Гость
Статьи
Мой мужчина не может …

Мой мужчина не может определился любит меня или нет

Познакомилась с мужчиной на работе,Но на тот момент я была в отношениях , жила гражданским браком 5 лет, меня в этих отношениях любили.А с ним Была страсть. мы с этим новым м были вместе 2 года! Вместе не жили, хотя он звал! По началу я чувствовала его любовь, но спустя 7м, человек начал показывать характер, мы стали часто ругаться! Как то в одну из наших ссор он озвучил что -«я тебя не люблю, и не полюблю никогда» я была в шоке, молча ушла. Через неделю он возвращается со словами давай начнём все с начала! Я доверилась и любила его!Потом начался треш, он как выпивает если , чуть лишнего он начинает распускать руки и становится не адекватен, он начал показывать все признаки тирана, мы делали только что он хотел,Ему слова не скажи, он говорил мне что бы я извинилась и просила прощение если я повышу чуть тон! Он трудоголик ,карьерист!Я его поддерживав во всем, шла на уступки , молчала ( хотя характер у меня не супер )но ради него я изменилась.И в один прекрасный день,он снова говорит, что чувства не те, он не знает хочет быть со мной или нет!Я тогда уже поняла что это болото, Тут он сказал давай дадим шанс и начнём все сначала, я это снова сделала ! Прошло ещё время пару месяцев мы поругались, потому что я не чувствовала его любовь,что нужна ему! Не давал он то,что я хотела! И тут я решила не мучаться и все закончить! Он говорил что ничего нового не надумал, чувства не те, я не дам тебе что ты хочешь семью и детей Мне 24 ему 26! Я сидела как овца оправдывалась и переубеждала и во мне было столько надежды, но он лишь сказал прости, я не хочу тебя обнадёживать и играть тобой!На работе он делает вид что не замечает меня, как будто не знает вовсе! Вообщем ведёт себя не как мужчина, когда я ему это сказала , он это списал на то, что он думал что все можно изменить ,что у нас все получится, и он не знал как это сказать все, и если бы он хотел все исправить - он бы исправил ,а не катал вату!Если не любишь,зачем возвращаешься?Подскажите,было ли у вас так

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не осилю(

#2

Слишком много букв(((

Света
#3

Тоже неохота простынь читать.

Лена
#4

А я дочитала!Ну ...собственно , он молодец, честно Вам сказал, что не любит т семьи, детей и замужества от него не ждите.

Гость
#5

К счастью, у меня тягой тягомотины никогда не было. Связались с алкашом-неадекватом, у которого 7 пятниц на неделе, вот и колбасит Вас от его виражей.
...Девушка, милааая! Отношения с мужчиной должны нести только радость, тепло, покой и счастье. Если этого нет, то они бессмысленны!!! Тогда это бездарно выброшенное время и разрушение себя.

Гость
#6

4. Лена | 13.12.2018, 23:28:54 [1084175350] А я дочитала!Ну ...собственно , он молодец, честно Вам сказал, что не любит т семьи, детей и замужества от него не ждите.
.
И слава Богу! Как перепьет, он становится неадекватен, руки распускает...Куда за такого замуж???
А Автор перестрадает-переплачет и найдет другого. Хорошего.

Гость
#7

Ах!! Ох!! Ой-ой!!! Ой-ой-ой!!!!

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: