Гость
Статьи
Видимо бывший был прав

Видимо бывший был прав

Любили друг друга сильно,но потом он меня ударил,по пьяне,я простила,а потом переодически при сорах называл"шл**ой"...Я не изменяю никогда.это табу,которое я не нарушала.После последней соры,я ушла,хоть и его прощения,собачие глаза и чувства к нему вели к обратному,я перервала.
Прошла неделя...Недавно он звонил,сказал что перезвонит и тишина,на смс "что звонил"-игнор...Не знаю зачем он это сделал.я ждала,думала...а вдруг,но видимо не судьба.Но знаю что он мучается и считает меня предателем видимо.
Самое ужасное,вчера я переспала со своим старым "другом",выпила,а он воспользовался,но я сама особо не сопротевлялась.Вы знаете наверное это ощущение.когда ты сразу вспоминаешь те любимые губы,поцелуи итд...Это как в песне руки вверх...Короче я грязная дура.вот как я себя чувствую.Видимо бывший был прав что я ***

Rut778
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас трезвая?

Василий Мск
#2

Не парься))

Гость
#3
Гость

Вы сейчас трезвая?

Трезвая...

Василий Мск
#4
Гость

Трезвая...

Привет. Хочешь поговорить!?
Я ищю друга, как раз поболтать чтоб можно было..))

Света
#5
Василий Мск

Привет. Хочешь поговорить!? Я ищю друга, как раз поболтать чтоб можно было..))

Поболтай сам с собой, в каждой теме ты затычка, надоел.

Василий Мск
#6
Света

Поболтай сам с собой, в каждой теме ты затычка, надоел.

Затычка и Подстилка это ты)))))
Про жизнь свою негченую тут ноишь)))
Иди *** дальше по забарам, и здохни от СПИДа скорей, не не рожай таких же уебков, и сиди на пособии от страны.... Нищебродина

Гость
#7
Василий Мск

Затычка и Подстилка это ты)))))
Про жизнь свою негченую тут ноишь)))
Иди *** дальше по забарам, и здохни от СПИДа скорей, не не рожай таких же уебков, и сиди на пособии от страны.... Нищебродина

Это не она ноет,а я.можете в лс поговорить,а не тут?

Гость
#9

что за слово "сора"?

Гость
#10

Автор, тебе надо вылезать из де,рь,ма. Для начала как минимум расстаться со своим "парнем" окончательно и перестать бухать со "старыми друзьями". Там глядишь жизнь и наладится

Принцесса-миллиардерша
#11
чих-пых

Ты не шл/юха, а неуверенная в себе тряпка.

++++
забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: