Гость
Статьи
Парни шопоголики.

Парни шопоголики.

Сделала вывод: мой парень -шопоголик. Мы очень часто (каждые выходные) ходим по ТЦ, но не я инициатор, а он. Меня уже тошнит от этих мужских отделов в магазинах. Он постоянно что-то примеряет, что-то хочет, считает, сколько денег надо на одежду, на обувь и тд. Мне тоже много чего надо, но я же не спускаю последние деньги на шмот, не трындю постоянно о своих хотелках. Когда я ему говорю, что устала уже, он начинает говорить,что "ну извини, что у тебя парень ухаживает за собой!".
Короче не знаю, это нормально,нет? Ему 25. Т.е. возраст этакого подростка модника должен бы уже пройти.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
Нормальность у каждого своя, есть люди которые интересуются модой, которые не интересуются. Если Вам так не нравится проводить с ним время в торговых центрах, почему вы на это соглашаетесь? Вы же можете сказать нет, "не хочу, пошли в кафе/кино/на выставку". В торговый центр можно сходить самостоятельно или с другом, например. Почему вы на это так реагируете?
"ну извини, что у тебя парень ухаживает за собой!" - А как он ухаживает за вами?

Марина
#1

И?
Что вас не устраивает?
У каждого свои интересы и увлечения.
Он же не ваши деньги тратит (надеюсь), поэтому в чем ваша проблема?

#2

Да.. Был у меня такой же недавно. Не будем лукавить они как пидорки какие то. Постоянно тащил меня в магаз. Типа пойдём купим майку штаны, хотя их куча уже. Мне нечего носить.. Глаза открылись короче что с *** ком встречаюсь а не с мужиком. Любовь спала постепенно. Но это ещё не только в этом выражалось, он даже лампочку вкрутить не мог, короче н чего по дому не мог.Сейчас нашла настоящего мужика, ему вообще пох в чем идти, штанов вообще 2 пары всегда, руки золотые. Короче суть с том что ничем хорошим отношения такие не кончатся, когда девушка уже видит перед собой не мужика а бабу, замашки бабы.

#3

У меня коллега такой. 30 лет. Разговоры только про шмот, бренды, хвастается, что купил. Честно, мне противны такие мужики, я б не смогла быть с таким, не воспринимаю таких как мужиков.

гость
#4

скоро узнаешь что он изменяет тебе с парнем. будет закономерный итог. нафиг нужен пeдик помешанный на шмотках? мужчина относящийся к одежде как ванильная тпшечка это же днище автор. и вы сами это прекрасно осознаете. существо мужского пола бегающее по магазинам со шмотьем это посмешище.

гость
#5
Solie

У меня коллега такой. 30 лет. Разговоры только про шмот, бренды, хвастается, что купил. Честно, мне противны такие мужики, я б не смогла быть с таким, не воспринимаю таких как мужиков.

а грудь у него уже какого размера? по идее, с таким поведением, эстрогенов у него хоть отбавляй а тестостерон 0.

Гест
#6
Автор

Сделала вывод: мой парень -шопоголик. Мы очень часто (каждые выходные) ходим по ТЦ, но не я инициатор, а он. Меня уже тошнит от этих мужских отделов в магазинах. Он постоянно что-то примеряет, что-то хочет, считает, сколько денег надо на одежду, на обувь и тд. Мне тоже много чего надо, но я же не спускаю последние деньги на шмот, не трындю постоянно о своих хотелках. Когда я ему говорю, что устала уже, он начинает говорить,что "ну извини, что у тебя парень ухаживает за собой!".
Короче не знаю, это нормально,нет? Ему 25. Т.е. возраст этакого подростка модника должен бы уже пройти.

Вам завидно? Купите себе тоже что-нибудь. Он же не тратит ваши деньги? Это бы была проблема. А выглядеть красиво это вполне нормально, мне бы такого парня. Он у вас совуременный и прогрессивный и не связан общественными стереотипами, которыми вы явно связаны и пытаетесь ему их навязать. Мужчины в современном мире очень сильно ущемлены в правах, особенно в плане внешности именно из-за такого отношения.Расслабьтесь, добавьте в походы по ТЦ, то что вам бы тоже нравилось, поход в кино или кафе или прогулку по парку после покупок.