Гость
Статьи
вы бы вышли замуж за …

вы бы вышли замуж за корейца или китайца?

Девушки, вы бы вышли замуж за корейца или китайца?

Русалка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Русалка
#51
CaliBear

Северная часть Калифорнии (достаточно интернациональная местность) . Очень большое количество корейцев, китайцев и др. азиатов (так же как и другие национальности) имеют очень хорошее образование и профессию.

Оо, здорово. Ваш муж, наверное, в IT работает.
Я обожаю Калифорнию, была там два раза. Повезло вам.
А дети у вас есть? Если да, то у вас с мужем одинаковый подход к воспитанию? Нет tiger parenting)))?

Русалка
#52
Marusya

В США действительно много корейцев в университетах. В школах на мы сильных уровнях предметов тоже одни корейцы и китайцы. Вышла бы я замуж не знаю, у меня пару приятельниц кореянок и одна японка , могу сказать, что менталитет у нас с ними все-таки разный. Про то, что мужья не бывают дома вам написали полную глупость, как и все остальные мужья, кто-то проводит время с семьей, кто-то шляется по друзьям. У на соседи корейцы, все выходные, все вечера проводят вместе, у моих приятельниц и многочисленных знакомыхьмужья тоже абсолютно нормальные. Мы просто живём в эрии, где много корейцев, поэтому так или иначе их много среди знакомых.
Выходить ли замуж решить можете только вы, так как только вы знаете себя и своего мужчину. Кореец он или китаец или ещё кто другой не имеет значение, важно только так как вам конкретно с этим человеком.

Спасибо вам за ответ, да вы правы

#53
Русалка

Оо, здорово. Ваш муж, наверное, в IT работает.
Я обожаю Калифорнию, была там два раза. Повезло вам.
А дети у вас есть? Если да, то у вас с мужем одинаковый подход к воспитанию? Нет tiger parenting)))?

Не в IT, архитектура. И детей пока нету. Но уверена, что он будет сумасшедшим папой, особенно если дочка. Семья и семейные ценности на первом месте, постоянное переживание и беспокойство за близких, особенно родители и я. У нас взаимодополнение, я учу индивидуализму (фиксироваться на себе и своих интересах), а он коллективизму (ставить семью в центр) :)
Вы так же где-то в штатах живете?

Русалка
#54
CaliBear

Не в IT, архитектура. И детей пока нету. Но уверена, что он будет сумасшедшим папой, особенно если дочка. Семья и семейные ценности на первом месте, постоянное переживание и беспокойство за близких, особенно родители и я. У нас взаимодополнение, я учу индивидуализму (фиксироваться на себе и своих интересах), а он коллективизму (ставить семью в центр) :)
Вы так же где-то в штатах живете?

Замечательный у вас муж, что вас так оберегает и семью превозносит. И архитектор очень крутая профессия, я в детстве мечтала архитектором стать.
Я живу между Москвой и Нью-Йорком. На данный момент в Нью-Йорке нахожусь.

Гость
#55

Год назад я этого хотела, но сейчас нет
Уж слишком они слящавые, им нужна милота в отношениях, а я так не люблю

Гость
#56
Marusya

В США действительно много корейцев в университетах. В школах на мы сильных уровнях предметов тоже одни корейцы и китайцы. Вышла бы я замуж не знаю, у меня пару приятельниц кореянок и одна японка , могу сказать, что менталитет у нас с ними все-таки разный. Про то, что мужья не бывают дома вам написали полную глупость, как и все остальные мужья, кто-то проводит время с семьей, кто-то шляется по друзьям. У на соседи корейцы, все выходные, все вечера проводят вместе, у моих приятельниц и многочисленных знакомыхьмужья тоже абсолютно нормальные. Мы просто живём в эрии, где много корейцев, поэтому так или иначе их много среди знакомых.
Выходить ли замуж решить можете только вы, так как только вы знаете себя и своего мужчину. Кореец он или китаец или ещё кто другой не имеет значение, важно только так как вам конкретно с этим человеком.

Только вот вы общаетесь с ними, живя в США, тогда как речь про тех, кто в Корее. И то что описали про работу, в Японии и Корее норма, иначе кер тебе норм жизнь и продвижение в карьере

Гость
#57

Нет, не вышла бы. Для меня азиатские лица как маски восковые. Они как будто не живые.

#58
Русалка

Замечательный у вас муж, что вас так оберегает и семью превозносит. И архитектор очень крутая профессия, я в детстве мечтала архитектором стать.
Я живу между Москвой и Нью-Йорком. На данный момент в Нью-Йорке нахожусь.

Спасибо вам большое.
Я сама архитектор, так же с детства мечтала об этой профессии. Вот как-то это и свело меня с моим китайцем :)
А вам поменьше дождей и холодных температур в НЙ.

Гость
#59

Нет, 100%.
1. Дети будут уже азиаты, т.к. у азиатов гены сильные.
2. Жизнь длинная, с мужем могут испортиться отношения, или элементарно он может умереть, а женщина уже останется на руках с детьми азиатами?
Да вы что.... нет , нет и нет.

Гость
#60

А еще бесит что у большинства азиатов(в основном это корейцы и китайцы) очень низкая самооценка, т. к. стандарты очень навязаны у них
Постоянно будет ныть
Больше никогда не свяжусь с ними

Гость
#61
Гость

Если нет любви,с годами может появиться жуткое раздражение к человеку.И что тогда?Как детей делить?Я бы не рискнула.

Даже если есть любовь, через какое-то время может появиться раздражение

Гость
#62

Нет, хотя я и язык знаю на среднем уровне, и училась в китайском универе. Во-первых, огромная разница в менталитетах. Во-вторых, проблема в том, что лично я и мои подруги, жившие и работавшие в Китае, не воспринимали азиатских мужчин именно как мужчин, в том числе, в интимном плане. Не привлекают они совершенно, и это касается любых иностранцев, кроме белых европеоидов, а у меня в универе были ребята со всего мира, и большинство из ЮВА, поэтому могу судить. Самый ужас вызывали японцы-мужчины, вечно больные, в соплях, простудах, аллергиях, каких-то фурункулах, и довольно зажатые в общении, просто брр. Корейцы нормальные, но, опять же, как приятели. Как одногруппники, приятели, коллеги - без проблем могу общаться, но не более того.

Гость
#63

Нет. Менталитет другой и детей азиатов не хочу.

Гость
#64

Ни за что. У нас наводнили прямо китайцы-туристы, в ресторане-то рядом тошно сидеть, без конца харкают, сморкаются, чавкают, говорят громко и визгливо, сейчас представила поцеловать такого, брррр. Но опять же у бабушки в деревне соседка была замужем за китайцем, всю жизнь на лавочке сидела семечки щелкала, а он не разгибался бедный, как муравей, под старость уже на коленях весь огород проползет, чтоб ни травинки, а там 20 соток.

сюзанна
#65

Только за красавчиков из дорам
Но я им нах сдалась

К
#66

Если хороший человек - конечно, почему нет. И за японца, и вьетнамца тоже вышла бы)

Гость
#67
Гость

Ну попробуйте, а вдруг это судьба)

неееет, и пробовать не надо.Будут дети узкоглазые

Таня
#68
Русалка

Я вас понимаю. Но вот теперь там молодые ребята совсем под европейский лад, в Корее особенно. У многих американское образование.

Те, что учатся в Америке, очень трудолюбивые, целеустремленные, серьезные, и хорошие люди. При этом еще и берут на себя половину домашних дел.

Гость
#69

и я бы вышла за корейца. он бы познакомил меня с корейской кухней. Вместе бы ели собаконек.

Алекс
#70

У корейцев член маленький, их даже сами кореянки за это не любят. А вот русские помоишницы любого подберут.

Гость
#71
Алекс

У корейцев член маленький, их даже сами кореянки за это не любят. А вот русские помоишницы любого подберут.

Обсуждаете с кореянками члены корейцев?

Алекс
#72
Гость

Обсуждаете с кореянками члены корейцев?

Было дело один раз.

#73
Русалка

Девушки, вы бы вышли замуж за корейца или китайца?

Если бы влюбилась, то конечно ))

Marusya
#74
CaliBear

Спасибо вам большое. Я сама архитектор, так же с детства мечтала об этой профессии. Вот как-то это и свело меня с моим китайцем :) А вам поменьше дождей и холодных температур в НЙ.

В этом году наше восточное побережье не может похвастаться хорошей погодой)) Летом было жарко и замучили дожди и сейчас всего ещё начало декабря, а холод и опять же нередки дожди.

Солнце
#75

Я вышла за китайца. Правда, познакомились и жили в США. Хорошим мужем был, 12 лет прожили. Развелись, потому что я не хочу детей, а ему дети нужны кровь из носу. Но к нему как к мужу - никаких претензий. Носил меня на руках, прекрасно зарабатывал и все нес в семью. В привычках - американизированный. Крайне чистоплотный, прекрасные манеры (никакого чавканья и харканья, разумеется). Со вкусом в одежде были небольшие проблемы, но в этом плане он меня слушался, и одевался прилично ))). Родители его тоже были вполне адекватны, в семью не лезли.

Гость
#76

Про рассизм тут вам правильно отметили. Особенно японцы, таких нацистов нет нигде на земле, Гитлер завидовал бы ) Я не вышла бы по двум глобальным причинам 1.Менталитет слишком разный 2. В сексе они ниже среднего. Хуже наверное только индусы. Страны богатые, культура интересная, побывать стоит, но жить там в браке- будете чужой белой вороной до конца своей жизни.

Наталья
#77

НЕТ! *** ну и вопросы

Русалка
#78
Гость

А еще бесит что у большинства азиатов(в основном это корейцы и китайцы) очень низкая самооценка, т. к. стандарты очень навязаны у них
Постоянно будет ныть
Больше никогда не свяжусь с ними

Много общаюсь с китайцами и корейцами по работе. Низкой самооценки не замечала. Мне кажется, это зависит от личности, а не от национальности. И в России есть мужчины и женщины с низкой самооценкой.

Русалка
#79
Гость

Даже если есть любовь, через какое-то время может появиться раздражение

А с русским через некоторое время раздражение не может появится?

Русалка
#80
сюзанна

Только за красавчиков из дорам
Но я им нах сдалась

Что за красавчики из дорам? Что такое дорам?

Русалка
#81
Гость

неееет, и пробовать не надо.Будут дети узкоглазые

А вы думаете если глаза большие, то сразу автоматически красивые? Посмотрите на принцессу Беатрис Йоркскую

Русалка
#82
Гость

Нет, не вышла бы, рожать узкоглазых детей никакого желания нет.

Посмотрите на Кristin Кreuk, она наполовину азиатка наповину белая, покрасивее многих русских будет. Если родители симпатичные чаще всего и ребёнок симпатичный, е если нет, то и ребёнок чаще не очень, вне зависимости от национальности.

Гость
#83

Сейчас бы вместо русских светлоглазых красавиц рожать пиздoглазых урoдин с глазами цвета хомна, простите))) Нет, у меня всё отлично с русским мужчиной))) Мне никакие корейцы, японцы, негры и кавказцы нафиг не нужны и таких женщин я не понимаю.

Гость
#84
Русалка

Посмотрите на Кristin Кreuk, она наполовину азиатка наповину белая, покрасивее многих русских будет. Если родители симпатичные чаще всего и ребёнок симпатичный, е если нет, то и ребёнок чаще не очень, вне зависимости от национальности.

Вы берёте одну и преподносите, что такой будут остальные от них. Хотя в жизни в 99% случаев там просто рождается ребёнок с внешностью азиата и всё. Это тупо взять и уничтожить свою белую кровь))

Русалка
#85
Гость

Ни за что. У нас наводнили прямо китайцы-туристы, в ресторане-то рядом тошно сидеть, без конца харкают, сморкаются, чавкают, говорят громко и визгливо, сейчас представила поцеловать такого, брррр. Но опять же у бабушки в деревне соседка была замужем за китайцем, всю жизнь на лавочке сидела семечки щелкала, а он не разгибался бедный, как муравей, под старость уже на коленях весь огород проползет, чтоб ни травинки, а там 20 соток.

Харкаться, сморкаться, чавкать и громко говорить могут необразованные и невоспитанные люди из любой страны.
Я все-таки имею ввиду современных симпатичных парней с хорошим образованием и карьерой.

Русалка
#86
Алекс

У корейцев член маленький, их даже сами кореянки за это не любят. А вот русские помоишницы любого подберут.

Хахаха, это в вас комплексы говорят сейчас, что вас не подбирают?)))
Не волнуйтесь за меня, там все проверено, у моего с размером все отлично.

Русалка
#87
Солнце

Я вышла за китайца. Правда, познакомились и жили в США. Хорошим мужем был, 12 лет прожили. Развелись, потому что я не хочу детей, а ему дети нужны кровь из носу. Но к нему как к мужу - никаких претензий. Носил меня на руках, прекрасно зарабатывал и все нес в семью. В привычках - американизированный. Крайне чистоплотный, прекрасные манеры (никакого чавканья и харканья, разумеется). Со вкусом в одежде были небольшие проблемы, но в этом плане он меня слушался, и одевался прилично ))). Родители его тоже были вполне адекватны, в семью не лезли.

Спасибо большое вам за ответ. Я тоже со своим в США познакомилась, но если замуж выйду то будем жить на три страны.

Русалка
#88
Гость

Сейчас бы вместо русских светлоглазых красавиц рожать пиздoглазых урoдин с глазами цвета хомна, простите))) Нет, у меня всё отлично с русским мужчиной))) Мне никакие корейцы, японцы, негры и кавказцы нафиг не нужны и таких женщин я не понимаю.

Почему уродин? Посмотрите на Кristin Кreuk, она наполовину азиатка. И не у всех русских красавицы рождаются, вы прекрасно это знаете.
К тому же русские красавицы стареют НАМНОГО хуже, чем азиаты.
Я же симпатичных мужчин рассматриваю, откуда там детям уродам взяться.

Русалка
#89
Гость

Вы берёте одну и преподносите, что такой будут остальные от них. Хотя в жизни в 99% случаев там просто рождается ребёнок с внешностью азиата и всё. Это тупо взять и уничтожить свою белую кровь))

Никуда белая раса не денется. Как и светлые глаза. Я много встречала biracial детей, все разные.

Русалка
#90
Алекс

Было дело один раз.

А вам больше девушкам нечего предложить, кроме как члены других мужчин обсуждать?

Алекс
#91
Русалка

.

Хахаха, это в вас комплексы говорят сейчас, что вас не подбирают?)))
Не волнуйтесь за меня, там все проверено, у моего с размером все отлично. [/qуоте]

Нет, не комплексы, а элементарная брезгливость. Тебе этого не понять.

Алекс
#92
Русалка

раз.

А вам больше девушкам нечего предложить, кроме как члены других мужчин обсуждать? [/qуоте]нет, после секса с кореянкой зашёл разговор просто об этом. Она сказала, что у корейцев маленькие.

Гость
#93
Русалка

Посмотрите на Кristin Кreuk, она наполовину азиатка наповину белая, покрасивее многих русских будет. Если родители симпатичные чаще всего и ребёнок симпатичный, е если нет, то и ребёнок чаще не очень, вне зависимости от национальности.

Д

Дело не в красоте, а в том, что дети не будут чувствовать себя комфортно в обществе, в России они корейцы, в Корее- они русские.

Ведьма
#94

Можно выходить замуж за кого угодно,только жить надо на родине женщины. Никогда не уезжайте. Муж должен жить с вами у вас на родине, если нет, то ищите другого.И да, надо искать не у себя на родине мужа, из другой страны.

Алекс
#95
Ведьма

Можно выходить замуж за кого угодно,только жить надо на родине женщины. Никогда не уезжайте. Муж должен жить с вами у вас на родине, если нет, то ищите другого.И да, надо искать не у себя на родине мужа, из другой страны.

Ага, сейчас тебе. Чтобы мы на свои налоги содержали твоих ***..ов от турок и египтян?)))

Бла
#96

За китайца - нет. Они свиньи. За корейца - да. За южного.

Гость
#97

Корейцы или японцы хотя бы иногда бывают симпатичные, а китайцы все страшные и фу фу, про менталитет вообще молчу

Лина
#98

А почему нет? В последнее время очень нравится корейцы, но, конечно, только по любви, а вообще предпочитаю парней с русской, американской внешностью)

Гость
#99
Лина

А почему нет? В последнее время очень нравится корейцы, но, конечно, только по любви, а вообще предпочитаю парней с русской, американской внешностью)

Американская внешность это такой жирный толстожоп? Это же типично американская внешность

Русалка
#100
Алекс

Хахаха, это в вас комплексы говорят сейчас, что вас не подбирают?)))
Не волнуйтесь за меня, там все проверено, у моего с размером все отлично. [/qуоте]

Нет, не комплексы, а элементарная брезгливость. Тебе этого не понять.

Брезгливость к другой расе? Это расизм.