а я не смогу. Буду дальше с ним надеяться на возврат его чувств.. а как себя вести? Сердце разрывается, я такой безумный однолюб, что найти нового я даже не рассматриваю

Мун
#6
Гость

действительно, два совершенно разных смысла этой фразы...

Это значит, что надо измениться? Стать другой? Я думала об этом. Спит под боком, а я так его люблю, сердце разрывается. Уйти не могу, не уйду, но как себя вести? Я верю, что все в этом мире возможно. Мне так плохо, как дальше жить, работать. Не хочу ничего. Что мне делать? Есть ли истории, дающие надежду...?

Мун
#7

Никогда не думала, что это со мной произойдёт, я не знаю, как это пережить. Я в прострации, не принимаю эту мысль до конца

Мун
#8

Помогите мне морально, пожалуйста

Антуан
#9

Автор, я Вас еще больше огорчу. Вас не любили все эти 6 лет.
Это искажение любви. Невозможно любить, а потом передумать. Ну, это тоже самое что сказать "моя мама самая лучшая", а потом "нет, она плохая". Я думаю любой кто любит свою маму так не скажет, верно?
Так и здесь. Вы должны принять суровую реальность, что в этом мире очень мало понимают суть любви. Остальные ищут выгоду с отношений.
Просто 7 раз сделайте глубокий вдох и успокойтесь. Хорошенько поспите и думайте о хорошем.
И на будущее хорошенько присматривайтесь кому можно доверять, а кому нет. Пусть лучше будет 1 друг, но будет настоящий. Пусть лучше парень будет через 3-5 лет, но будет настоящий.
И в отношениях не спешите принимать важные решения, наблюдайте за ними (отношениями)

Мун
#10
Антуан

Автор, я Вас еще больше огорчу. Вас не любили все эти 6 лет.
Это искажение любви. Невозможно любить, а потом передумать. Ну, это тоже самое что сказать "моя мама самая лучшая", а потом "нет, она плохая". Я думаю любой кто любит свою маму так не скажет, верно?
Так и здесь. Вы должны принять суровую реальность, что в этом мире очень мало понимают суть любви. Остальные ищут выгоду с отношений.
Просто 7 раз сделайте глубокий вдох и успокойтесь. Хорошенько поспите и думайте о хорошем.
И на будущее хорошенько присматривайтесь кому можно доверять, а кому нет. Пусть лучше будет 1 друг, но будет настоящий. Пусть лучше парень будет через 3-5 лет, но будет настоящий.
И в отношениях не спешите принимать важные решения, наблюдайте за ними (отношениями)

Поспать хорошенько? Да как тут поспать? Мне кажется, я ещё долго спать не буду. Суть в том, что он действительно хороший человек, нет таких минусов, из-за которых я могла бы сказать «и слава Богу». От этого ещё тяжелее.

Гость
#11

Вытащить можно только *** из проруби..

#12
Гость

Вытащить можно только *** из проруби..

Прошу ознакомиться с нашей темой и обязательно поучаствовать в благотворительной акции)

Гость
#13

2
тоже люблю про лошадь эту)))
сдохла - слезь!

Гость
#14

Да, у меня было такое. Но встречались мы не так долго, как вы. В один день он стал очень отстранённый, вёл себя странно и холодно. Я вывела на разговор и он признался, что не любит меня. Я не растерялась, сказала, что тоже его не люблю, хотя было ужасно на душе. Мы решили остаться друзьями, я капец переживала, но выбрала позицию быть безразличной. Мы начали общаться как друзья, он звонил мне каждый день, мы делились новостями. Я рассказывала, что мне нравится мальчик в институте, хотя мне никто не нравился, а он начинал ревновать. Так он вокруг меня ходил может быть месяц. Я держалась, не показывала, что мне плохо. Была весела и делала вид, что он мне по боку вообще и что мы просто друзья. Он встречал меня из института, потом мы целовались, но решали остаться друзьями. В итоге он предложил опять встречаться официально и влюбился в меня по уши. Мы встречались два года. Вам один совет, выпроваживать его из дома, начинать свою жизнь, любить себя, думать о себе, перестать ставить его на пьедестал.

Гость
#15

6. Мун | 19.11.2018, 00:22:36 [3763360368] Это значит, что надо измениться? Стать другой? Я думала об этом. Спит под боком, а я так его люблю, сердце разрывается. Уйти не могу, не уйду, но как себя вести?
.
Изменитесь хоть тысячу раз! Он Вас не любит и любить не будет. Хотя, поиспользовать ещё какое-то время может. Если баба сама растопыривается, чего же не поиметь без обязательств?...Не можете уйти - тогда мучайтесь и страдайте! Флаг Вам в руки! Свою долю Вы выбираете сами. Сами же спускаете свою жизнь под откос.
...Знаете, таких безвольных тряпок - рабынь любви даже не жалко...

Осенний Барсук
#16

Бывает же , что муж ушел и вернулся через несколько лет...

Гость
#17

Да тут большинство как под копирку советуют расстаться при любой проблеме с парнем, мужем, ...

Гость
#18

Меня муж после того, как прошла первая влюбленность, перестал любить. Гулял, изменял, груб был со мной первые 4 года. Я, поняв, что другого человека не изменить, да и не неправильно, начала меняться сама. Не оболочка главное, а содержание. Стала внутренне расти, учиться любить людей, благодарить их искренне каждый день, полностью перестала говорить негатив, стараюсь помочь и понять. Стала сама собой внутренне. Вначале у нас ушли ссоры, потом он стал меня защищать, чего раньше не было. Потом стал говорить мне, что любит. Сейчас вместе 14 лет, я знаю, что он любит меня, он и не скрывая, говорит мне об этом и я его люблю.
Может ли полюбить потом? Да! Если вы сами станете той, которую захочется полюбить, без притворства и показухи, а настоящую. Не нужно фальши, быть тем, кем вы не являетесь, будьте сами собой. Не позволяйте плохо относиться к себе и другим. Просто внутренне начинайте расти. Это, как солнце. Всем нам хочется его света и тепла, когда нам холодно. Станьте солнцем, чтобы люди сами потянулись к вашему теплу. Изменится отношение людей к вам, любимых. И даже если этот мужчина вас не оценит, к тому времени другие мужчины будут вас любить и ценить.
Сами подумайте, какая вы настоящая, какую женщину будут любить мужчины. Красотку в новом нижнем белье, умеющую делать что-то там, будут ценить только за что-то там. А любить будут ту, которая умеет любить сама.

Гость
#19

Дополню. Просто подумала, что сейчас многие воскликнут, ну я его любила, а он такой-сякой.. Любить - значит хотеть сделать другого счастливым.
Как начинала я:
- дать другому полную свободу выбора (не говорить что делать, пусть выбирает сам. Могу подсказать как лучше, но не в повелительном наклонении)
- не лгать
- не критиковать
- ни одного негативного слова изо рта, матов (да, где-то случилось, да, кто-то сказал, да хочется, но промолчу, а сейчас уже и не хочется говорить негатив. Я для любимых - тепло, романтика, улыбки, поддержка, а не драма с элементами триллера )
- каждый день благодарить за что-то искренне (помыл посуду - спасибо, любимый, что подумал обо мне. Принес вкусняшку - ценю твою заботу, что ты хотел меня порадовать.. Главное, только искренне и только по делу. Когда человек видит, что его труд ценят, он будет больше стараться и ценить того, кто ценит).
- чаще обнимать и целовать, шутить
Однажды, один мужчина мне сказал: "Снаружи столько проблем, что я хочу прийти домой и забыть о них". Это и есть тот самый очаг, который поддерживает женщина. Да, снаружи холод и бури, но ваша семья - крепость, внутри только тепло, радость и друг за друга. Если холод начнет проникать в дом, то он скоро развалится.
Мой дядя (красавец - мужчина) взял в жены женщину за 120 кг и с 4-мя детьми. Глядя на нее, я впервые поняла, что такое женщина. В их доме каждый день был как праздник (ее уже нет рядом). Стол накрыт, все смеются, музыка играет, кошки бегают, канарейки поют. Она всегда улыбалась, всем светила, всех поддерживала, выслушивала. Солнце, а не женщина. Вот такую женщину будут любить.

Мун
#20
Гость

Дополню. Просто подумала, что сейчас многие воскликнут, ну я его любила, а он такой-сякой.. Любить - значит хотеть сделать другого счастливым.
Как начинала я:
- дать другому полную свободу выбора (не говорить что делать, пусть выбирает сам. Могу подсказать как лучше, но не в повелительном наклонении)
- не лгать
- не критиковать
- ни одного негативного слова изо рта, матов (да, где-то случилось, да, кто-то сказал, да хочется, но промолчу, а сейчас уже и не хочется говорить негатив. Я для любимых - тепло, романтика, улыбки, поддержка, а не драма с элементами триллера )
- каждый день благодарить за что-то искренне (помыл посуду - спасибо, любимый, что подумал обо мне. Принес вкусняшку - ценю твою заботу, что ты хотел меня порадовать.. Главное, только искренне и только по делу. Когда человек видит, что его труд ценят, он будет больше стараться и ценить того, кто ценит).
- чаще обнимать и целовать, шутить
Однажды, один мужчина мне сказал: "Снаружи столько проблем, что я хочу прийти домой и забыть о них". Это и есть тот самый очаг, который поддерживает женщина. Да, снаружи холод и бури, но ваша семья - крепость, внутри только тепло, радость и друг за друга. Если холод начнет проникать в дом, то он скоро развалится.
Мой дядя (красавец - мужчина) взял в жены женщину за 120 кг и с 4-мя детьми. Глядя на нее, я впервые поняла, что такое женщина. В их доме каждый день был как праздник (ее уже нет рядом). Стол накрыт, все смеются, музыка играет, кошки бегают, канарейки поют. Она всегда улыбалась, всем светила, всех поддерживала, выслушивала. Солнце, а не женщина. Вот такую женщину будут любить.

Спасибо за Вашу историю, действительно вдохновляет, даже захотелось жить дальше, что ли.... Ежинственная проблема, что целовать и обнимать не вариант на данный момент....

Людмила
#21

Вот странная девушка... Вас открытым текстом послали. Примите это с достоинством. Без слез, скандалов и уговоров и уходите. Поверьте, он освободил место рядом с вами для того мужчины, который будет ЛЮБИТЬ. А этот что? 6 лет морочил вам голову. Он вас не любит и не любил. Останетесь - еще немного попользует и все равно бросит.

Nita
#22
Мун

Девочки, просто скажите. Мне только что после 6 лет отношений сказали, что больше меня не любят. Есть ли у вас истории, когда мужчина снова полюбил вас? Снова вытянули отношения, но уже на новый уровень? Мне так плохо

Все возможно.Только путь очень сложный - вам нужно научиться жить независимо, стать интересной самой себе.

Да уж
#23
Гость

Дополню. Просто подумала, что сейчас многие воскликнут, ну я его любила, а он такой-сякой.. Любить - значит хотеть сделать другого счастливым.
Как начинала я:
- дать другому полную свободу выбора (не говорить что делать, пусть выбирает сам. Могу подсказать как лучше, но не в повелительном наклонении)
- не лгать
- не критиковать
- ни одного негативного слова изо рта, матов (да, где-то случилось, да, кто-то сказал, да хочется, но промолчу, а сейчас уже и не хочется говорить негатив. Я для любимых - тепло, романтика, улыбки, поддержка, а не драма с элементами триллера )
- каждый день благодарить за что-то искренне (помыл посуду - спасибо, любимый, что подумал обо мне. Принес вкусняшку - ценю твою заботу, что ты хотел меня порадовать.. Главное, только искренне и только по делу. Когда человек видит, что его труд ценят, он будет больше стараться и ценить того, кто ценит).
- чаще обнимать и целовать, шутить
Однажды, один мужчина мне сказал: "Снаружи столько проблем, что я хочу прийти домой и забыть о них". Это и есть тот самый очаг, который поддерживает женщина. Да, снаружи холод и бури, но ваша семья - крепость, внутри только тепло, радость и друг за друга. Если холод начнет проникать в дом, то он скоро развалится.
Мой дядя (красавец - мужчина) взял в жены женщину за 120 кг и с 4-мя детьми. Глядя на нее, я впервые поняла, что такое женщина. В их доме каждый день был как праздник (ее уже нет рядом). Стол накрыт, все смеются, музыка играет, кошки бегают, канарейки поют. Она всегда улыбалась, всем светила, всех поддерживала, выслушивала. Солнце, а не женщина. Вот такую женщину будут любить.

Она лев по знаку?

Гость
#24

Да, у меня в жизни так произошло. Муж со временем стал относиться холодно, безразлично, даже наплевательски, не скрывал интереса к другим женщинам. Подала на развод. Прошло несколько лет. БМ признаётся в любви и хочет вернуть нашу семью. А я собираюсь замуж за другого.

Гость
#25
Гость

Меня муж после того, как прошла первая влюбленность, перестал любить. Гулял, изменял, груб был со мной первые 4 года. Я, поняв, что другого человека не изменить, да и не неправильно, начала меняться сама. Не оболочка главное, а содержание. Стала внутренне расти, учиться любить людей, благодарить их искренне каждый день, полностью перестала говорить негатив, стараюсь помочь и понять. Стала сама собой внутренне. Вначале у нас ушли ссоры, потом он стал меня защищать, чего раньше не было. Потом стал говорить мне, что любит. Сейчас вместе 14 лет, я знаю, что он любит меня, он и не скрывая, говорит мне об этом и я его люблю.
Может ли полюбить потом? Да! Если вы сами станете той, которую захочется полюбить, без притворства и показухи, а настоящую. Не нужно фальши, быть тем, кем вы не являетесь, будьте сами собой. Не позволяйте плохо относиться к себе и другим. Просто внутренне начинайте расти. Это, как солнце. Всем нам хочется его света и тепла, когда нам холодно. Станьте солнцем, чтобы люди сами потянулись к вашему теплу. Изменится отношение людей к вам, любимых. И даже если этот мужчина вас не оценит, к тому времени другие мужчины будут вас любить и ценить.
Сами подумайте, какая вы настоящая, какую женщину будут любить мужчины. Красотку в новом нижнем белье, умеющую делать что-то там, будут ценить только за что-то там. А любить будут ту, которая умеет любить сама.

Когда любят, то любят всего человека, а не одну его позитивную бесконфликтную праздничную сторону. То, что вы описываете- Это попытка купить любовь, заслужить ее во что бы то ни стало. Это нормально, когда люди ссорятся, бывают не в настроении, когда не каждый день праздник. И если вас не любят со всеми вашими недостатками, то это и не любовь совсем. Это использование.

Tear
#26

Автор, несколько лет назад я оказалась в похожей ситуации. Обнадежить не могу, отношения мы не восстановили. Но! Могу, с вашего разрешения, дать вам совет. Мне его дал довольно хороший психолог после того как я рассказала о моих отношениях с мужем. Психолог сказал мне, что сейчас муж рвётся из семьи, прикладывает свои усилия вовне, любит то что снаружи. Семья его отягощает и раздражает. Уйди, освободи его, совсем! Чтоб ни словечка от тебя. Ведь и для него годы отношений не пустое место. Пусть вместо тебя пустота останется. Дай ему почувствовать этот вакуум. И тогда, вероятно, он захочет вернуться. Пусть переосмыслить, извинится и приложи усилия к налаживанию отношений.

Никто не даст тебе гарантии, что он вернётся, но насильно мил точно не будешь.

В заключении скажу, что мой муж вернулся, но я не смогла его простить. Былых отношений не стало и мы в итоге все же расстались.

Гость
#28

Что вас любили надо вернуть себе себя. Когда тебе сказали что не любят надо вставать и уходить с легкой улыбкой (ну или просто без рыданий хотя бы). Встала и пошла с вещами или если твой дом ему помогла собраться. Можно сказать, мол. Я все понимаю, не волнуйся, я справлюсь, желаю тебе счастья. И после этого никогда ему не звонить. Когда начнёт он звонить быть весёлой и спокойной как удав. Иметь кучу дел, увлечений и чтобы жизнь кипела. Это только начало, автор. Но вы же не хотите? Лучше рядом лежать как тряпка и рыдать в подушку (такие никому не нужны).

lidiiavenera
#29

Не хочу вас расстраивать, но у меня такого не было. Со времнем все становилось только хуже.

Гость
#30
Мун

Вы намекаете, что нужно стать другой? Измениться? Я тоже об этом думала... Вот лежит сейчас под боком, надо бы наверное после такого уйти, а я не смогу. Буду дальше с ним надеяться на возврат его чувств.. а как себя вести? Сердце разрывается, я такой безумный однолюб, что найти нового я даже не рассматриваю

Уйти надо. По-другому чувства не вернуть. И да, чувства возможно вернуть, сделать сильнее, также, как и убить, сделать слабее.
Если будете рядом, да еще и ныть, ходить с грустным лицом, что вас не любят, 100%, что ничего не вернуть.

Гость
#31
Да уж

Она лев по знаку?

Вот удивительные тупицы. Какая разница, какой знак зодиака???? Совсем уже ...

Гость
#32
Антуан

Автор, я Вас еще больше огорчу. Вас не любили все эти 6 лет.
Это искажение любви. Невозможно любить, а потом передумать. Ну, это тоже самое что сказать "моя мама самая лучшая", а потом "нет, она плохая". Я думаю любой кто любит свою маму так не скажет, верно?
Так и здесь. Вы должны принять суровую реальность, что в этом мире очень мало понимают суть любви. Остальные ищут выгоду с отношений.
Просто 7 раз сделайте глубокий вдох и успокойтесь. Хорошенько поспите и думайте о хорошем.
И на будущее хорошенько присматривайтесь кому можно доверять, а кому нет. Пусть лучше будет 1 друг, но будет настоящий. Пусть лучше парень будет через 3-5 лет, но будет настоящий.
И в отношениях не спешите принимать важные решения, наблюдайте за ними (отношениями)

Ну почему же нельзя разлюбить. Я например очень любила своего парня. 4.5 года были вместе, я ему прощала оскорбления, рукоприкладство. Но в определённый момент что-то внутри сломалось и за пол года я к нему остыла полностью

Гость
#33

Поговорите с мужем, узнайте причину, может что-то послужило причиной случившегося.

Гость
#34
Гость

Дополню. Просто подумала, что сейчас многие воскликнут, ну я его любила, а он такой-сякой.. Любить - значит хотеть сделать другого счастливым.
Как начинала я:
- дать другому полную свободу выбора (не говорить что делать, пусть выбирает сам. Могу подсказать как лучше, но не в повелительном наклонении)
- не лгать
- не критиковать
- ни одного негативного слова изо рта, матов (да, где-то случилось, да, кто-то сказал, да хочется, но промолчу, а сейчас уже и не хочется говорить негатив. Я для любимых - тепло, романтика, улыбки, поддержка, а не драма с элементами триллера )
- каждый день благодарить за что-то искренне (помыл посуду - спасибо, любимый, что подумал обо мне. Принес вкусняшку - ценю твою заботу, что ты хотел меня порадовать.. Главное, только искренне и только по делу. Когда человек видит, что его труд ценят, он будет больше стараться и ценить того, кто ценит).
- чаще обнимать и целовать, шутить
Однажды, один мужчина мне сказал: "Снаружи столько проблем, что я хочу прийти домой и забыть о них". Это и есть тот самый очаг, который поддерживает женщина. Да, снаружи холод и бури, но ваша семья - крепость, внутри только тепло, радость и друг за друга. Если холод начнет проникать в дом, то он скоро развалится.
Мой дядя (красавец - мужчина) взял в жены женщину за 120 кг и с 4-мя детьми. Глядя на нее, я впервые поняла, что такое женщина. В их доме каждый день был как праздник (ее уже нет рядом). Стол накрыт, все смеются, музыка играет, кошки бегают, канарейки поют. Она всегда улыбалась, всем светила, всех поддерживала, выслушивала. Солнце, а не женщина. Вот такую женщину будут любить.

А мне вот интересно: её проблемы муж решал или она в себе всё держала? Невозможно быть постоянно Солнцем все 24/7, невозможно

Гость
#35
Гость

Да, у меня в жизни так произошло. Муж со временем стал относиться холодно, безразлично, даже наплевательски, не скрывал интереса к другим женщинам. Подала на развод. Прошло несколько лет. БМ признаётся в любви и хочет вернуть нашу семью. А я собираюсь замуж за другого.

Таких историй миллионы. Неужели чужие ошибки их ничему не учат. "У всех прокатывало, и у меня прокатит". Ничего подобного. Не прокатит.

Гость
#36
Гость

Когда любят, то любят всего человека, а не одну его позитивную бесконфликтную праздничную сторону. То, что вы описываете- Это попытка купить любовь, заслужить ее во что бы то ни стало. Это нормально, когда люди ссорятся, бывают не в настроении, когда не каждый день праздник. И если вас не любят со всеми вашими недостатками, то это и не любовь совсем. Это использование.

Мы говорили с ним на эту тему

Гость
#37

Бывает такое, что муж охладел к жене. Т.о. он думает, что не любит. Но это не всегда так. Просто любовь утихла и ушла на задний план. Любовь станет снова ярче, когда преодолеете какие-то сложности, поменяетесь.

Гость
#38
Гость

Меня муж после того, как прошла первая влюбленность, перестал любить. Гулял, изменял, груб был со мной первые 4 года. Я, поняв, что другого человека не изменить, да и не неправильно, начала меняться сама. Не оболочка главное, а содержание. Стала внутренне расти, учиться любить людей, благодарить их искренне каждый день, полностью перестала говорить негатив, стараюсь помочь и понять. Стала сама собой внутренне. Вначале у нас ушли ссоры, потом он стал меня защищать, чего раньше не было. Потом стал говорить мне, что любит. Сейчас вместе 14 лет, я знаю, что он любит меня, он и не скрывая, говорит мне об этом и я его люблю.
Может ли полюбить потом? Да! Если вы сами станете той, которую захочется полюбить, без притворства и показухи, а настоящую. Не нужно фальши, быть тем, кем вы не являетесь, будьте сами собой. Не позволяйте плохо относиться к себе и другим. Просто внутренне начинайте расти. Это, как солнце. Всем нам хочется его света и тепла, когда нам холодно. Станьте солнцем, чтобы люди сами потянулись к вашему теплу. Изменится отношение людей к вам, любимых. И даже если этот мужчина вас не оценит, к тому времени другие мужчины будут вас любить и ценить.
Сами подумайте, какая вы настоящая, какую женщину будут любить мужчины. Красотку в новом нижнем белье, умеющую делать что-то там, будут ценить только за что-то там. А любить будут ту, которая умеет любить сама.

Абсолютно 💯 согласна! Также, 14 лет терпела, любила его безусловно, устала, в один день заявила, что все, надоело, провернулась к себе лицом, изменилась внешне, внутренне, проработала деструктивные эмоции, засияла, к мужу благородна стала, сказала лети милый, будь счастлив, я поддержу тебя, он конечно пошёл, и я завела просто друга, и тут началось….действия, романтика, ухаживания, стихи и цветы, золото и бриллианты, заявил, я тебя никому не отдам….конечно год я его динамила и сдалась, я его люблю и он меня. Пересмотрели свои ошибки. Говорит душа ты моя, болела она) глубоко поселились друг у друга. Мы как будто влюбилось снова)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: