Гость
Статьи
уходить от него или …

уходить от него или ждать у моря погоды.

Всем доброго времени суток. Немного запуталась в отношениях, хотела попросит мнений и советов.
История, если в кратце такова: встречалась с молодым человеком на протяжени. 5 лет, потом расставались, были у обоих отношения, через пару лет решили сново сойтись. В итоге живем вместе более 1,5 лет, но на вопрос, что ты ко мне чувствуешь, он ответа дать не может. Говорит мне с тобой хорошо жить, спать, но когда начинаются к нему какие-то претензии он не понимает хочет ли быть со мной.
Получается ему со мной хорошо и весело, когда у меня все хорошо, но как в моей жизни происходит какие-то проблемы (смерть близких, проблемы со здоровьем) его со мной рядом нет, нет поддержки. Он просто оставляет меня одну со своими мыслями и слезами.
Вот не могу решить уходить от него или ждать у моря погоды. Мне уже не 20 лет, уже почти 30, боюсь ошибиться и остаётся одной.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Ищите нового параллельно

#2

вы ошиблись глобально, когда сошлись с ним снова, еще после других отношений. абсурд.
поверьте, уход - это лучшее решение

Гость
#3

кто такой кратец?

Наталья
#4

убегать от такого и чем дальше тем лучше! он вас замуж не берет, детей нет, в трудную минуту нет поддержки-зачем он вам???

Гость
#5

Так вы итак одна сейчас, он лишь формально с вами

Гость
#6

Ой автор, а если он однажды в ваши 36 скажет извини я полюбил другую и она та самая. Избавьтесь от него пусть обдумает все и если не вернется то и фиг с ним, у вас не так уж много времени свою половину отыскать, обзавестись семьей. А вообще люди разные бывают: меня тут мужчина бросил чуть ли не по смс - считает что я с ним испорчу свою жизнь (точнее о причинах все же сказал по телефону, ему хватило совести позвонить или чувств, хз) в конце концов я очень странно всё повернула ... - попыталась обьяснить что он мою жизнь сделает только лучше, а получилось будто навязалась (и до конца об этом наверное никогда не узнаю), ну хз ... а этот человек с такой волей что спокойно за порогом оставит чтоб якобы помочь (уже есть прецеденты)

Гость
#7

Автор, вот вы замуж хотите (и в горе и в радости ), а он жениться на вас не хочет, но вы продолжаете ему давать. Не цените себя — свой ресурс за просто так. А ведь мужчина должен пройти испытания и заслужить право быть с вами.

Гость
#8
Екатерина

боюсь ошибиться и остаётся одной.

Вы ошиблись 8 лет назад. Пришло время исправлять свою ошибку.
Вы одна уже давно, так что при любом раскладе вы ничего не теряете.
Поэтому смело уходите в свою жизнь.

Гость
#9

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: