Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Я всю жизнь люблю одного мужчину, он старше меня на 17 лет, первый мужчина, первая любовь...тогда не получилось он прямо говорил что не любит, я страдала, пыталась забыть, но стояло ему позвать бежала сломя голову так продолжалось 7 лет, потом чтобы забыть вышла замуж за другого, родила дочь, мужа как мужчину так и не полюбила, как брата и друга да. Прошло еще 7 лет, жила спокойно, без эмоций, без слез, но и без любви. Об Олеге вспоминала, раз в месяц поплачу в подушку и живу спокойно. Год назад стало невмогату, начал сниться, мысли о нем чаще, Вообщем я ему позвонила, мне все эти годы не хватало его прости, хотела услышать прости, не любил, знаю что ты любила а я нет. Я Бога просила встречи с ним, и вот я позвонила, он позвал к себе, я не разу за 7 лет не изменяла мужу, а он позвал и я сразу пошла...Да он сказал прости, но не отверг, предложил встречаться тайно, я не смогла ему сказать нет, ему нет я не могу сказать никогда. Эти встречи стали чаще, и вот теперь было и люблю, и никому не отдам, все заново вспыхнула, как свеча которую опять зажгли, мой грех я спала с любимым, редко с мужем, после чего плакала в ванне. Муж был как обязанность. Олегу говорила что только с ним сплю, просто не могла до конца ему поверить, ведь он говорил не смей разводиться. Олег просил родить ему, если забеременеешь все ему скажем и ты моя! С мужем предохранялись с Олегом нет. Вот сколько грехов наделала. И вот он перестал звонить. Набрала ему, а Олег сказал что я животное, не звони, с тобой от скуки спал, а ты как дура верила. Он не убил меня тогда 14 лет назад, теперь я не живу... Мужу все рассказала, он ушел, я никогда не смогла бы с ним дальше жить.. Вот так была у меня семья, но не было любви, тепепь ничего только боль...Я наверное не смогу больше полюбить никогда. Не могу понять если Бог нас свел, чтобы показать что это не мое, чтобы я забыла его, то зачем же так, что я опять схожу сума, пусть бы сразу отверг меня когда звонила, что мне делать? Мне очень плохо...

15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Д у р а и есть. Ни п и с ь к у не умеет держать в узде, не язык длинный.

Я-телец
#2

Жить как и жила.
А в чем проблема?
Олег себе живет, вы себе😂
Вы что с Олежкою в этот мир вместе пришли???
Ну потрахались и что?
Это гормоны, это норма)))
Я то думала тут Тема интересная..
Одежка что и душ- направил на клитор- щекотит😂все. Обыденность

я гость
#3

Печально. Надеюсь ваша любовь перастет в ненависть, вы успокоитесь и может наконец найдете взаимную любовь.

Я-телец
#4

Даже не могу представить что есть такие дуры.
Ты лучше тыл к пенссии прикрывай.
Или тебе по кайфую за мужиком сказать и постирать унитазы после него?
Ответь?
Ты дура или тролль?

#5

насри ему под дверь

#6

Автор ,не отчаивайтесь!Жизнь специально вас столкнула, чтобы показать, что это за человек ,задумайтесь.Вы правильно сделали рассказав мужу ,теперь есть возможность все начать с чистого листа .Вы ещё встретите своего человека !)держитесь

#7

Значит такая дура, не любили так так и не поймете, как это больно

Гость
#8

А Бог вас и не сводил. Бог что ли ему позвонил? Вы сами ему позвонили, сами под него легли, сами рассказали всё мужу...причем здесь Бог? Бог дал вам хорошего мужа и здорового (наверное) ребенка. Этого мало?

#9
Гость

А Бог вас и не сводил. Бог что ли ему позвонил? Вы сами ему позвонили, сами под него легли, сами рассказали всё мужу...причем здесь Бог? Бог дал вам хорошего мужа и здорового (наверное) ребенка. Этого мало?

Автор не писала про бога ,это я написала

Гость
#10
гостт

Автор не писала про бога ,это я написала

Предпоследнее предложение в посте автора

Гость
#11

Ну не выйдет из вас, писательницы душещипательных романов пра любофь. Скомканно, неинтересно. Неправдоподобно.
А знаете почему? Потому что, любви нет )))))) 🙅 разводки есть. А любви , нет.
💃💃💃💃 За денежками!!!!😹😹😹

Гость
#12

Посмотрите на жизнь оптимистично- у вас 17 лет была любовь, теперь, избавившись от всяких прошлых надежд, вы поставили жирную точку. И войдёте в новую жизнь, радостно ожидая новую любовь. Я знаю что говорю.

Гость
#13

Гонорар, Я получу!!!! 💃💃💃💃💃 Пишите лучше, а то не дадут.
Давай, попытка, номер два!!!!🙇🗣️. 😂😂😂

#14

Муж не самый лучший, пьет, я все терпела ради дочери, чтоб у нее отец был, когда не пьет золотой человек, но это болезнь, представляете как жить с человеком которого не любишь, который еще нервв трепет. Я для мужа не мало сделала, была с ним когда болел, ему 3 группу дали по зрению, все из за пьянок, кодировала, но три года нормально и опять, я до этого случая не изменяла ни разу, хотя с ним секс был наказание, не знаю я если не люблю не могу с мужчиной спать, с мужем это было каа обязанность. За дочь да, спасибо Богу

Ника
#16

Ну и не заморачивайтесь так кажлый имеет право на ошибку, не все совершенны и жизнь продолжается, пройдет все пройдет и это, найдете себе еще мужчину просто нужно не пересекаться с этими прежними и начать жизнь с нового листа.Попутешествуйте на море, отвлекитесь и не зацикливайтесь на одном мужчин много )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: